Помогите выбрать диски на лето


Recommended Posts

Друзья, помогите пожалуста подобрать диски на лето,резина есть,насколько я подозреваю R16.

Миник красный с белой крышей и зеркалами,хотелось бы белые,хорошо будут смотреться? и бывают ли они изначально такого цвета или нужно как-то красить будет?

В их параметрах я совершенно не понимаю,поэтому если не сложно,то можно сразу ссылочки на подходящие диски?

Заранее очень очень благодарна!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

multi spoke - самые интересные http://parts.miniofs...36116791464.jpg

мне кажется на R16 будут смотреться не так здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры дисков на мини кантримен с подскажите, а то у меня не родные на 18 с большим выносом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на R16 будут смотреться не так здорово

На лето однозначно 17 нужно ставить, иначе не по пацански... :) Тогда и смотреться будут. Диски мальчику выбрать это ведь не просто так...Это все равно что правильно сумочку в тон к платью подобрать, с учетом лака на ногтях, не забывая про загар... Исчо оттенок нижнего белья и правильный каблук. Все имеет значение.

:)

Решитесь поменять размер, помогу с дизайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет как говорится..

По мне так одни из лучших оригинальных дисков это Infinite Stream от Mayfair в белом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал что надо 18 ставить)) Но у вас они почему то не в почете)))

Стесняюсь спросить...

У кого "У Вас"?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему,Коля,у вас это у нас миниводах)))

У жукаводах семнашки это ваще докатки))

Отредактировал Толстый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам 16 на лето - на лето лучше 17!

Спорный вопрос. Чисто внешне да. А все остальные качества и характеристики?

Я сейчас зиму 16 на лето 17 поменял ,пипец руль крутиться стал как-то напряжнее. Меня это пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето однозначно 17 нужно ставить, иначе не по пацански... :) Тогда и смотреться будут. Диски мальчику выбрать это ведь не просто так...Это все равно что правильно сумочку в тон к платью подобрать, с учетом лака на ногтях, не забывая про загар... Исчо оттенок нижнего белья и правильный каблук. Все имеет значение.

:)

Решитесь поменять размер, помогу с дизайном.

А мне не надо по пацански, я же девачка) из пацанов в моей машине разве что только плюшевый бульдог))

Размер всегда имеет значение конечно))

Вот только маленькая деталь в том,что резина летняя у меня есть, поэтому новую покупать совсем как-то не хочется( правда радиус у нее всего лишь 15(

Сижу в раздумьях,нашла белые симпатичные диски,но сказали что дорого нашла,13500.

Я бы сказал что надо 18 ставить)) Но у вас они почему то не в почете)))

Чтобы попа была в синяках после наших дорог??!)) Ненене)))) Люблю жестко,но не в машине))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, 18" вообще хорошо будут, 17" немного маловато...

Зато разумно, красиво и не накладно.

Имея много летний опыт эксплуатации Эски, и, абсолютно бесплатный сервис по части колес... практически халявные варианты по дискам и резине.. я все же ездил как лох на 17 размере?

Почему?

И с какой стати я стал бы предлагать как вариант 18 размер близким мне людям. ?

Илья, у тебя стесняюсь спросить, какой размер? Колес, я имею в виду? И какой бюджет заложен на их ремонт, обслуживание и нормальную эксплуатацию?

Зы. топик стартеру..

Выражение "По пацански" половой принадлежности в клубе не имеет.. Машина не та. Даже с плюшевыми мишками. А если хочется нормальный стайлинг, но не хочется затрат.. Меняйте машину.

Лада Калина. Самое то.

Вы в теме задали вопрос, я ответил. Без обид.

Если решите оставить оставить Купер, не кроить на размерах, и, заморочиться с дизайном, вэлком...

http://forum.minipeople.ru/topic/13220-%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85/page__hl__%22%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D1%85+%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D0%BE+%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%85%22

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите оставить оставить Купер, не кроить на размерах, и, заморочиться с дизайном, вэлком...

http://forum.minipeo...х слов о шинах"

Просмотрела и прочитала почти всю тему!! Безумно креативно и талантливо!))

Вопроса у меня о покупке Лады Калины не стояло как-то, да и купер тоже не планировала отдавать,продавать...

Думаю сейчас заморочиться с дизайном самого миника,тогда может пока что оставлю нынешние диски и колеса,а потом под него обновленного уже и к вам за творчеством))

Вопрос тогда будет-диски покупать самостоятельно или у вас можно? что с доставкой из Питера в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето однозначно 17 нужно ставить, иначе не по пацански... :) Тогда и смотреться будут. Диски мальчику выбрать это ведь не просто так...Это все равно что правильно сумочку в тон к платью подобрать, с учетом лака на ногтях, не забывая про загар... Исчо оттенок нижнего белья и правильный каблук. Все имеет значение.

