I love mini флеш моб


Recommended Posts

всегда особенно ценно мнение тех, кто не участвовал! Телеканал заслуживает благодарности, хотя б за то что смог сделать этот ролик, а не создать тему и жевать сопли под разными оправданиями и сбором средств на развитие лыжного спорта в Африке!

Так это было мнение как раз тех кто участвовал, я факт констатирую так сказать)))

А эта темка как раз добрая и невинная - с удовольствием поучаствую! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить сплетни, о том где вас и в помине не было... это не констатация факта, а ситуация из рода "Сережа передаст..."

Ребят, попробуйте лучше данную тему довести до дела и результата! И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить сплетни, о том где вас и в помине не было... это не констатация факта, а ситуация из рода "Сережа передаст..."

Ребят, попробуйте лучше данную тему довести до дела и результата! И СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ!!!

ну вот я там был и скажу то же самое - поюзали миниводов на халяву! но хотя бы могли б честно сказать, что это будет, а не подавать под модным соусом ролика про минипиплов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. От слов к делу. Начнем список. Концепии предлагайте! Побьём рекорд) Дата неизвестна. Следите за темой.

1. FreDD [R56 или R61]

И миник есть и оборудование есть (бесплатно))))

поподробнее пожалуйста)

Отредактировал FreDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пиплы алчны! Я после того, не похудел))))

Громозека, сделай бесплатно и лучше, чтоб не стыдно было на тв и в массах показать! Если буду в Москве, поучаствую обязательно и денег не возму... а после критики добавлю! По рукам?

P.S. И обращу ваше внимание на то, что с той даты мы не увидели ни одного нового ролика.... а только амбиции, прочее бла-бла-бла и ново-созданные темы с нулевым результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все пиплы алчны! Я после того, не похудел))))

Громозека, сделай бесплатно и лучше, чтоб не стыдно было на тв и в массах показать! Если буду в Москве, поучаствую обязательно и денег не возму... а после критики добавлю! По рукам?

P.S. И обращу ваше внимание на то, что с той даты мы не увидели ни одного нового ролика.... а только амбиции, прочее бла-бла-бла и ново-созданные темы с нулевым результатом.

Митя - ты не о том думаешь, дело не в бесплатности или платности, а в честности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. От слов к делу. Начнем список. Концепии предлагайте! Побьём рекорд) Дата неизвестна. Следите за темой.

1. FreDD [R56 или R61]

поподробнее пожалуйста)

1. FreDD [R56 или R61]

2. SmayleG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя - ты не о том думаешь, дело не в бесплатности или платности, а в честности!!!

Во-во, непонятно, Митя либо не читает вообще, либо читает по диагонали)) Ибо смысл моего сообщения был именно в честном подходе - хочешь сделать предложение руки и сердца с помощью миниводов - так и пиши, а не вешай лапшу. А он про какую-то алчность, про похудение)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему смысл слова честность - это "поюзали миниводов НАХАЛЯВУ"?!

опять 25!! удивительно! ты реально читаешь хоть, что я пишу?=)) в сотый раз повторяю - честность в данном случае - это сказать сразу, типа, хочу сделать девушке предложение и снять ролик с миниками, кто поможет? вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока нет этого флеш моба, предлагаю другой, общественно полезный - покупаете цветы, шоколадки и 9 мая идете поздравлять ветеранов=)) мы традиционно идем к Большому=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока нет этого флеш моба, предлагаю другой, общественно полезный - покупаете цветы, шоколадки и 9 мая идете поздравлять ветеранов=)) мы традиционно идем к Большому=))

ветеранов наверное уже меньше чем миниводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока нет этого флеш моба, предлагаю другой, общественно полезный - покупаете цветы, шоколадки и 9 мая идете поздравлять ветеранов=)) мы традиционно идем к Большому=))

Значит увидимся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поменьше оффтопа. Я даже не понимаю о чем вы.

Кстати, пока нет этого флеш моба, предлагаю другой, общественно полезный - покупаете цветы, шоколадки и 9 мая идете поздравлять ветеранов=)) мы традиционно идем к Большому=))

Хорошая идея. Можно создать тему. :good:

Касательно темы - начнем с простого - место проведения - какие есть варианты? Я не разбираюсь в этих спотах для масс фото :closedeyes: Наверное нужен открытый паркинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветеранов наверное уже меньше чем миниводов...

их уже давно меньше, к сожалению(

Значит увидимся :-)

тоже туда идешь?

Ребята, поменьше оффтопа. Я даже не понимаю о чем вы.

Хорошая идея. Можно создать тему. :good:

оке, ща создадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...