команду на "Погонять по Москве ночью"


ar4ibass

Recommended Posts

ок. 8 апреля. То есть завтра! В (вечером) встречаемся по адресу: Кадашевская набержная 22/1, на набережной. Как то так)

Вечер понятие для многих растяжимое, но было бы круто в 21 и позже. Да и пробок меньше!

Там можно останавливаться?

Заодно может успею заехать ополоснуться!)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а Вы скоростной режим +20 км/ч соблюдаете в основном? А то, погонять вместе я был бы рад, а сильно штрафиться не очень хочу.

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там нет))) вообщем в 21 на набережной буду как штык)))

+20 это самое оно)))) Главное что бы поток нас принял......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря 21:00 - это рановато, в это время еще есть "хорошие" застои на дорогах. Чтобы было потише, нужно в 0:00 встречаться, в пятницу и субботу думаю это вполне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! А кого я сегодня встретил на Хамовническом валу : R53, R55 JCW ,далее присоединился Countryman + One ?

Сергей MCS 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Вобщем круто покатали, встретили как всегда много улыбок от прохожих и коллег по конюшне, которые к нам присоединились, уделали всех кого можно и прекрасно поужинали в Денди - думаю всем понравилось!

PS: Сергей прости - мы так увлеклись, что до Денди было гораздо ближе, чем до ТТК.

Из предложений на близжайшиё вторник - аналогичные покатушки по кольцу, кофебрейк и лёгкий ужин, а главное приезжать на чистых машинах (если погода конечно ок).

Да и ещё, я так думаю, если вы хотите погонять, то город не то место, ибо подвергая риску себя ты подвергаешь и других, да и заводишь толпу...

Ребята, а Вы скоростной режим +20 км/ч соблюдаете в основном? Ото погонять вместе я был бы рад, а сильно штрафиться не очень хочу.

Как тебе сказать... :D

Лично я за езду по ПДД, но когда пипл собирается, начинается анархия и хардкор)

Моё мнение повторюсь - Гонщик? Иди на трассу.

Честно говоря 21:00 - это рановато, в это время еще есть "хорошие" застои на дорогах. Чтобы было потише, нужно в 0:00 встречаться, в пятницу и субботу думаю это вполне можно.

Всё было ок, тем более некоторые опаздывают + кофебрейк...

Катали по набережным и Садовому.

Господа! А кого я сегодня встретил на Хамовническом валу : R53, R55 JCW ,далее присоединился Countryman + One ?

Сергей MCS 168

Нас, чуть выше отписал, к сожалению не знал твоего телефона чтобы сообщить, что мы опять на Арбате оказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто хочет присоеденится и распологает волшебной возможностью моментально передавать сообщения... :) Чат в Ваззапе от Yakuji +79263В33Б94

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля (Вторник)

в 21-00

Встречаемся по адресу Кадашевская наб. 22/1

Желательно приезжать без опозданий и на чистых машинах. Есть чат на эту тему в Ваззапе.

В программе покатушки, общение, кофебрейк и легкий ужин.

PS: это не гонки =)

Калуга, если соберётся команда на 18-20 апреля, тож подтянется

а у вас сколько машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спарта)))))).....

Гонки были) Я помню что мы с Глебом заходила на Арбат со скоростью около 140 км/))))

p.s там был оранжевый купер, которому глеб поморгать аварийкой.....сдается мне что сделал его штурман)

ну а в целом) да мы ездим по ПДД))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля (Вторник)

в 21-00

Встречаемся по адресу Кадашевская наб. 22/1

Желательно приезжать без опозданий и на чистых машинах. Есть чат на эту тему в Ваззапе.

В программе покатушки, общение, кофебрейк и легкий ужин.

PS: это не гонки =)

а у вас сколько машин?

у меня - 4)))), приеду на одной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? это как?

что значит как? в семейном автопарке у нас 4 авто - 3! мини и рэм - но физически я могу приехать только на одной машине :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malyar, На выходные у всех скапливается много дел - я не факт увы, хотя вечерком смог бы подъехать пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...