:)

Решитесь поменять размер, помогу с дизайном.

На лето однозначно 17 нужно ставить, иначе не по пацански... :) Тогда и смотреться будут. Диски мальчику выбрать это ведь не просто так...Это все равно что правильно сумочку в тон к платью подобрать, с учетом лака на ногтях, не забывая про загар... Исчо оттенок нижнего белья и правильный каблук. Все имеет значение.

:)

Решитесь поменять размер, помогу с дизайном.

Помогите мне подобрать на это авто

post-20426-0-89198000-1396725973_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела и прочитала почти всю тему!! Безумно креативно и талантливо!))

Вопроса у меня о покупке Лады Калины не стояло как-то, да и купер тоже не планировала отдавать,продавать...

Думаю сейчас заморочиться с дизайном самого миника,тогда может пока что оставлю нынешние диски и колеса,а потом под него обновленного уже и к вам за творчеством))

Вопрос тогда будет-диски покупать самостоятельно или у вас можно? что с доставкой из Питера в Мск?

Спасибо.

Самое разумное, как Вы и пишите, сделать дизайн машины, а уже потом, подумать над выбором модели-размера дисков, и, над их доработкой, если это будет нужно. Всегда рад помочь.

Помогите мне подобрать на это авто

Можно сделать диски примерно в цвет машины, отойдя на пол тона - тон в ту или другу сторону, (светлее-темнее), а по кромке оставить серебряный (либо с крышей и зеркалами сочетать белый), ободок. Тогда покрышка не сольется с диском и визуально размер не уменьшится.

Если оставлять эти же диски.

Если менять....

Тогда на черный или белый цвет дисков с тонкими спицами в 18 размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я ездил и на 16" стандарте (195/55) и на низком 205/45r16, на 17" на 215/45 и 205/45, и на 18.

Если на 17" одет РФ, то тут разницы с 18" вообще нет, но, конечно, небольшая разница с 17" будет, но лично я готов пойти на такие потери в угоду внешнему виду, мне нравится!

Другое дело, что хотелось бы иметь несколько комплектов колес, а это уже получается накладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Занимаюсь поиском дисков

Спасибо.

Самое разумное, как Вы и пишите, сделать дизайн машины, а уже потом, подумать над выбором модели-размера дисков, и, над их доработкой, если это будет нужно. Всегда рад помочь.

Можно сделать диски примерно в цвет машины, отойдя на пол тона - тон в ту или другу сторону, (светлее-темнее), а по кромке оставить серебряный (либо с крышей и зеркалами сочетать белый), ободок. Тогда покрышка не сольется с диском и визуально размер не уменьшится.

Если оставлять эти же диски.

Если менять....

Тогда на черный или белый цвет дисков с тонкими спицами в 18 размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я ездил и на 16" стандарте (195/55) и на низком 205/45r16, на 17" на 215/45 и 205/45, и на 18.

Если на 17" одет РФ, то тут разницы с 18" вообще нет, но, конечно, небольшая разница с 17" будет, но лично я готов пойти на такие потери в угоду внешнему виду, мне нравится!

Другое дело, что хотелось бы иметь несколько комплектов колес, а это уже получается накладно...

Разница есть, и, довольно ощутимая. Я ставил себе со склада 18 колеса одной из соклубниц, с её разрешения разумеется, катался несколько дней.. Супер. Согласен с тобой и машина рулится по другому и выглядит кулл... Но, блин... каждая ямка на таком профиле... ремонт диска однозначно. А это довольно не бюджетно. И, если диск можно выровнять, то покрышка с грыжей в таком размере только под замену. И в итоге получается совсем грустно.

Речь идет о разумном сочетании дизайна, управляемости и бюджета.

Спасибо! Занимаюсь поиском дисков

Вы прежде чем купить, отпишите мне в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Самое разумное, как Вы и пишите, сделать дизайн машины, а уже потом, подумать над выбором модели-размера дисков, и, над их доработкой, если это будет нужно. Всегда рад помочь.

Можно сделать диски примерно в цвет машины, отойдя на пол тона - тон в ту или другу сторону, (светлее-темнее), а по кромке оставить серебряный (либо с крышей и зеркалами сочетать белый), ободок. Тогда покрышка не сольется с диском и визуально размер не уменьшится.

Если оставлять эти же диски.

Если менять....

Тогда на черный или белый цвет дисков с тонкими спицами в 18 размере.

А,вот такие 19'?

post-10673-0-31360400-1396774135_thumb.j

post-10673-0-95419300-1396774154_thumb.j

post-10673-0-34093600-1396774197_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вот такие 19'?

А в этих дисках ничего менять не нужно. Будет только хуже. Третий вариант лучше вычеркнуть из списка. Ваабще не вариант-диски на раз.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...