Замечательные люди - "born4x" и "Tata_slastya"


ar4ibass

Recommended Posts

А зачем мне одно и то же по несколько раз повторять?Это в моих было интересах?Я уже писал, что два месяца ждал. Вместо 10 дней, положенных. Или может мне вообще надо было не снимать ее с себя?

И если тебе так интересно ,на след. день я улетел отдыхать.

ИМХО, Артур здесь не прав Денис, согласна, я бы тоже сняла сама с учета, дабы мне же потом не пришлось бегать по судам, налоговым, и доказывать что машина на тот момент была продана, но просто написать смску что так - то и так - то имей ввиду, машину снял, чтобы человек был в курсе, остальное меня уже не касается. Но это так, индивидуально) Приятного завтрака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо.. я согласен с Tata_slastya.То что снял с учета - через 8 недель, человека понять можно. Я бы тоже наверное снял бы. Но перед этим бы позвонил или написал бы смску об этом. Содержания примерно такого:"сори, я задолбался ждать. если в течении трех дней не переоформишь машину я ее сниму с учета". Ну и через три дня позвонить и предупредить типа стою в гаи снимаю с учета. Это правильное решение проблемы. А в тихую снимать - ну это как минимум подло. Ну или трусость набрать и сообщить о своем решении.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные пользователи:

ar4ibass

Mapk

получают по устному предупреждению за устроенный срач. ar4ibass дополнительно получает 3 балла в копилку предупреждений за прямое оскорбление пользователя. Продолжите в том же ключе - санкции будут строже, без лишних сантиментов.

вопросы/недовольства/просьбы об амнистии - в личку

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур здесь не прав Денис

Запятую поставьте сами :biggrin:

Конечно, продаван прав. Прав был бы, если и через 10 дней снял после продажи.

А если учесть, что покупан потом еще с мачете бегал за другим водителем, то вдвойне молодец :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Артур здесь не прав Денис, согласна, я бы тоже сняла сама с учета, дабы мне же потом не пришлось бегать по судам, налоговым, и доказывать что машина на тот момент была продана, но просто написать смску что так - то и так - то имей ввиду, машину снял, чтобы человек был в курсе, остальное меня уже не касается. Но это так, индивидуально) Приятного завтрака)

Имхо.. я согласен с Tata_slastya.То что снял с учета - через 8 недель, человека понять можно. Я бы тоже наверное снял бы. Но перед этим бы позвонил или написал бы смску об этом. Содержания примерно такого:"сори, я задолбался ждать. если в течении трех дней не переоформишь машину я ее сниму с учета". Ну и через три дня позвонить и предупредить типа стою в гаи снимаю с учета. Это правильное решение проблемы. А в тихую снимать - ну это как минимум подло. Ну или трусость набрать и сообщить о своем решении.

Как же вы читаете, если не видете, что я писал два раза, про то, что Петро говорил. Мы договорились еще на 2 недели!Прошло 4 и я снял, зачем мне звонить?О чем речь то?Я что на дурака похож ,на меня машина висит, обещание не исполнено, а я еще звонить буду?

вопросы/недовольства/просьбы об амнистии - в личку

Кость, да я, вроде, не срался ни скем=) Я же человек адекватный=)

Конечно, продаван прав. Прав был бы, если и через 10 дней снял после продажи.

А если учесть, что покупан потом еще с мачете бегал за другим водителем, то вдвойне молодец :=:

Это что за прикол про мачете?:)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял зачем нужно постоянно кому-то звонить и отчитываться о своих действиях?!

з.ы. В свое время продавал машину так же по доверенности. Пришел налог. Человек потерялся. Машина на мне.

Про постоянно как бы речь не шла об отчитывании тоже,я сказала лишь о том,что если Артур не выполнил данное обещание и сам не перерегистрировал через договоренное время машину на себя,Денис все сделал правильно,но видимо значит я такой человек-я бы просто написала сообщение,только лишь для того чтобы проинформировать -чувак,сегодня 5 марта,я сняла машину с учета,дальше разбирайся сам. И может тогда он бы нашел время наконец,чтобы избавить себя от дальнейших проблем. Но видимо все мы люди разные.

