Первая авария


Recommended Posts

Приехал, отдал машину, через минут 15 вернули машину. Лючок закрывается нормально.

В любом случае, принимая машину в "Авилоне", будь предельно внимателен. Осматривай машину как изнутри (салон), так и снаружи (кузов). Накосячить могут везде.

Кстати, меня до сих пор терзают сомнения относительно аккумулятора. После "Авилона" (это было где-то 2 декабря) машину сразу отогнал в тёплый гараж. Температура там +15С. С аккумулятора снял плюсовую клемму. Машина перед этим откатала всего 7 месяцев. Когда спустя 3.5 месяца вернулся в гараж не подключенный аккумулятор в тепличных условиях сдох!!!

В последствии все спецы по электронике утверждали одно и тоже: "Аккумулятор изначально был мёртвый!!!"

Вопрос лишь в том: "Он изначально при покупке плохой был? Или в "Авилоне" какой-нибудь умелец хороший у меня снял, а плохой поставил?"

Отредактировал rgevskiy72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал, отдал машину, через минут 15 вернули машину. Лючок закрывается нормально.

В любом случае, принимая машину в "Авилоне", будь предельно внимателен. Осматривай машину как изнутри (салон), так и снаружи (кузов). Накосячить могут везде.

Кстати, меня до сих пор терзают сомнения относительно аккумулятора. После "Авилона" (это было где-то 2 декабря) машину сразу отогнал в тёплый гараж. Температура там +15С. С аккумулятора снял плюсовую клемму. Машина перед этим откатала всего 7 месяцев. Когда спустя 3.5 месяца вернулся в гараж не подключенный аккумулятор в тепличных условиях сдох!!!

В последствии все спецы по электронике утверждали одно и тоже: "Аккумулятор изначально был мёртвый!!!"

Вопрос лишь в том: "Он изначально при покупке плохой был? Или в "Авилоне" какой-нибудь умелец хороший у меня снял, а плохой поставил?"

для начала очень внимательно все записать на сдаче, иначе на приемке разговор будет ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С аккумом и у меня беда, хотя и менял.

А так согласен - смотрите внимательнее при сдаче и при приеме + фиксируйте в акте.

Касательно ремонта - крайне не советуют делать в БМВ на Киевском шосее.

Я делал в Автодоме на МКАД - вроде ок, по стандартам Мини и БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал Альянс планирует закрытие, сославшись на нерентабельность в России))

Думаю, что долго уходить будет.

Кста, позвонили из Авилона, машина готова, завтра можно забирать.

Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня машину из Авилона.

Вроде все хорошо сделали.

Капот, бампер, фару, радиаторы и т.д. поменяли.

По цвету различий нет.

При езде никаких отличий не почувствовал.

Посмотрим, что будет дальше.

По срокам:

18 марта авария.

26 марта сдал в Авилон.

9 апреля забрал.

Всем спасибо за советы и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня машину из Авилона.

Вроде все хорошо сделали.

Капот, бампер, фару, радиаторы и т.д. поменяли.

По цвету различий нет.

При езде никаких отличий не почувствовал.

Посмотрим, что будет дальше.

По срокам:

18 марта авария.

26 марта сдал в Авилон.

9 апреля забрал.

Всем спасибо за советы и помощь.

Ура) миника вылечили) мои поздравления) Больше пусть не болеет и не царапается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! ОД делают по нормам и все такое, я вот все проверял расстояния - как повесили бампер или дверь - но так и не смог придраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...