Recommended Posts

Приехал. Никого стоят авто, а вот как найти их хозяев не знаю.)))

Приехал. Никого стоят авто, а вот как найти их хозяев не знаю.)))

Если что, мой номер : 89032571284. Артем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы все таки встретились) Фото будет?

В инстаграмме, я тут еще не могу выкладывать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще будете в тушино собираться- я за))пишите ) там есть пятак (недалеко от свободы, по перекрестку от бора-бора) можно и по вечерам в будни ,постоять пообщаться с кофейком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще будете в тушино собираться- я за))пишите ) там есть пятак (недалеко от свободы, по перекрестку от бора-бора) можно и по вечерам в будни ,постоять пообщаться с кофейком)

Имеется в виду улица Лодочная? Да, там пятак есть, раньше там вроде площадка автошколы была... А вообще можешь кинуть свой номер мобильника Tsarevna_vasilisa в личку, она создала группу в вотц апе - МИНИ СЕВЕР. мы там тоже общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду улица Лодочная? Да, там пятак есть, раньше там вроде площадка автошколы была... А вообще можешь кинуть свой номер мобильника Tsarevna_vasilisa в личку, она создала группу в вотц апе - МИНИ СЕВЕР. мы там тоже общаемся.

да -да там была автошкола,забыла как улица называется просто ,мы там с товарищами (не на мини) иногда пересекаемся,удобное место в принципе, хотя по вечерам и парковка у якитории ( у трамвайный путей) тоже свободна .

ok кину номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в разных углах Москвы, мне с Врачебного до Свободы 2 минуты на велосипеде) Попробую вписаться к вам на следующий сбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда следующая туса?))

Отвечаю, на счет следующей тусы и прочих новостей жителей этой группы. Для оперативной связи - кидай свой номер мобилки в Царевну Василису. У нас там группа своя в вотц апе. Это раз. Я также думаю, что поскольку очень много народу присоединяется к этой тусовке то можно организовать встречу уже в ближайшие выходные. 22-23 февраля. С другой стороны, не понятно что там с Завтраком будет он 23 или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла про царевну Василису, мой номер 89055832727 добавьте меня в эту царевну))) или за денек маякни я приеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду улица Лодочная? Да, там пятак есть, раньше там вроде площадка автошколы была... А вообще можешь кинуть свой номер мобильника Tsarevna_vasilisa в личку, она создала группу в вотц апе - МИНИ СЕВЕР. мы там тоже общаемся.

кстати ночью клевое место нашла в тушино-стрешнево ориентировочно где американский городок )

Отвечаю, на счет следующей тусы и прочих новостей жителей этой группы. Для оперативной связи - кидай свой номер мобилки в Царевну Василису. У нас там группа своя в вотц апе. Это раз. Я также думаю, что поскольку очень много народу присоединяется к этой тусовке то можно организовать встречу уже в ближайшие выходные. 22-23 февраля. С другой стороны, не понятно что там с Завтраком будет он 23 или нет...

наберите меня для встречи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду событий и массовости людей пребывающих в данную ветку. Объявляется. Ветка теперь приобретает наименование Мини-север. Мы приглашает к участию миниводов из районов САО, СЗАО, СВАО и городов сателлитов прилегающих к указанным районам.по прежнему есть группа в вотс апе. Естественно мы будем рады всем желающим принимать участие в тусовках, а не только из указанных районов. Посему, считаю возможным считать дату следующей встречи северных миниводов 1 марта на концерте Morcheeba :) прошу высказываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морчибо, это кайф, но боюсь 1-го буду в Парижу. Но очень очень хоца поучавствовать в флэшмобе i love mini)))

Отредактировал rusa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...