Новый формат совместных ТУСОВОК!


Recommended Posts

В1 + 0

В2 + Gocha

В3

В4

В5 + korolev + ne_doma + ar4ibass

В6 - ))))) + Zacken + Aluminius + Comdir+ Vadia + Bart13 + Grig

не знаю что это, но заявка интригует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,тех времен никто не помнит или делает вид,что не помнит.

.............................Лео......но это было :good: .......хоть и были конфликты какие то ....но это было всегда :good: и были:

-совместные приезды в гости МСК-СПБ и СПБ-МСК

-НЕ большие пьянки

-дружбы

-любови

чего только не было .... :laugh:

я Кулькетом познакомился -когда ему продал две первые покрышки ПИРЕЛЛИ ефории............эх были времена :cry: ....

я вообще пока писал сейчас вспомнил что мне уже скоро 43 :(:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вообще пока писал сейчас вспомнил что мне уже скоро 43 :(:cry:

Maximus, и из них почти пятая часть - на форуме :)

P.S. А если по теме, то я за вариант №6 - отличная там компания собирается :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus, и из них почти пятая часть - на форуме :)

P.S. А если по теме, то я за вариант №6 - отличная там компания собирается :good:

....ага...Макс...так ты тоже динозавр или мамонт здешний природы :cool: ......я тоже готов войти в спиcок №6 :cool:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В1 + 0

В2 + Gocha

В3

В4

В5 + korolev + ne_doma + ar4ibass

В6 - ))))) + Zacken + Aluminius + Comdir+ Vadia + Bart13 + Grig

не знаю что это, но заявка интригует

А меня за что вычеркнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все - как ни как бойцы спецназа)))) Целый полк)))) А на завтраке у всех животы отваливаются.....может спортом займетесь? )) Ладно вы меня простите за критику, не мне судить, но спортом заниматься Надо, а то однажды будет фаза, ой не вижу, ой а что там.....

На счет варианта №6.....хотите устраивайте - я пас))))

НА счет тусовки в целом) Собралось уже около 15 человек, поездка ориентир летом, во второй половине.....

Всем WELCOME.

Отредактировал ar4ibass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Да все - как ни как бойцы спецназа)))) Целый полк)))) А на завтраке у всех животы отваливаются.....может спортом займетесь? )) Ладно вы меня простите за критику, не мне судить, но спортом заниматься Надо, а то однажды будет фаза, ой не вижу, ой а что там.....

На счет варианта №6.....хотите устраивайте - я пас))))

НА счет тусовки в целом) Собралось уже около 15 человек, поездка ориентир летом, во второй половине.....

Всем WELCOME.

Тема крнечно давня, новсе же) это еще актуально? есть кураж для этой истории?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема крнечно давня, новсе же) это еще актуально? есть кураж для этой истории?)))

Летние дни рождения СПБ/МСК - дают много вариантов для развлечений, я думаю этого на близжайшее время с головой хватит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

B5. Если конец августа, то поддержал бы с супругой, естественно предварительно познакомившись лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 вариант с яхтами - это прикольно. А откуда такие цены: 500$ за яхту?

Запишусь, пожалуй, а то вдруг потом мест не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

И так! Я предлагаю поехать в замечательное место под название ДИКИЙ ПЛЯЖ ГОРКИ 10 (рублека), бывал я там пару раз. И так в чем соль места спросите вы? Я отвечу - это пологий берег! Его высота около 3-х местами и больше метров. Мы возьмем с собой вот такое нехитрое устройство - батут. И получится мега штука "разбег+батут+ 3 метра высота+ речка" !!!Нам надо солнце, много народа, немного мяса и хорошее настроение!!!! В тот раз когда я там был, как раз вот с такого батута и ныряли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Господа если тема жива, могу сообразить музыкальное сопровождение данному действу ибо дидж я))) работаю в разных музыкальных направлениях и бесплатно готов отыграть на предложенных вечеринках, единственное нужна усиливающая аппаратура))) если заинтересует, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мода пошла на темные ники: бухгалтеры, не являющимися оными... Юристы которые на самом деле диджеи... Мож мне тоже влиться... Бугагашеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Хоть одна светлая идея автора воплотилась в жизнь?

Нет)) За то сколько идей)))) И не только в этой теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Слушайте главное собрать людей) ибо все долго думают и не собираются))) но скоро станет потеплее и все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...