Parking


Anna Mini Clubman

Recommended Posts

Ребята такая вот тема для обсуждения кто и как паркуется в центре? Для меня конечно абсурд платить 12000 в месяц за абонемент получая меньше 50000

Как кто решает эту проблему работая в пределах садового кольца???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята такая вот тема для обсуждения кто и как паркуется в центре? Для меня конечно абсурд платить 12000 в месяц за абонемент получая меньше 50000

Как кто решает эту проблему работая в пределах садового кольца???

Уезжайте из Москвы:) нафиг она никому не нужна:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехватывающая парковка + метро

Или переехать ближе к работе

ЗЫ: как вы MINI-то содержите на 50к в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перехватывающая парковка + метро

Или переехать ближе к работе

ЗЫ: как вы MINI-то содержите на 50к в месяц?

как то вот приходится, а кто то 500 зарабатывает у кого мини?;) возьмите меня я как раз ищу работу)

Уезжайте из Москвы:) нафиг она никому не нужна:)

уехать мысль отличная вопрос куда?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выбрать место в промежутке между садовым и третьем транспотным)

Там места есть) но не всегда свободные, но зато бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фадеева и некоторые дворы ОК! Долгоруковская тоже пока ОК но знаки повесили уже в пленочке черненькой....миник много где можно притулить...у магазинов например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выручают дворы поблизости, но иногда они утром бывают так забиты, что даже миник некуда поставить. Если место не нахожу, ставлю на парковку у офиса на час-два, потом переставляю. Видимо местные жители уезжают на работу, места появляются. Но это временная панацея, скоро дворы перекроют шлагбаумами. Потом наверно придется искать место за Садовым и ходить пешочком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выручают дворы поблизости, но иногда они утром бывают так забиты, что даже миник некуда поставить. Если место не нахожу, ставлю на парковку у офиса на час-два, потом переставляю. Видимо местные жители уезжают на работу, места появляются. Но это временная панацея, скоро дворы перекроют шлагбаумами. Потом наверно придется искать место за Садовым и ходить пешочком)))

в конце января занесло меня на совет дома, где остро стоял вопрос о расширении платных парковок до трешки. Двор у нас перекрыт, воротами.

Если коротко, то сейчас уже большинство домов вначале кутузовского начали оформлять дворы, в собственность дома, то есть исключает появление платной парковки.

У меня кутузовский 10, дома напротив, где порше и рядом, вроде как уже все сделали, боюсь скоро начнется это повсюду, перекроют все дворы, ведь проще оплатить ворота, шлагбаум чем по 12 тыс за парковку в собственном дворе

Но есть хитрость, если покопаться в интернете, можно найти универсальные ключи от ворот/шлагбаумов

Приятель так уже пару месяцев за парковку не платит

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще оплатить ворота, шлагбаум чем по 12 тыс за парковку в собственном дворе

По хорошему лучше бы вообще ничего не платить)) Людям созданы определенные неудобства и они должны дополнительно тратить свои деньги на то, чтобы комфортно жить в центре. На ворота, шлагбаумы и т.д. Неправильно все это :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему лучше бы вообще ничего не платить)) Людям созданы определенные неудобства и они должны дополнительно тратить свои деньги на то, чтобы комфортно жить в центре. На ворота, шлагбаумы и т.д. Неправильно все это :(

По хорошему лучше бы вообще ничего не платить)) Людям созданы определенные неудобства и они должны дополнительно тратить свои деньги на то, чтобы комфортно жить в центре. На ворота, шлагбаумы и т.д. Неправильно все это :(

мы ворота ставили еще до введения платных, двор мелкий, ночью из соседних домов паркуются, ну и у нас там чайхана рядом, пара кафе и салоны ламбо, порше, так что ворота нас спасают от левых авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ворота ставили еще до введения платных, двор мелкий, ночью из соседних домов паркуются, ну и у нас там чайхана рядом, пара кафе и салоны ламбо, порше, так что ворота нас спасают от левых авто

вот в доме где я сейчас живу тоже "двор мелкий" бла-бла. В результате между собой ключи переделили, пол двора свободными простаивает, а я паркуюсь на удачу в окресностях. А один хмырь так и вовсе "своё место" продал местному офисному клерку.

Жлобство это все.

Велик рулит

вот-вот! мы в обычном купере пару великов возили. Большие дистанции на машине, а дальше на велике. эрондондон по-зеленому, выхлопы что на дышишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то вот приходится, а кто то 500 зарабатывает у кого мини? ;) возьмите меня я как раз ищу работу)

А что Вы умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесьте объявления в близлежащих дворах с предложением купить брелок от шлагбаума или парковочное резидентское разрешение - дай бабушкам заработать к пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в доме где я сейчас живу тоже "двор мелкий" бла-бла. В результате между собой ключи переделили, пол двора свободными простаивает, а я паркуюсь на удачу в окресностях. А один хмырь так и вовсе "своё место" продал местному офисному клерку.

Жлобство это все.

вот-вот! мы в обычном купере пару великов возили. Большие дистанции на машине, а дальше на велике. эрондондон по-зеленому, выхлопы что на дышишь :)

не, у нас такого нет, стоят авто жильцов, ключи только у тех у кого машины, двор полон, но Купер всегда есть где приткнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у нас такого нет, стоят авто жильцов, ключи только у тех у кого машины, двор полон, но Купер всегда есть где приткнуть

т.е. ты уверен, что не оказалось таких, у кого машина есть, а вот ключ не достался?

А вот если кто-то купит машину - ключиком наделят?

Праздное любопытство конечно... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты уверен, что не оказалось таких, у кого машина есть, а вот ключ не достался?

А вот если кто-то купит машину - ключиком наделят?

Праздное любопытство конечно... ))

у нас владельцев машин немного, около 15 на 4 подъезда, ну и естественно все друг друга знают.

Я там последний раз был еще в сентябре. То есть на старой машине, приехал, новый консьерж говорит. А вы как проехали и из какой вы квартиры. 50% это старушки, 25 собственники и еще 25 иностранцы снимающие квартиры без авто. Так сто не думаю что кто то левый проскочить может, хотя это Россия, тут может быть все что угодно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

сугубо имхо, с парковкой в центре будет тока хуже, так что лучше раз уж ищите работу, поискать где-нить в замкадье- будете каждый день против потока ездить, в пробках жить перестанете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...