День Рождения PT Cruiser Club


Beryl

Recommended Posts

PT Cruiserы отмечают 23-24 апреля день рождения своего клуба, им год. Может быть мы их как-нибудь коллективно поздравим? (от нашего дома вашему дому) :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от них получил вот такое сообщение себе на почту 8) :

Всем привет!

Нашему клубу скоро исполняется год. В связи с этим мы

намечаем некое празднование, которое будет проходить 23-24

апреля с.г.

Программа мероприятий еще обсуждается, но ознакомиться с

предварительными набросками, а также принять участие в

подготовке и организации праздника, можно здесь:

http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=367

В связи с тем, что ожидаются гости из других городов, и

планируется выезд за город на ночлег, для организации

мероприятие необходимо заранее заявить свое участие, наличие

автомобиля и количество человек. Особенно это касается

гостей из других городов. Для этого необходимо оставить

заявку здесь:

http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=415

Надеюсь всех увидеть на этом мероприятии!

С уважением,

Роман (Mojito)

Российский PT Cruiser клуб

:sunny: Я предлагаю присоединиться к ним ненадолго - например просто совместно выехать за город на пикник и от души их там поздравить :!: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, я поговорю с круизерами и сообще Вам, как и где, их можно будет поздравить. К сожадению - я буду не в Москве в эти дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте так, я поговорю с круизерами и сообще Вам, как и где, их можно будет поздравить. К сожадению - я буду не в Москве в эти дни

Ждём деталей. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, одно могу точно сообщить. что-то точно планируется. детали пока не знаю. ребята из PTCruiser клуба обещали сами опубликовать инфу у нас на сайте. вот что плохо, меня не будет на ДР :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, одно могу точно сообщить. что-то точно планируется. детали пока не знаю. ребята из PTCruiser клуба обещали сами опубликовать инфу у нас на сайте. вот что плохо, меня не будет на ДР :-(

Это действительно очень жалко :(

А какие-нибудь предложения по поздравлению имеются? :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие-нибудь предложения по поздравлению имеются? :bom:

Я, вероятно, смогу поучаствовать ("почему бы и нет?"). :wink: Надеюсь, от нашего Клуба будут и другие желающие. :?: :salut:

Никаких особых мыслей нет. :-k Ну, возможно, можно было бы изготовить нам на антенны длинные белые или серебристые флажки-ленты (где-то 20см в высоту и до метра в длину) с черным текстом Клуб MINIPEOPLE поздравляет Клуб PT-CRUISER! или что-то типа того... Ну, и составить им компанию по дороге на место пикника... Вполне достаточно, я полагаю?

Но чё то с нашей стороны особо желающие не проявляются? :?: :?: :?:

Слушайте, это же будет в конце апреля, и при хорошей погоде мы могли бы использовать этот вариант для нашей клубной встречи без оглядки на PT-CRUISERов? Что может быть лучше, если они найдут место для пикника, а мы к ним присоединимся на какое-то время своим "табором"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как нам совместить наши планы на эти числа ( http://www.minipeople.ru/forum/viewtopic.p...php?p=4278#4278 ) и их. Но думаю, что нужно сделать всё, что бы как нибуть совместить одно с другим. За одно перенять опыт празднования дня рождения авто клуба ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приглашаем всех вас принять участия в нашем празднике!

Основные мероприятия будут проходить в субботу 23-го, примерно с 4-5 часов.

С подробной программной можно будет ознакомиться в конце недели (сейчас еще утрясаются кое-какие детали). Площадка и "поляна" у нас есть. Не на природе, правда, но все равно будет неплохо. От вас нужно только участие :D/

Будем рады вас видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приглашаем всех вас принять участия в нашем празднике!

Основные мероприятия будут проходить в субботу 23-го, примерно с 4-5 часов.

С подробной программной можно будет ознакомиться в конце недели (сейчас еще утрясаются кое-какие детали). Площадка и "поляна" у нас есть. Не на природе, правда, но все равно будет неплохо. От вас нужно только участие :D/

Будем рады вас видеть!

