Всем привет из Германии


Андрюха

Recommended Posts

Всем привет с бмв клуба 5ой серии

Кароче, после того как е46 купэ не прижилась с нами, ибо БМВ 2 литра на соляре говнецо конечно ещё то, особенно в купэ трёшке,где изоляции как я понял совсем нету, уговорила жена меня все таки взять ее мечту, для меня совсем неведанную зверушку.

Но нам конечно не просто мини нужен, нам нужен обязательно купэр ЭС в бирюзовом/тюркис цвете

Что такое мини я совершенно не знал,пришлось поискать по близости где продается такойже и поехать посмотреть,что ето вообще такое.

Короче посмотрел,жена тоже....и после того как я сказал,может всетаки бмв копейку тебе, я понял,что шансов переубедить у меня нету, даже готова переучится снова на МКПП ездить(а то разучилась уже)

Начались поиски,курение форумов по мини, че почем,после просмотра пары ушатанных екземпляров с ржавчиной,нашелся етот...но сцука почти 600км от меня. Так как я увидел его в пятницу поздно вечером, звонить было без толку,т.к. уже все закрыто было, было принято решение в субботу со сранья рвануть и смотреть его...

Ну че,приехал в 13.00 туда,посмотрел,катнулся, все гут,беру.

Короч, снова 600км домой, поспал пару часов,схватил перегоночные номера и снова 600км за миником, забрали миника и снова 600км домой:facepalm::facepalm:

Итак встречайте Купэр ЭС

254a2e06e74e.jpg

1274b7a75a7f.jpg

5d71f713d7a2.jpg

Что делалось до меня, стоит спортивный глушак,звук очень приятный,басовитый такой, потом 30/30 занижение Eibach,профессиональная установка HiFi,в передних дверях динамики Hifonics,сзади вместо динамиков сабы,в багажнике аккуртно спрятан усилок,к которому вся ета лабуда запитана,шумка ну и т.д., до етого стоял Харман Кардон

Комплектация скажем тоже не плохая:кожамподогрев седел,спорт/мульти руль, ксенон, панорама, заводская тонировка сзади(пока ещё), нави, сигналка ну и т.д.

Ну едет скажем он добро,220 малыш набирает без труда, по трассе какая то свежая А6 с двумя трубами была "поимета" миником

Бака бензина 45 литром хватило на 550км, ето в основном 140 на круизе,иногда 200–220

9398d8273798.jpg

012cf6d69f48.jpg

1e213a18c8fb.jpg

bbe412773d5d.jpg

Заказал черные коврики,а то синие:facepalm:,да так по мелочи до ума довести ну и посмотрим на сколько "мечты" хватит, ибо многие говорят,как можно такую машину купить,типа через месяц два запоет что не хочет больше ее.....время покажет

я ж вам глазья не показал

e7ebbfa5aa21.jpg

Номера прицепил, без рамок

cd4d765543e3.jpg

e15b54fd2e71.jpg

Замена динамиков.Если спереди все простенько, то сзади вместо 6х9 овалов станут 8" сабики, тут без оперций по железу никак

53fe4b82f8ba.jpg

bfa10767a71d.jpg

До меня сделана добротная шумка, спасибо на етом

e05fc953e505.jpg

5fa8c2f2067d.jpg

30e44edd1744.jpg

0ebdf99031fc.jpg

e7d3c0e46024.jpg

коврики новые

b15681d1ce59.jpg

Отредактировал Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

На счёт "сабиков" и прочего - так то на любителя..

А, в целом, Такому Кораблю - да долгого плавания!!

Удачи новым капитанам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней?

Исходный H/K неплох. Аудиотюнинг от предыдущего хозяина, кажется, тоже достойный. А музыкальная бахающая шкатулка, по-моему, не главное для любовно доведенной ранее до ума пулялки. Лишь бы безпроблемно бегало авто, для многих владельцев R53, уже ставшее классикой.. Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8300€

Отличная цена! У нас за MINI Cooper S R53 в хорошем состоянии стоит % на 15-20 дороже :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли диски,отдавал на полировку полок

Надо терь помыть и новые колпачки,жаль негу с логотипом мини такого размера

e4dfb79f5294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахаляву только по морде бьют))) И не только)))

А тут еще могут и пива с сосисками))) Ну или во Франкфурт. Когда мы все-таки решим когда сможем пересечься с твоим соседом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахаляву только по морде бьют))) И не только)))

А тут еще могут и пива с сосисками))) Ну или во Франкфурт. Когда мы все-таки решим когда сможем пересечься с твоим соседом)))

Уже все решено давно - год 2014, месяц май, город франкфурт :)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...