хочу купить мини кабрик


Recommended Posts

m.auto.ru/cars/used/sale/52321767-c71f10/

Нравиться этот вариант;) хочу купить девушке,расскажите что и как с ней! Сам-на клабмене катаюсь))) хочу послушать и возможно купить! Буду благодарен! Все кто на мини привет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает состояние сидушек (очень кожа смята, вопрос пробега) и тентовый верх. У меня было 4 кабриолета за 4 последних года, 3 из них на тряпочке, у одного крыша металл. Ну не для России они... :(

Тент - тряпочка, по нашей соли и погоде убивается очень быстро, часто притирается в районе стыка тряпки и заднего стекла, как следствие рвется. С ремонтом тяжело, перешивается, как правило, только полностью, ценник стартует от 50000 (или новую покупать). + вопрос про механизм крыши, про Миникусов не знаю что с ним, надо искать соответствующие ветки, насколько он в принципе надежен. Ремонт любой кабрио крыши стоит как маленькая машинка :)

Все вышесказанное лишь мое мнение, не более того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник явно вломлен оч высокий за обычный Купер да еще и с таким пробегом....

Да еще и на вариаторе, да и год у него 2008 вроде как не может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник явно вломлен оч высокий за обычный Купер да еще и с таким пробегом....

Да еще и на вариаторе, да и год у него 2008 вроде как не может быть....

кабрики в 2008 в 50-ом кузове еще выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы его глянуть? Может кто поможет,а то ради него ехать в к вам далекова то... Буду благодарен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы его глянуть? Может кто поможет,а то ради него ехать в к вам далекова то... Буду благодарен;)

Ну так свяжитесь с хозяином,пускай к нам в КС приехает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какие цены на кабри,но предполагаю что за 2008 год 850 тыс это перебор.

кожаный салон-вы Уверены что Хотите его?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет клубного сервиса понял,спасибо;) к оно там спросить и с кем пообщаться,да бы получить полную инфу насчет авто,если человек приедет к вам??

Клубный Сервис(банер сверху мыргает)

не знаю какие цены на кабри,но предполагаю что за 2008 год 850 тыс это перебор.

кожаный салон-вы Уверены что Хотите его?))

честно говоря,лично мне,то по фоткам мне этот кабрик не нравиться! Но девочка захотела именно его;) сам катаюсь на клабмане и доволен как слон;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....если не ошибаюсь ПЕРВАЯ Владычеца была Девочка-Девушка-Юная тетя Ксюша

пользовалась мало очень на ноябрь 2010 пробег был 21000км

сидушки вполне соответсвую пробегу - сиденья привращаются в такие гормошки после 50т км, врят ли можно найти машину с другим состояии кожи у R50

хорошое желание купить своей девушки похвально

кабри с мягкой крышей для Культурной Столицы,со своими дождями, мокрыми дождями ....и вобще с поршивой погодой трудновато конечно сложновато

ну а все остальное только при личной встрече у подьемника

вообщем удачи в покупке и в пользовании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....если не ошибаюсь ПЕРВАЯ Владычеца была Девочка-Девушка-Юная тетя Ксюша

пользовалась мало очень на ноябрь 2010 пробег был 21000км

сидушки вполне соответсвую пробегу - сиденья привращаются в такие гормошки после 50т км, врят ли можно найти машину с другим состояии кожи у R50

хорошое желание купить своей девушки похвально

кабри с мягкой крышей для Культурной Столицы,со своими дождями, мокрыми дождями ....и вобще с поршивой погодой трудновато конечно сложновато

ну а все остальное только при личной встрече у подьемника

вообщем удачи в покупке и в пользовании

спасибо за емкий ответ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато торг возможен большой, ибо не сильно популярный машин и продается оч сложно) в сервис точно надо, но еще раз - проверь инфу про надежность крыши! Иначе радость покупки (незабываемой) испортится большим вливанием денег в почику аппарата :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за емкий ответ ;)

не слушайте про непригодность кабрика. у нас вот один есть. используется круглый год (в Минске). проблем вообще никаких. а вот удовольствия целое море)))

п.с.: а вот по машине... вариант конечно спорный. в первую очередь вариатор. прочитайте о нем много информации на форуме, прежде чем покупать.

и удачи)

Отредактировал coraline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...