Не работает Вентилятор охлаждения помогите нормальным сервисом


Recommended Posts

Люди добрый всем привет! Помогите решить проблему и подскажите нормальный сервис по мини! Купил мини коопер бирюзового цвета из Питера, но Не работает Вентилятор охлаждения, нужен грамотный электрик или если есть прежние хозяева подскажите в чем проблема!

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Здравствуйте, помогите советом, у меня похожая проблема, не включается вентилятор даже при включении кондёра, моторчик работает на прямую, датчик адекватно распознает температуру, реле в порядке. Кто с такой проблемой сталкивался??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У меня похожая проблема: при включенном кондиционере, когда машина стоит, ( например в пробке) двигатель начинает перегреваться, в движении все ок, а вот в пробках вообще не включаю теперь кондиционер. а в Краснодаре сейчас +40 и никто ничего не может сделать...... может знает кто в краснодаре или вблизи грамотных специалистов? Самая близкая к истине версия - не включается 2ая скорость вентилятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при работе кондея карлсон не заводится - каюк резистеру.

Ищите любой сервис БМВ, они смогут диагностическим софтом активировать вентилятор и тогда все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, помогите советом, у меня похожая проблема, не включается вентилятор даже при включении кондёра, моторчик работает на прямую, датчик адекватно распознает температуру, реле в порядке. Кто с такой проблемой сталкивался??!!

проверьте предохранитель f5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...