Грязная дверь и ручка в R55 .....брррр


Recommended Posts

если речь про закрытие задних дверей, то их можно легко закрыть держась изнутри, в р-не стойке где стекло, слегка с размаху (без фанатизма только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за ручку же браться не надо, только кнопочку нажать. Аккуратненько 1 пальчиком :cool:

И на ключе есть кнопка открытия багажника, она тоже помогает не испачкаться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно с брелка открываю а потом одним пальцем закрываю, другого ниче пока не придумал. С собой влажные салфетки вожу чтоб потом этот один палец грязный вытереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка на брелке не помогает никак

А аккуратное нажатие на ручке и потом потягивание самой ручки - все равно делает ручки , ну или пальцы грязными.

Пока помогают лишь перчатки , но это заговор какой-то, если каждый раз перед открытием багажника нужно лезть за перчатками хозяйственными ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектировщики себе и вообразить не могут, что в городе и на асфальтовых дорогах (где по определению ездит МИНИ) может быть такая первобытная грязища. Иначе бы ручки на задней двери не приделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто все само открывается после нажатия кнопок) Видимо рестайлинг решил эту проблему :biggrin: машин 12 года

Надо посмотреть, может возможно газлифты от рестайла поставить ;) и будет у вас такое же счастье, как и у меня

Отредактировал bloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый раз перед открытием багажника нужно лезть за перчатками хозяйственными ....

У меня в багажнике на самом видном месте всегда лежат рулон бумажных и упаковка влажных салфеток.

Иначе никак - на r56 еще и за шиворот капает с открытой крышки багажника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там за ручку же браться не надо, только кнопочку нажать. Аккуратненько 1 пальчиком :cool:

И на ключе есть кнопка открытия багажника, она тоже помогает не испачкаться :rolleyes:

Плюсую к брелку - очень удобно, особенно когда ручки промерзают (зимой это почти у всех ибо жопка клабмена прямо обрастает снегом и грязью после поездок, особенно загородных).

А закрываю либо кончиком пальца за ручку, либо за стекло, ловко очищенное дворником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываю с брелка, а если надо вторую открыть, то уже приходится пачкаться. Закрываю так: перед тем как лезть в багажник прыскаю на стекло и протираю дворниками. Потом закрываю за стекла, а не за ручки. Все чисто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в багажнике на самом видном месте всегда лежат рулон бумажных и упаковка влажных салфеток.

Иначе никак - на r56 еще и за шиворот капает с открытой крышки багажника)

Аналогично рулон бумажных салфеток держу в салоне, т.к. ручки водительской и пассажирской двери надо протирать каждый раз перед уходом. Иначе потом с чистыми руками в салон не попасть ;)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

мыть стирать ....это правильно, но каждые три дня ...дорого

Брызговики ?

Брызговики сильно ситуацию не изменят - проверено)

видел тему в которой обсуждали, что можно менять наклон спинки заднего сидения - тыкнете в нее плиз, не могу найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыть стирать ....это правильно, но каждые три дня ...дорого

Брызговики ?

У меня стоят - не помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...