Клубу PT Cruiser-ов привет :!:

К нам сегодня заглядывал владелец такого же замечательного PT Cruiser 2.4 и интересовался нашимb MINI Cooper S :!: :D Он сказал, что эти машины очень близки по духу, в чем я его искренне поддержал 8) и заодно расказал ему о наших замечательных клубах, показал форумы - так что думаю, что в ближайшее время ряды членов клуба PT Cruiser-ов пополнятся (а может, заодно и нашего клуба MINI People :!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз!

Думаю, что организационные детали мы более или менее утрясли, так что теперь могу озвучить официальное приглашение клубу МИНИ-people на празднование дня рождения PT Cruiser клуба.

Ждем вас 23 апреля на воробьевых в 18-19:30. Там пообщаемся, покатаемся, пофотографируемся.

После этого поедем селить питерских гостей в г-цу Россия. Там можно будет оставить машины на стоянке и на автобусе поехать в ресторан ливанской кухни, где будет праздничный ужин, угощения, танцы и т.д.

Ресторан будет только в нашем распоряжении.

Ждем вас!

Ваши PT Crusier-ы :afro:

ЗЫ: Видел статью про вас в глянцевом журнале. Очень впечатляет. Молодцы! Так держать :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Уважаемые Minipeople!

От имени Российского PT Cruiser клуба еще раз хотел бы пригласить всех Вас на празднование первой годовщины нашего клуба, которое пройдет в эти выходные!!

С программой вы можете ознакомиться тут: http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=367

Мы очень расчитываем увидеть Вас!!

В связи с некоторыми организационными моментами, нам хотелось бы хотя бы приблизительно знать количество участников от Вашего клуба.

Прошу Вас по возможности подтвердить участие тут: http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=415

Ждем Вас!!! :salut:

С уважением,

Rod

Russian PT Cruiser Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение. Ужин в ресторане будет где-то 1000 р. с человека. Туда входит еда и выпивка. Надеюсь, что это ни для кого не станет препятствием :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, слышал, что от нашего клуба, так никого и небыло на ДР ПТ Круизеров. Странно как-то. вроде, народ собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, слышал, что от нашего клуба, так никого и небыло на ДР ПТ Круизеров. Странно как-то. вроде, народ собирался.

Тебя - главного связного между нами и PT Cruiser не было, вот и вся неувязочка. :-k

Я вот к примеру очень даже собирался, но как, я же там никого не знаю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, слышал, что от нашего клуба, так никого и небыло на ДР ПТ Круизеров. Странно как-то. вроде, народ собирался.

Тебя - главного связного между нами и PT Cruiser не было, вот и вся неувязочка. :-k

Я вот к примеру очень даже собирался, но как, я же там никого не знаю... :(

во-во, я же говорю, стоило мне на две недели отлучится, и какбудто что-то упустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, стечение обстоятельств. В эту субботу, как специально, многих не было. Стыдно, конечно, но факт остается фактом. :(

"Был не прав, вспылил, прошу дать возможность исправиться" :mrgreen: :bom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яай-ай!  Ну как же так!  

А мы вас ждали, высматривали...

Ладно, смотрите, что вы пропустили:http://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/thum...ls.php?album=44

...Да... И вправду стильно и весело получилось... Жаль, что нас там не было :cry: :oops: :cry:

Наши MINI на фоне ваших PT Cruiser смотрелись бы очень хорошо :thumright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, принимайте поздрасления с праздником! =D>

Извиняйте, что не смогли поучаствовать :oops:

Стечение обстоятельств: ведь и у нас прошедший уик-энд был перенасыщен клубными мероприятиями (пятница - розыгрыш Мини Кабрио в Артиколи :drunken: , и воскресенье - встреча Клуба с новичком, выигравшим Кабрик и запланированная - но не состоявшаяся по причине отвратительной погоды - фотосессия, организованная БМВ).

Поэтому многим (в т.ч. и мне) было проблематично провести весь уик-энд в авто-тусовках. [-X Ну, я, например, точно был бы НЕ понят...

Надеюсь еще поучаствовать на каком-нибудь в каком-нибудь вашем очередном торжестве... :salut:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/disp...um=44&pos=9 ксати о дороге на Питер

и классные флажкиhttp://forum.ptcruiserclub.ru/gallery/disp...m=44&pos=67

это Димон, о дорогах России!!!! ](*,) :cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.