В твоем П.С. ключевые слова "Человек потерялся",так что дальнейшее обсуждение того что ты сделал и как бессмыслено,у тебя не было других вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про постоянно как бы речь не шла ... я бы просто написала сообщение,только лишь для того чтобы проинформировать -чувак,сегодня 5 марта,я сняла машину с учета,дальше разбирайся сам...

Ну все сильно зависит от того, насколько люди друг-друга понимают что-ли. Мы не знаем насколько был убедителен Марк, когда говорил Арчи, что вот эти вот две дополнительных недели это крайний срок и т.д. и как на это реагировал Арчи, сколько раз он ему написал, что он все сделает, но чутка попозже и т.д., но ... лично я видел и общался с Арчи всего один раз и он тут же умудрился устроить ... эээ ... инцидент с совершенно безобидным человеком, который, к тому-же, пришел туда с нами. Я в клубе с 2004 г., у нас много разных персон, которые кому-то (друг-другу) могут нравится или нет. Но такой уровень конфликтности я вижу впервые. Причем яб подумал, что это случайность, но после поста про таксистов ...

Вопсчем это так, мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сидеть и обсуждать на форуме кто что сделал глупо.. Я написал про то что позвонил бы и написал смс.. с учетом того, что человек не терялся, человек стал одноклубником...

Вообще сидеть и копаться в этой теме - уже лень.. Все сделали свои выводы. Проще говоря, продаешь машину - снимай с учета или сразу переоформляй на старых номерах)) Ген. доверенности и другие способы продажи - лажа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может тогда он бы нашел время наконец,чтобы избавить себя от дальнейших проблем.

То есть получается, так человеку пофигу на меня, а как за жопу взяли, так надо сразу искать время, чтоб снять машину. Не логично.

Проще говоря, продаешь машину - снимай с учета или сразу переоформляй на старых номерах)) Ген. доверенности и другие способы продажи - лажа))

Так я ее и продал на старых номерах, и кто-то обещал все переоформить. Много раз=) Так что я хз, как лучше продавать теперь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что ли Ден тут всех минусишь как слово тебе поперек скажут?)))))

То есть получается, так человеку пофигу на меня, а как за жопу взяли, так надо сразу искать время, чтоб снять машину. Не логично.

Ему было не пофигу,просто он думал что ничего страшного,ты подождешь еще немножко и еще, и вот потом он наконец найдет время и съездиет и снимет. Бывает,может реально совсем занят был или чуть расслабился. Просто понятие я сниму машину через 8 недель весьма туманное понимаешь? Восьмая неделя-это дни с понедельника по пятницу и в какой из этих дней ему потом больше не садиться в машину дабы не попасть в ментовку потому что она как бы ничья уже-неизвестно. Написать в определенный день когда ты был в ГАИ-не сложно. Ты поступил же так как поступил.

Дальнейшее обсуждать бессмысленно.

Ну сидеть и обсуждать на форуме кто что сделал глупо.. Я написал про то что позвонил бы и написал смс.. с учетом того, что человек не терялся, человек стал одноклубником...

Проще говоря, продаешь машину - снимай с учета или сразу переоформляй на старых номерах)) Ген. доверенности и другие способы продажи - лажа))

В тебе я не сомневаюсь)))

Сейчас НЕВОЗМОЖНО снять машину как раньше с учета перед продажей!! =( Дабы все не ездили на транзитах и платили налоги) Остается только самое надежное договор купли-продажи,и в течении 10 дней ты обязан переоформить машину на себя. Я бы так по новым правилам теперь сразу бы в ГАИ оформляла ДК с продавцом и при нем же сразу ставила на учет а то мало ли,там же и штрафы могут всплыть его)))

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация удалена

тема закрыта

Отношения выясняем в личных сообщениях или при личных встречах, подальше от клубных мероприятий.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.