R56 сам открывается и опускает стекла после постановки на охрану.


Recommended Posts

Это просиходит после нескольких часов простоя. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблем. Диагност грешит на замок двери. В поиске ничего не нашел. Помогите пожалуйста.

Отредактировал ReMuS F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вообще, опасная история, как мне кажется - стоящая машина с открытыми окнами

Согласен, поэтому прошу о помощи!

Благо у нас дом с огороженной территорией, постоянно охрана звонит и говорит, что у нас окна открыты на Мини. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб дело в ключике? Если нажать и удержать кнопку открытия дверей, то откроются двери и потом опустятся стекла.

Возможно, ключ у вас в кармане и вы его зажимаете, когда садитесь, у меня так было один раз.

Мб кнопка сломалась и самопроизвольно срабатывает.

Попробуйте оставить этот ключ подальше от машины и попользоваться какое то время запасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб дело в ключике? Если нажать и удержать кнопку открытия дверей, то откроются двери и потом опустятся стекла.

Возможно, ключ у вас в кармане и вы его зажимаете, когда садитесь, у меня так было один раз.

Мб кнопка сломалась и самопроизвольно срабатывает.

Попробуйте оставить этот ключ подальше от машины и попользоваться какое то время запасным.

Дело точно не в ключе! Метод, описанный Вами был опробован в первую очередь.

Также под подозрением блок SPEG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это происходит в разных местах территориально? Или всегда только во дворе дома?

В разных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история, было тоже самое с итальянским мини, при постановке на сигналку, стекла приспускались на десять сантиметров. Причем не всегда, вроде как перепрограмировали иммобилайзер, после этого закончилась эпопея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глючит замок вод.двери. Надо перепрошить и сделать инициализацию, если не поможет, то замена блока. Мне это сделал Golubev, помогло, вот уже год все Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глючит замок вод.двери. Надо перепрошить и сделать инициализацию, если не поможет, то замена блока. Мне это сделал Golubev, помогло, вот уже год все Ок!

Перепрошили? Или меняли блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...