однако,здравствуйте=)


Padona4ek

Recommended Posts

думаю ближе к выходным, а вы в каком округе/районе? ( я в САО сама )

Подмосковье, перед Сходней, ну в принципе район тот же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье, перед Сходней, ну в принципе район тот же))

я завтра могу во 2й половине дня, планирую поехать в Капитолий химки,после 17-18ч можно там пересечься на -2уровне парковки ну или просто там где-нибудь (190р она )

придумали куда наклеить?)) :)

А голые??? :clap: :clap:

у меня таких нет вообще!) и не предвидится точно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра могу во 2й половине дня, планирую поехать в Капитолий химки,после 17-18ч можно там пересечься на -2уровне парковки ну или просто там где-нибудь (190р она )

придумали куда наклеить?)) :)

у меня таких нет вообще!) и не предвидится точно=)

Это вы нас недооцениваете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра,Юс, фефачка была сегодня на завтраке, очень миленькая... а вы, вы.... ленивые живОтная )))) выйти из сумрака! ) Начните с себя, пришлите фоточки, расскажите о себе... глядь, народ оживится, подтянется )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра,Юс, фефачка была сегодня на завтраке, очень миленькая... а вы, вы.... ленивые живОтная )))) выйти из сумрака! ) Начните с себя, пришлите фоточки, расскажите о себе... глядь, народ оживится, подтянется )))))))

Тигра тож был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела миник.Сначала, правда ,у меня появилась сумка "mini")))

машину свою люблю,мы с ним уже полгода вместе, если буду менять ,то только на Sку и поновее естественно,а так для начала сама себе купила R50, автомат естественно,ибо в основном езжу по пробкам..

Я не особо разбираюсь во всех этих форумах ,но постараюсь разобраться постепенно.

<фото не прикрепляются так что вот: не самое удачное,зато недавно http://cs608928.vk.m...JMP4-wr4XbE.jpg >

было бы интересно узнать где собираются,катаются,общаются :)

вступаю в ваши ряды)))

всем добра)))))))

Сумка, машина.... тут поступательное движение, как говорится, на лицо )))). По логике, следующим элементом в ряду должен стать..... например самолет )))).

Но бмв, к сожалению, самолеты не делает, хотя если вспомнить их историю, то кто знает..... а если все же спуститься с небес на землю и дороги общего

пользования, то во-первых поздравления, а во-вторых удачи вам на этих самых дорогах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигра,Юс, фефачка была сегодня на завтраке, очень миленькая... а вы, вы.... ленивые живОтная )))) выйти из сумрака! ) Начните с себя, пришлите фоточки, расскажите о себе... глядь, народ оживится, подтянется )))))))

походы на минибранчи - это для вас, для подростков

для нас, умудренных жизнью министариков, зарегеных на минипиплах по 5-10 лет, завтрак это уже не тоооо

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумка, машина.... тут поступательное движение, как говорится, на лицо )))). По логике, следующим элементом в ряду должен стать..... например самолет )))).

Но бмв, к сожалению, самолеты не делает, хотя если вспомнить их историю, то кто знает..... а если все же спуститься с небес на землю и дороги общего

пользования, то во-первых поздравления, а во-вторых удачи вам на этих самых дорогах :)

спасибо,удача она всегда пригодится)особенно на наших то дорогах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра могу во 2й половине дня, планирую поехать в Капитолий химки,после 17-18ч можно там пересечься на -2уровне парковки ну или просто там где-нибудь (190р она )

придумали куда наклеить?)) :)

у меня таких нет вообще!) и не предвидится точно=)

Сорри, не было возможности прочитать Ваш ответ, увидела только сегодня(((( ну может еще возможность будет пересечься... может номерами моб обменяться, так проще будет договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походы на минибранчи - это для вас, для подростков

для нас, умудренных жизнью министариков, зарегеных на минипиплах по 5-10 лет, завтрак это уже не тоооо

:)

ну не надо так,делить на "подростков-стариков",все зависит от желания состояния души так сказать, ведь и в 60 можно кидаться снежками)))

Сорри, не было возможности прочитать Ваш ответ, увидела только сегодня(((( ну может еще возможность будет пересечься... может номерами моб обменяться, так проще будет договориться?

да пиши в личку номер(и имя :) ), я как раз завтра еду в область в Поварово в ту сторонону- наберу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так,делить на "подростков-стариков",все зависит от желания состояния души так сказать, ведь и в 60 можно кидаться снежками)))

а я вот и кидаюсь катаясь на минике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...