Помоги опредилиться с авто до 450т.р.


Recommended Posts

всем здрасте.

И так посоветуйте, какой вариант купера лучше смотреть. Машину беру девушки! ближе к лету.

1. Акпп - 1,4 95лс

2. Акпп - 1,6 122лс

Вариатор рассматривать боюсь.

Зотя откатал на кашкае два года и проблем не было!

Что более надежно из мотора? Как автомат ведет себя?

Машину с вариатором - можно рассматривать?

Планирую уложиться в рестайлинг)

И еще в какой сервис лучше для диагностики ехать, когда буду покупать авто?

Здесь нашел два, один у Бауманской, другой в медведково?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайлинг с автоматом (не вариатором) за эти деньги не возьмете, насколько я помню автомат с 10 года идет, конечно 1,6, сервис советую клубный на Павелецкой, там нормальные ребята работают, что увидят то и скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акпп пошли с 6 года.

на моторе 1,4 - 95лс

и 1,6 - 122лс

И турбовые тоже.)

http://cars2.auto.ru/cars/mini/hatch/ii/group-hatchback_3d/?sort[price]=asc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акпп пошли с 6 года.

на моторе 1,4 - 95лс

и 1,6 - 122лс

И турбовые тоже.)

http://cars2.auto.ru...chback_3d/?sort[price]=asc

С 06 по 10-й год - это дорестайл, вы же писали про рестайл (это относится R56)

Скорее всего вы имели ввиду более ранние модели (R50 и R53)

Но в любом случае при покупке МИНИ за такую сумму вы должны быть готовы к постоянным и существенным вложениям

Пошерстите форум и почитайте про болячки всех кузовов. А так же задумайтесь, готовы ли вы усиленно вкладываться в машину девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 1,4 как?

форум прошуршал)

Сервис на павелецкой. - понял.

Считаете что 6-7 год - будет укатанный? как я понял по ответам выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью зависит от эксплуатации машины. Это про ушатанность. Вам ездить или гонять? Это про движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью зависит от эксплуатации машины. Это про ушатанность. Вам ездить или гонять? Это про движок

Там, вроде, для девушки машинка ищется, так что сомневаюсь, что будут сильно гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять не будут. более того девушка в Минске.

Пробег 21 т.км. за 4 года на авенсисе) Просто авенсис на ручке и дизельный!

мАШИНА ВЫХОДНОГО дня. и летом до дачи доехать вдвоем! И все.

Раз в год ТО на авенсисе и все. - ни колодки, ни подвеска не потребовала вмешательства.

Авенсис купили в 10 году с пробегом 160т.км. загнали на большое ТО и все.

После этого только масла и фильтра.

Во первых дороги там... не чита нам!

Во вторых, превышение даже на 10 КМ - штраф. Два привышения за год - лишают прав на год.

Авто будет тошнить 60 в городе и 90 по трассе. Все.

Просто нравится ей! Поэтому и покупаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не укатаной машине с возрастом под 7-8 лет нужны вливания, хошь не хошь

на машине такого возраста пробег меньше 60-70 ткм, если он реальный, это просто подфартило

ну и как кто то писал - машина стоять не должна, даже с пробегом меньше 50 тыщ но возрастом в те самые за 6-8 лет, резинки усохнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам брать не буду. Если не найду живого откажусь от данной мысли.

А как Мини ONE ? 1,4 Акпп - кто что скажет? Как я понял это купер упрощенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлам брать не буду. Если не найду живого откажусь от данной мысли.

А как Мини ONE ? 1,4 Акпп - кто что скажет? Как я понял это купер упрощенный?

1.4 это дизель вроде и на механике

там 75 кобыл

в рф официально не продавались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4 это дизель вроде и на механике

там 75 кобыл

в рф официально не продавались

Не, это R56 MINI ONE дорестайловый (т.е. до 2010 г.в.)

Я на МКПП гонял - мне было ок. Автомат думаю также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Во вторых, превышение даже на 10 КМ - штраф. Два привышения за год - лишают прав на год.

Авто будет тошнить 60 в городе и 90 по трассе. Все....

Дааа, московские минипиплы сильно бы удивились, что всё так строго, а ведь они там у вас по трассам даже не в два раза скорость превышают... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери всетаки 1.6. Потому как 1.4 совсем уж не ликвид. А там как попадется. Тут периодически в супер состоянии за копейки машины отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо понял!

НО на форуме что то не видел в свои деньги)

1,4 много есть)

Буду смотреть, потом в сервис на диагноз. Поэтому многие авто, которые в салонах, отпадают... к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белке ж намного выбор лучше по соотношению цена/качество, не? Завозились из-за бугра и таможились за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было да. Сейчас там машины дорожи и с 13 года у нас единый таможенный союз. сейчас народ из беларусии, покупает у нас машины и ставит у себя на учет - т.к. дешевле сейчас у нас машины.

