Я про...рал секретку.....


ar4ibass

Recommended Posts

Вообщем я ее да.....А что делать то дальше? Как быть где взять? S 06, r53 (как выяснилось). Хм.....

Самое забавное что выезжая из шиномонтажки на крыше осталось все.....и набор инструментов из багажника и секретка....было это в чертаново.....а потом была мойка на волгоградке.....так вот до мойки на крыше доехал только набор интсрументов....а су...а cекретка....ПРОПАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, на форуме есть отдельная тема об этом.

Когда у меня произошла примерно похожая ситуация (на шинке просто сбили резьбу секретки и я ездил с 3мя летними и одним зимним ;) ), я поехал в клубный сервис и там мне Толстый за 5 минут с помощью сварки открутил к чертовой матери все секретки, заменив на простые болты. Советую поступить также, думаю, в московском КС есть такие же мастера ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотела дать ссылку на свою тему!

Поскольку мы сейчас "имеем секас" (как это теперь я буду называть) с секретками, то много про это выяснила. Даже более того! Сегодня позвонили в McGard, где мне сообщили, что они могли бы мне подобрать родную. Им ножен только номер. Правда я знаю, что этот номер написан на ключе, а если Вы его потеряли... Короче говоря однозначно его можно восстановить! Либо дилер, либо через McGard (видимо действительно их секретки у нас идут как родные).

Сорри, что сумбурно! Уезжаю за новым комплектом секреток, которые мне привезли. УРА! Спрошу у них по поводу восстановления ключа и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.