Пиплы, хелп! Кто знает этого малыша? Хочу себе! :)


Recommended Posts

Доброго времени суток, пиплы! :cool:

Отдав свой One II встал вопрос о покупке нового средства передвижения. Предварительно хочу Клабмена, смотрю на него уже очень давно (нравицца!), из разумных по деньгам предложений есть вот эти 2:

http://cars.auto.ru/...8734-7027c.html

и

http://cars.auto.ru/...81375-d3b8.html

Сам из СПБ, посмотреть лично не могу, потому может кто-то что-то про них знает уже? Был бы очень благодарен хоть какой-нить информации. В МСК хочу на выходных приехать, как раз посмотреть, но может и не стоит даже заморачиваться...?

Заранее спасибо! :good:

И вот это чудо тоже...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60352182-a6a6ad.html

Есть мнения? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американца бы я не смотрел. Видел интересный конфискат у Уралсиба.

Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56874079-c2485.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американца бы я не смотрел. Видел интересный конфискат у Уралсиба.

Согласен, Америку хочется меньше всего, но цвет... Шоколадный очень красивый.

Пока синяя в приоритете, та мне Америка, 1 хозяин, пробег, цена.

А что значит "интересный конфискат у Уралсиба"? :)

Отредактировал Remiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку глянь выше.

Лизинговая компания продает, скорее всего отобрали за просрочку.

Видел, но стандартный руль, стандартные сидушки, белый цвет и + 120 000 к цене. За подобный ценник я бы предпочел б/у S-ку лучше :)

Но все равно спасибо!)

Отредактировал Remiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американца бы я не смотрел. Видел интересный конфискат у Уралсиба.

Вот http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56874079-c2485.html

Пустышка по сравнению с остальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато год и пробег. После вана будет ок.

Можно довести.

Не спорю, все возможно) Но цена вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я в свой Лимитед Эдишен за год вложил 200 тыр в доводку (колеса-салон-руль-фары-парктроник):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, я в свой Лимитед Эдишен за год вложил 200 тыр в доводку (колеса-салон-руль-фары-парктроник) :)

Эм... не бюджетно :) Но оно того стоило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий

+дилерский

+акпп

+продается у ОД хотя не профильного(возможно попросить доп скидку-машина не профильная быстрее бы избавится)

+2009г - проверить по ПТС производство или продажа

+комплектуха поЖИРнее

-МИНУСЫ- можно найти всегда и их стоит искать стоя рядом с машиной

про ШОКОладку могу написать только много -МИНУСОВ- иМАЛО+++

итак с минусов

- маде ин америка

-механика

-ооооооооооооооооооооооооочень маленький пробег

-2008г

-УЖЕ 2 владельца

+ОФИГЕНСКИЙ ЦВЕТ

+салон ...сиденья по фото очень приличный без заломов на сиденья-возможно и пробег все таки сооответствует

+не плохая комплектуха

+можно пробить по CARFAXу

....все остальное можно/нужно проверять на месте...удачи в покупке :laugh::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий

+дилерский

+акпп

+продается у ОД хотя не профильного(возможно попросить доп скидку-машина не профильная быстрее бы избавится)

+2009г - проверить по ПТС производство или продажа

+комплектуха поЖИРнее

-МИНУСЫ- можно найти всегда и их стоит искать стоя рядом с машиной

про ШОКОладку могу написать только много -МИНУСОВ- иМАЛО+++

итак с минусов

- маде ин америка

-механика

-ооооооооооооооооооооооооочень маленький пробег

-2008г

-УЖЕ 2 владельца

+ОФИГЕНСКИЙ ЦВЕТ

+салон ...сиденья по фото очень приличный без заломов на сиденья-возможно и пробег все таки сооответствует

+не плохая комплектуха

+можно пробить по CARFAXу

....все остальное можно/нужно проверять на месте...удачи в покупке :laugh::good:

Maximus, спасибо, мысли такие же, у синего комплектация айс и много всего другого приятного, но надо в любом случае смотреть.

Шоколадка по минусам более чем согласен, цвет нравится безумно просто, я его за цвет готов уже купить :biggrin: механика оч плохо, все остальное вопрос.

синий висит почти год - я его смотрел, када своего выбирал...

А вот это очень важная информация... :unsure: Там совсем все плохо было, когда смотрел, подскажи, плиз?

Я про дилера этого вспомнил вчера только, мы другу туда за машиной ездили. Звонили за день - есть машина, ехать можно? Есть, говорят в салоне, ехать можно! Ну ОК, приехали. Оказывается машину только что зачем-то перевезли на другую станцию дилера в другой конец города. Ладно, летим туда. Приехали, а там.... там... Ну самое простое, что мы обнаружили, это то, что на фото салон у машины черная кожа, а в жизни светлая кожа... При этом настолько вся сожранная, что пробег даже сложно себе предположить. Ну и так далее...

Как итог - я бы в УСервис больше ехать не хотел...

