Выбираю автомобиль Mini, Mercedes, Lexus IS250


kandibober

Recommended Posts

Здравствуйте, форумчане.

Выбираю себе автомобиль для города и иногда для поездок по трассе (не больше 1000 км). До этого владел автомобилями: ВАЗ 2109, Mitsubishi Galant, Toyota Celica и последним был BMW 320 в кузове E90. BMW я продал и теперь стоит выбор на что пересесть дальше. Выбираю из нескольких вариантов: Mini Cooper, Mercedes C-класса, Lexus IS250. Понятно что данный форум купероводов, но, возможно, кто-то из вас владеет Купером и одновременно Mercedes С-класса или Lexus IS250?

О куперах ничего не знаю, никогда не ездил. Но машина нравится, управляемость для меня плюс. Насколько они удобны как единственный автомобиль? Я небольшого роста 170 см, ездить максимум будут 2 человека. Вроде бы все ок, но смущают возможные поездки по России (Архангельская, мурманская, вологодская области).

На что следует обратить внимание? Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте лексус или мерседес. Без обид. Уже были такие темы. Время сэкономите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус

...или Мерседес :)

А вообще у дилеров MINI есть тест-драйв. Можно и самому попробовать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупайте МИНИ!!! Если у вас стоит выбор - выберете что угодно только не его...

МИНИ покупают те, у кого нет выбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или Мерседес :)

А вообще у дилеров MINI есть тест-драйв. Можно и самому попробовать :cool:

Зачем нам делать тест-драйв если и так понятно что выбор будет не за MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лексус в новом кузове, то без всяких сомнений!!!

Мини не создан для поездок по трассам России на дистанции 1000 км.

Мерседес без сомнения хорош, если не считать расходы на содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс и лехус -говно. Минег зачет. Но при вашем раскладе купив минек вы тока на нем и будете катаца. И кучу бабла вбивать в него. А потом продавать долго и невыгодео,потом покупать следуюший минь,тусоваца с минипсихами,ломать голову как в минь вхорячить доску или коляску или велик. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммхо, новый лексус-ИС на большого любителя.

сама серьезно думала, а сейчас под окном офиса стоит голубой... вижу во всех ракурсах.

НУ НЕ НРАВИТСЯ и все :( и внутри особенно руль - убил.

ИМХО - пединственный достойный и приличный лексус сейчас- GS, но все удовольствие от него убивает КАСКО и транспортный налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngYusup (07 апреля 2014 - 07:40) писал:

Мне таки нравится этот форум! НИ ОДНОГО голоса за мини! ))

народ не палится

Затруднее в выборе у человека понятно, просто если после тест-драйва есть сомнения.. тогда определенно не МИНИ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато если выберет МИНИ все косяки будут оправданы сами собой)))

Ну да) +50 к карме, +20 к геморою)

и через пару месяцев: "хозяин, нужно больше золота"

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально раздражает, когда сначала человек начитается прекрасных отзывов (не отдавая себе отчет в том какими псизанутыми фанатиками они написаны) - идет за выбраной якобы головой машиной, потом приходит на форум и выдает "ВСЮ ПРАВДУ" в стиле КБ...

Минь или берется не глядя (потому что WOW!!!), или лучше в другой салон с теми же деньгами... Пусть лучше КИА Мерседес ругает за супер CLA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня реально раздражает, когда сначала человек начитается прекрасных отзывов (не отдавая себе отчет в том какими псизанутыми фанатиками они написаны) - идет за выбраной якобы головой машиной, потом приходит на форум и выдает "ВСЮ ПРАВДУ" в стиле КБ...

Минь или берется не глядя (потому что WOW!!!), или лучше в другой салон с теми же деньгами... Пусть лучше КИА Мерседес ругает за супер CLA)

фигня, покупку 53го можно логически обосновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня, покупку 53го можно логически обосновать.

Скоро можно будет логически обосновать покупку R56.. Купил не F56, чтобы бехой не называли (ИМХО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...