Новый формат совместных ТУСОВОК!


Recommended Posts

Всем привет, я r53 c голубой подсветкой и бегущей строкой)))) Всем большой привет)))

Есть одна Американская команда, которая отдыхает с размахом!

В1. http://vk.com/video116516528_160654722, подобное мы можем организовать минимальными силами, и с размахом..... :dance2: :dance2: :dance2:

В2.

это более сложный вариант но его так же можно реализовать!!!! уже я как понял есть один член клуба, у кого ест домик на берегу реки.....Нам подходит))))

В3.

этот мне очень нравится, но вот где его реализовать пока не знаю.....

:gathering: :gathering:

Вообще я заметил что у всего этого есть даже финансирование....так что я знаю что среди МастаДонтов нашего клуба есть завяски, может пропиарим ред булл????А они нам дадут денег на реализацию)))) За то будем отдыхать с размахом))))

В4.

это конечно круто но не для нас.....

:pirate2: :pirate2: :pirate2: :pirate2: :pirate2: :pirate2: :pirate2:

В5. Можно собраться большой компанией, человек в 50-100 и рвануть летом, где то в июне или июле на красное море в Египет, объясню, - это быстро, просто и доступно. Поедем в какой нибудь 5*****, возьмем пару яхт они там по 500$.....в один из дней массово покатаемся на квадриках, можно еще массу дел для себя придумать!!!!! Если честно я за В5. А если большинству этот вариант нравится, то я готов заняться этим мероприятием)))))

:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Чем я руководствуюсь? Я хочу пробудить в клубе больше жизни! Давай, действительно крутить этот мир! Если есть идеи по реализации целого лета, то было бы круто сделать что то подобное, и очень мощно провести это лето!!!! Буду рад если клуб меня поддержит) Море позитива, море экстрима) Может и на море))) Мы живем один раз) не будьте очковыми кобрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбнуло про пропиарить РэдБул - ему, конечно, его (пиара) не хватает))))

Тут есть один нюанс)) Арчибас спутал идею спонсорства с официальной командой редбул, которая это все творит))) Ребята не отдыхают, а работают на редбул)) Во всяком случае по моему опыту жизни в итальянской общаге... у нас бьло пару человек, которые как раз этим занимались) Они работали на РедБул и организовывали подобный треш)

еще добавлю про 5 вариант.. это дико сложное мероприятие.. включая сбор народа.. Ибо отпускА и т.д. мне, например, идея нравится, но июнь - июль я по-любому работаю. Отпуск второй будет около сентября... на следующий год можно попробовать... Но это нужно организовывать на подобии BMC.. как мне кажется.. а взять, собраться, поехать... это грозит определенными рисками.. А как известно, народ собирается поехать куда-либо в последний момент. ИМХО - организовывать это надо на уровне администрации форума.. Один человек это никогда не организует. Поэтому если зарядится поддержкой CoolCatа, Тт и т.д.. возможно что-то из этого получится)

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое за В5, + В6 + В2.....идем дальше я думаю надо хотя бы человек 30-50 и стартуем с одним из проектов. На счет РебДула.....я так накидывал пилотный вариант, если найдется подобная компани аля ред бул, то возможно под их флагом сделать подобное.....их затраты, наша тусовка))) Я не привязан к их деньгам и к ним в целом))))Так что если собирается много людей.....за чем нам кто то? Сами все организуем!!!!!

Я думаю дальше можно делать так:

В1 + 0

В2 + Gocha

В3

В4

В5 + korolev + ne_doma + ar4ibass

В6 - ))))) + Zachen

Давайте поактивнее)))) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записан)))

лучше правильно пишите НИК того,к кому записывать собираетесь.

запишите меня к Зачену В6.

Вадя,ты за кого будешь?или ,чиста,посмотреть/поржать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадя,ты за кого будешь?или ,чиста,посмотреть/поржать?

я пока не определился. ситуация слишком неоднозначна)

может даже за уксусов помахался бы, автомобиль то у меня жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В2 хорош тем что он проще и многие кого не будет в списке сможет присоединится

или В6 там участники всегда нужны будут что бы заменить раненых и выбывших ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В1 + 0

В2 + Gocha

В3

В4

В5 + korolev + ne_doma + ar4ibass

В6 - ))))) + Zacken + Aluminius + Comdir+ Vadia + Bart13

за кого - еще не определился

но впишусь, люблю списки составлятЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеееть....

вот это я замутил...

.......................Лео.............. :laugh: прям как встарые временя .......R56 тогда еще не было почти :laugh: .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супееееееер, я за В5 всеми руками и ногами и в любом месце и на любой срок, поддержу во-всем,

отпуск сгенерирую под тусу без проблем! Идея супер, думаю будет и правда круто и весело всем вместе! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................Лео.............. :laugh: прям как встарые временя .......R56 тогда еще не было почти :laugh: .......

Макс,тех времен никто не помнит или делает вид,что не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...