и расстамаживать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчили... Получается что за 400 не реально найти ван или купер 1.4 на механике? Согласен на пустой, лишь бы не дрова. Неужели придется брать короллу ( от одного их вида тоска )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти всегда можно. Нужно время. Два три месяца. Плюс попробуйте прозвонить тех кто продает дороже и птторговаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти всегда можно. Нужно время. Два три месяца. Плюс попробуйте прозвонить тех кто продает дороже и птторговаться.

Спасибо за поддержку, присматриваю с Нового года у частников и салонов. Понравился вариант в салоне (на авто.ру серая за 409 в СПб, была 439 ), визуально вроде нормальная, но куча малозаметных косячков, садишся в машину и непонятно откуда ощущение что проблемная и её не берегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонять не будут. более того девушка в Минске.

Пробег 21 т.км. за 4 года на авенсисе) Просто авенсис на ручке и дизельный!

мАШИНА ВЫХОДНОГО дня. и летом до дачи доехать вдвоем! И все.

Раз в год ТО на авенсисе и все. - ни колодки, ни подвеска не потребовала вмешательства.

Авенсис купили в 10 году с пробегом 160т.км. загнали на большое ТО и все.

После этого только масла и фильтра.

Во первых дороги там... не чита нам!

Во вторых, превышение даже на 10 КМ - штраф. Два привышения за год - лишают прав на год.

Авто будет тошнить 60 в городе и 90 по трассе. Все.

Просто нравится ей! Поэтому и покупаю!

Будете вливать бабло тоннами если возьмете поддержаный купер, еще и за такие смешные деньги. Мой вам совет, как обладателю бмв на протяжении 3х лет и пол года на мини - купите японку за такие деньги девушке и не парьтесь. Бмв и мини - только новые и с гарантией, остальное - высасывание денег из вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конечно нету Мини, но здравый смысл и владения определенным количеством б/у авто подсказывает, что лучше послушать YellowBelko и купить японку...

Не хорошо никого расстраивать, но тойота в этом плане будет свежее, богаче и надежнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете вливать бабло тоннами если возьмете поддержаный купер, еще и за такие смешные деньги. Мой вам совет, как обладателю бмв на протяжении 3х лет и пол года на мини - купите японку за такие деньги девушке и не парьтесь. Бмв и мини - только новые и с гарантией, остальное - высасывание денег из вас.

Любая техника переодически требует вложений, даже тойота и вагон метро.

Есть 400 на авто- найдется 5 в месяц на обслуживание.

Бмв далеко не чемпион по расходам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая техника переодически требует вложений, даже тойота и вагон метро.

Есть 400 на авто- найдется 5 в месяц на обслуживание.

Бмв далеко не чемпион по расходам.

:) я всего лишь дал совет, опираясь на собственный опыт:) всего на ремонт бмв х5 2007 года (пришла с пробегом 50 000) съела 250 000р за 2 года, и это только чтобы спихнуть ее. До идеально состояния надо было вложить тыщ 400-500. Месяц ездил, месяц стояла в ремонте. Была еще 2005, но там больше проблемы были с ручками и люком, электроникой и тд. Что тут говорить, на моем минике, при цене больше 2000000 сломался дифференциал на пробеге 6500 км, это же смешно:) Если бы вы себе брали, погонять, я бы сказал берите и вваливайте бабло и получайте удовольствие от вождения. Но если вам дорого Ваше время, нервы и деньги - мини за 400 000, еще и для девушки... Я бы не рискнул, купил бы японку или копил бы миллион на нормальную машину.

Зыыы Гг не 5 в месяц а гооораздо больше:) и на протяжении всего времени пока вы не психанете и не спихнете ее)

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки подумал

свой первый жолтый (эска 2003 года) была куплена в 09 году с сотней пробега

было вбито в нее 200-250 тыщ ( что то менялось просто потоиму что были деньги, что то - потомушто ломалось)

продано в прошлом году намного ниже цены в шапке темы, спробегом под 200 тыщ

и я на миниклабсервисе вижу жолтова ооочень редко, из чего делаю вывод што машино более чем в порядке

ну а по теме. тут не раз говорили, если разговор идет о выборе - покупать надо то, что в выборе, но не миник.

миник это не выбор. это покупка, вбиваение ( у всех по разному, тут есть владельцы кто вбил в свой минег больше денег чем за скока его покупал) и прощение ему всех косяков и капризов

владелец мини знает что "да за эти деньги можно купить нормальное тачко" и идет перечисление наормальныхтачек

покупайте тоету

ненужен вам минек :)

Отредактировал Dust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...