Максимальная скорость.


Recommended Posts

В общем Леля че-то выкладывать не хочет ))) Было что-то около 230км/ч :P

очень умнО,особенно учитывая загрузку и состояние колес....

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень умнО,особенно учитывая загрузку и состояние колес....

По теме - 230 на самом деле были где-то 210 по GPS...Думаю такая погрешность...

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикольно, но не очень практично на дорогах общего пользования и технически не просто. Может действительно какойнибуть отрезок на дороге общего пользования. Хотя всё это очень опасно. Надо ждать открытия нормального автодрома и там будем гоняться.

По поводу автодрома. Недвавно делал презентацию строительства автодрома в Домодедово:

общая длина: 3 км

соответствие трассы уровню 2-й категории FIA

период строительства: весна-осень 2009 г.

сдача в эксплуатацию: осень 2009 г.

Отредактировал Бухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу автодрома. Недвавно делал презентацию строительства автодрома в Домодедово:

общая длина: 3 км

соответствие трассы уровню 2-й категории FIA

период строительства: весна-осень 2009 г.

сдача в эксплуатацию: осень 2009 г.

а ещё хоть полтора километра накинуть к длинне? ну пли-и-из!!! ;)))) а схему трассы можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё хоть полтора километра накинуть к длинне? ну пли-и-из!!! ;) ))) а схему трассы можно посмотреть?

Так и под Смоленском кольцо должны были достроить ...

http://smolenskring.ru/

trassa01.jpg

Отредактировал coolcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень умнО,особенно учитывая загрузку и состояние колес....

Нас было двое и колеса тогда еще были штатного профиля... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме - 230 на самом деле были где-то 210 по GPS...Думаю такая погрешность...

Погрешность составляет 7-8км/ч. Проверенно опытным путем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и под Смоленском кольцо должны были достроить ...

http://smolenskring.ru/

trassa01.jpg

Не доводите меня до иступления эмоций! (с) :09: Хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня ездил по прекрасным немецким дорожкам.

Это у всех Р53 после 190 все так плохо? еле ползет на 6й!

До 210 раскочегарил его, хотя Мини сопротивлялся отчаянно. Буду пробовать еще, а то как-то не солидно.

Но все равно динамика на таких скоростях удручающая. Точнее, ее нет вообще, этой динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по прекрасным немецким дорожкам.

Это у всех Р53 после 190 все так плохо? еле ползет на 6й!

До 210 раскочегарил его, хотя Мини сопротивлялся отчаянно. Буду пробовать еще, а то как-то не солидно.

Но все равно динамика на таких скоростях удручающая. Точнее, ее нет вообще, этой динамики.

А чего ты хотел от даигателя объемом 1,6, пусть даже компресорного? Это совершенно нормально, что он на таких скоростях не едет. Так сказать уверенная "зона ответственности" Мини - это до 150-160 км/час. А дальше все печально :)

Для того, чтоб была хорошая динамика на крейсерских скоростям надо уже апараты несколько иные покупать, например БМВ М, Порше, Мерседес АМГ и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 - :=:

Т3 - :1321:

Т11-12-13.... прям слюной капнул ;))))

почитал новости стройки... на сегодня должны уже 1.5 км асфальта накатать...

находится в 20 км. на юг от трассы Москва-Минск от Сафоново. Отn Москвы где-то 300 км. получается

в гугле пытался найти, но тщетно, копать только в прошлом году начали... видимо пока нет свежих снимков

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленился и отсканировал домодедовскую трассу.... Смоленская конечно жжет, но и на безрыбье как говорится.

Причём в первую очередь тут только масюсенькую петлю перед строением закончат....

evrazia.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый этап - отрезок в 1.7 км думаю к весне закончат

evrazia1.jpg

Второй этап - суммарно 3 км думаю к весне 2010 закончат

evrazia2.jpg

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по прекрасным немецким дорожкам.

Это у всех Р53 после 190 все так плохо? еле ползет на 6й!

До 210 раскочегарил его, хотя Мини сопротивлялся отчаянно. Буду пробовать еще, а то как-то не солидно.

Но все равно динамика на таких скоростях удручающая. Точнее, ее нет вообще, этой динамики.

Может я чего-то не понимаю, но у меня с динамикой всё в порядке)))

Отредактировал Biodroga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понимаю, но у меня с динамикой всё в порядке)))

стенд всех рассудит :D

Все познается в сравнении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

250 км/ч (по спидометру). Бориспольская трасса. JCW, Dunlop 9000 205/45 R 17, температура -1С - +1С. Ветра практически не было. Бензин 98й "УкрАвто".

Что бы исключить влияние уклона дорожного полотна и ветра замеряли в обе стороны. В результате получилось 248 км/ч в одном направлении и 250 км/ч в обратном. Естественно, говорить об абсолютно корректных результатах не приходиться, но такая цель и не ставилась.

Мы посчитали ниже собственного достоинства поддаться соблазну открутить антенну или сложить наружные зеркала. Аэродинамика "стоковая". Давление во всех колёсах выставили 2,7 bar (это несколько выше, чем обычно, но в заводских допусках). Климат-контроль выставлен в положение Hi, вентилятор отопителя выключен.

После 240 км/ч автомобиль набирает скорость очень медленно. Как обычно, относительная загруженность трассы оставила ощущение, что ещё чуть-чуть можно добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 км/ч (по спидометру). Бориспольская трасса. JCW, Dunlop 9000 205/45 R 17, температура -1С - +1С. Ветра практически не было. Бензин 98й "УкрАвто".

Что бы исключить влияние уклона дорожного полотна и ветра замеряли в обе стороны. В результате получилось 248 км/ч в одном направлении и 250 км/ч в обратном. Естественно, говорить об абсолютно корректных результатах не приходиться, но такая цель и не ставилась.

Мы посчитали ниже собственного достоинства поддаться соблазну открутить антенну или сложить наружные зеркала. Аэродинамика "стоковая". Давление во всех колёсах выставили 2,7 bar (это несколько выше, чем обычно, но в заводских допусках). Климат-контроль выставлен в положение Hi, вентилятор отопителя выключен.

После 240 км/ч автомобиль набирает скорость очень медленно. Как обычно, относительная загруженность трассы оставила ощущение, что ещё чуть-чуть можно добавить.

а разьве спидометр на 250??

я 240 разгоняла на КАДе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разьве спидометр на 250??

Есть же ещё маленькое окошко с цифровыми показаниями внутри тахометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

ОФФ:

мини купер S R56 на 17...ехала 220 ,но думаю может ещё...

Ты ж вроде недавно авто взяла? 220 на необкатанной машине - сильно! :huh:

По теме:

однажды 215 ехал, но с учетом погрешности спидометра, думаю, реально было в районе 200 :rolleyes:

Отредактировал Trof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...