MINIбранч в субботу 29/03/14 + поздравление с 8 марта + клубный выезд за город


Recommended Posts

Глеб, если я не ошибаюсь, на Шелле только мы заправлялись. Остальная колонна на Кириши приехала. Но на Киришах, вроде, не должно быть проблем с бензом. Может, просто совпадение? Залей бак 98ого на проверенной заправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, фотки вообще не обработаны, вывалила как есть. Ноут, где все программы упал на днях на кафель, реанимировать его не удалось :cry:

Но, мы там всё равно классные и позитивные! :good: Много снималось на ходу, пришлось совмещать руль с фотощелчками))

Вот ссылка на файлообменник с фотографиями http://yadi.sk/d/pT8v3XJ-LYJ35. Приятного просмотра!

Мужчинам еще раз спасибо за подарки, картина просто бесподобна! И спасибо за огромный позитив на проезде до Приморска и поедании сосиджей! Ребята- вы супер!!!

ой хочу-хочу-хочу посмотреть фото, а рабочий комп не даёт... политика компании ))) буду с телефона пробовать!

Мужчинам ещё раз огромное спасибо за поздравления!!!! Вы наши mini-гении!!!!

Всем спасибо за поездку в Приморск, наша колонна смотрелась шикарно!

Кстати, друзья, участвовавшие в покатушках, кто помнит название бензоколонки на которой мы заправлялись? А то что-то я вслед за Денисом тоже Джекичана схватил... Есть подозрение, что дело в качестве топлива :angry:

Глеб, Кириши хорошее топливо, проверенное не раз, и именно поэтому адресу, будем надеяться что это просто временный сбой системы (от радости поездки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне похоже яма-убийца тоже что-то там повредила - то ли диск, то ли резину... :angry:

обнаружила что колесо подспущено, причем глазом видно, а датчик почему-то не сигнализирует :ranting:

поеду снимать-смотреть

пы.сы. Оля, шикарные фотки!!!

Море позитива от поездки! Спасибо всем большое!!!

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, если я не ошибаюсь, на Шелле только мы заправлялись. Остальная колонна на Кириши приехала. Но на Киришах, вроде, не должно быть проблем с бензом. Может, просто совпадение? Залей бак 98ого на проверенной заправке.

Да, я на Киришах 40л ливанул... :blink:

Ошибка ушла, кстати, и АКПП в норму вернулась (выше 2й передачи не переключалась автоматически).

Завтра - первым делом на BP за ультимейтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток от моего штурмана :)

https://plus.google.com/photos/116672539635457866501/albums/5997376050771051249

(прикольно, гугль сам втихую из трех фоток слепил панораму :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше гостеприимство! Наш экипаж получил огромное удовольствие от встречи :) К сожалению, присоединиться к поездке в Приморск не удалось, но это не помешало нам получить свою порцию приключений :)

Отчет глазами штурмана (docx), есть несколько географических неточностей, неточностей, но править рука не поднимается ))))

Итог поездки - на фото...

post-19605-0-51671500-1396427366_thumb.j

post-19605-0-34738000-1396427360_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток от моего штурмана :)

https://plus.google....376050771051249

(прикольно, гугль сам втихую из трех фоток слепил панораму :))

Хорошие фотки, Глеб! Даже я немного в кадр попала)) а то вечно смотрю на всё это через объектив :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше гостеприимство! Наш экипаж получил огромное удовольствие от встречи :) К сожалению, присоединиться к поездке в Приморск не удалось, но это не помешало нам получить свою порцию приключений :)

Отчет глазами штурмана (docx), есть несколько географических неточностей, неточностей, но править рука не поднимается ))))

Итог поездки - на фото...

post-19605-0-51671500-1396427366_thumb.j

post-19605-0-34738000-1396427360_thumb.j

герои! отличный и интересный рассказ!!! ) радует, что ко всему подошли с юмором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки.

Тут по ссылке начало предмонтирования видео.

Просьба все видео и фото сбросьте ссюда, начну делать клип. Фото с бранча приветствуются

http://www.magisto.com/album/video/eil4U0MHSQV7NSkBDmEwCX1_

Отредактировал RouslanBentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...