Коллеги, а красный (исправил ссылку): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60428783-58f51.html ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно вообще все что угодно! :) но нет, не в этот раз)

+цвет

+куча колес

+это же S

+цветтттттттттттошшоколадкаааааааааааааааааааа

+АКППППППавтомат

+ЖИРкомплектацццццццццццццция

+ :logo: пипляцкая :flag: -есть шанс - хорошая и тебе сделают скидку при покупке

-не понятная фотосалона

спспспспспсппппппс

......................от добра добра НЕ ищут ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий

+дилерский

+акпп

+продается у ОД хотя не профильного(возможно попросить доп скидку-машина не профильная быстрее бы избавится)

+2009г - проверить по ПТС производство или продажа

+комплектуха поЖИРнее

-МИНУСЫ- можно найти всегда и их стоит искать стоя рядом с машиной

про ШОКОладку могу написать только много -МИНУСОВ- иМАЛО+++

итак с минусов

- маде ин америка

-механика

-ооооооооооооооооооооооооочень маленький пробег

-2008г

-УЖЕ 2 владельца

+ОФИГЕНСКИЙ ЦВЕТ

+салон ...сиденья по фото очень приличный без заломов на сиденья-возможно и пробег все таки сооответствует

+не плохая комплектуха

+можно пробить по CARFAXу

....все остальное можно/нужно проверять на месте...удачи в покупке :laugh::good:

Макс,хватит на "американцев" гнать.

Ты сам-то европейским дерьмом еще тем торгуешь

Уже несколько машин,купленных у тебя,приезжало-ведра еще те,а расписано было какие они замечательные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,хватит на "американцев" гнать.

Ты сам-то европейским дерьмом еще тем торгуешь

Уже несколько машин,купленных у тебя,приезжало-ведра еще те,а расписано было какие они замечательные

.....Сергей :biggrin: ла это понятно -я барыга...продаван...спекулянт ....вообщем падонок и мерзавец :good: я не претендую на положительного героя-просто я не могу быть таким ....вообщем человек ЗЛО.... :laugh: так и это хорошо

зато на на моем черном фоне всегда выигрешно выглядит белое положительное а именно мастер который спасет обладателя ведра :biggrin: Серега это ты-честь и хвала тебе.............а если без лирики

я всего то написал МНЕНИЕ ....а НЕ РЕКОМЕНДАЦИЮ -выводы и решение за будущем покупателем :biggrin: и кстате в любом случаи твоем клиенте :biggrin:

и не разу не обидел АМЕРИКОСОВ ;)

пспспспспспспссп

руководство NASA запретило всем своим действующим сотрудникам и астронавтам -ОБЩАТЬСЯ,ПЕРЕПИСЫВАТСЯ и вступать в контакт с сотрудниками,космонавтами РОСКОСМОСА........... :cool: я всегда был за ПИС ту ПИС :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ругайтесь, пиплы! :rolleyes:

Все субъективно, у каждого свой опыт. Про Америку - большинство говорит, что плохо. У меня Тойота Селика была из Америки, не ломалось ничего вообще (!), потому у меня получилось хорошо. Минус у Америки (я про шоколадный миник) - механика, ее не все купят, но мой первый Миник был именно на механике, потому для меня ничего страшного, но хотелось бы автомат.

Потому интересно мнение минипиплов в целом и по каждой конкретной машине в частности (а вдруг кто знает).

Всем мир! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Афтор, субьективно, вам зачем мини купер? Если 680000 для вас дорого, а утопленники или мексиканосервис за 540000 нормально, зачем травмировать психику? Машина из США будет точно в ремонте всегда. Вам повезло с Селикой, это крайне редкое счастье купить из США машину и не посещать сервис. S-ски с пробегами от 70000 км точно утяжелят ваш кошелек в ближайшее время тыщь на 50 минимум, заменяя турбину и подвеску, с рулевой рейкой.

На механике проще покупать самому, выбирая в Германии с небольшими пробегами от дилеров. В России механика чаще встречается только на JCW сериях, но это ваще не ваш кошелек или на уанах, которые вряд ли вас устроят своей дешевизной.

Диагноз - копить деньги на нормальный авто, и наслаждаться МИНИ. Селика и МИНИ - 2 разных авто в принципе. Я бы рекомендовал не жалеть денег и взять мини на прокат на пару дней, чтобы понять, ваше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтор, субьективно, вам зачем мини купер? Если 680000 для вас дорого, а утопленники или мексиканосервис за 540000 нормально, зачем травмировать психику? Машина из США будет точно в ремонте всегда. Вам повезло с Селикой, это крайне редкое счастье купить из США машину и не посещать сервис. S-ски с пробегами от 70000 км точно утяжелят ваш кошелек в ближайшее время тыщь на 50 минимум, заменяя турбину и подвеску, с рулевой рейкой.

На механике проще покупать самому, выбирая в Германии с небольшими пробегами от дилеров. В России механика чаще встречается только на JCW сериях, но это ваще не ваш кошелек или на уанах, которые вряд ли вас устроят своей дешевизной.

Диагноз - копить деньги на нормальный авто, и наслаждаться МИНИ. Селика и МИНИ - 2 разных авто в принципе. Я бы рекомендовал не жалеть денег и взять мини на прокат на пару дней, чтобы понять, ваше или нет.

Согласен, все разумно, Миник выбирают душой все же (здравый смысл тут отсутствует как таковой вообще...)

Брать Мини на тест-драйв нет смысла, так как месяцев 6 назад у меня Миник уже был) Самый простой, в версии One, но что это за машинка я знаю.

Как итог, задушив в себе такое большое, зеленое и квакающее я купил... Mini Countryman! :clap:

Вчера только в Клубный сервис на ТО катался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...