mini clubman или mini countryman


Recommended Posts

Мне так нравится, как тут развели голосование, буддто выбор автора зависит от количества голосов за ту или инную машину)))

Машины принципиально разные, у нас в семье клабмен и кантрик оба на автомате. Кантри выше и комфортнее на неровностях, клабмен оригинальней по дизайну, резвее и управляемее. Разница безусловна))) Но если бы мы всегда выбирали головой и логикой, большей половины нас тут бы не сидело ;)

Автору удачи в самоопределении, мини в любом случае интересная и разнесторонняя машина и скорее всего будет доставлять массу счастья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить clubman на механике,но дизель 1,6... на тест драйв ;) если есть интерес подробности по тел. 29 314 09 86 (Макс)

Буду рад помочь;)

Отредактировал Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

удалось на этих выходных найти машину в рент mini clubman s Hampton 2011. правда на автомате..

машинка прикольная, только сделали с женой вывод что салон только не кожа, и только не автомат, так как не дает полностью раскрыться двигателю..а хотелось бы почувствовать что ты управляешь машиной а не она сама живет свой жизнью...и даже режим спорт не помогает..

сейчас две цели: найти катрика в Минске на ручке, найти клубмана на ручке..

А я как раз такой клабмен ищу! Машинка постоянно сдается в аренду? Хозяин продавать не собирается случайно? И был ли там дисплей?

Сорри за расспрос, уж очень давно я hampton ищу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...