R55


pass the sugar

Recommended Posts

Всем привет. Ввиду того, что r55 скоро снимется с производства, не удержался и заказал

Clubman s

Белый с черной крышей, черные диски, пакет навигации, пакет chili, обогрев лобового, парктроник, темные фары:)

Мучают два вопроса:

Подскажите пожалуйста, у кого есть обогрев лобового, видно ли нитки ?

+- панорамы( кроме того, что может скрипеть) ?

Придет в марте 14 года:) можно еще поменять

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нитки видны, но не критично, в панораме из минусов тока то, что солнце жарит, но в моём случае это плюс... А вааще, в R55 нету ни одного минуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитки, ну если не концентрировать внимание на них, то не , в глаза не бросается) панорама скрипит? Не, не слышал. Люки на обеих, без них машину вообще не беру, проблем ( тьфу, тьфу, тьфу) не испытывал пока, в сильную жару может глюкнуть на открытие, но слегка помог пальцем и вс Ок! Периодическая чистка салазок и их смазка, то все будет гуд!а в хорошую погоду, с открытым люком... ммммм, сказка!)))))

нитки видны, но не критично, в панораме из минусов тока то, что солнце жарит, но в моём случае это плюс... А вааще, в R55 нету ни одного минуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

При закрытой шторке, не жарит)))

Отредактировал Stroyteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нитки видны, но не критично, в панораме из минусов тока то, что солнце жарит, но в моём случае это плюс... А вааще, в R55 нету ни одного минуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, тоже так считаю:) тем более club door -это вообще нечто)

Обогрев 80% - беру)

Крыша -70% Не беру:) ( летом жарит, прячемся от солнца и пыли с дороги, зимой с открытой шторкой машина дольше греется, но красиво блин)

Нитки, ну если не концентрировать внимание на них, то не , в глаза не бросается) панорама скрипит? Не, не слышал. Люки на обеих, без них машину вообще не беру, проблем ( тьфу, тьфу, тьфу) не испытывал пока, в сильную жару может глюкнуть на открытие, но слегка помог пальцем и вс Ок! Периодическая чистка салазок и их смазка, то все будет гуд!а в хорошую погоду, с открытым люком... ммммм, сказка!)))))

При закрытой шторке, не жарит)))

Спасибо, а Вы лобовое меняли уже?) у дилером на складе обычно не бывает нифига, то есть если скол- то 3 недели ждемс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тоже так считаю:) тем более club door -это вообще нечто)

Обогрев 80% - беру)

Крыша -70% Не беру:) ( летом жарит, прячемся от солнца и пыли с дороги, зимой с открытой шторкой машина дольше греется, но красиво блин)

Спасибо, а Вы лобовое меняли уже?) у дилером на складе обычно не бывает нифига, то есть если скол- то 3 недели ждемс?)

Обогрев, незаменимая вещь, зима это подтверждает! Лобовое менял, без проблем, по КАСКО, ждал 5-6 дней макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев лобовика удобная штука. Жаль нет обогрева задних боковых окон. Нити вообще не напрягают, их же сделали так чтоб не напрягали глаза)))) минусы это дворник, грязные боковые окна в слякоть и непривычная посадка на задний ряд взрослым людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клабмен - это круть! Вот такие вот, как Вы [владельцы клубней] - так и не дадут уснуть моей печали. Прям как за живое каждый раз.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , Клабмэн -круто!:)) У меня пока из всего пересказанного только один сверчок сидит ! Блин, пока не знаю как побороть!!! Пластиковая накладка сзади слева:(! А в остальном вообще все супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от себя добавлю, нитки не видно.

Ни в солнечную, ни в пасмурную погоду они не мешают.

В прошедшие морозы не мог не нарадоваться на обогрев лобового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! молодец что ухватил один из последних клубней, они крутые)) но мое сердце принадлежит r56)) ниток не заметно практически, но они реально не заменимы зимой)) люки конечно прикольная тема, но лично мне больше нравится классическая миниковская крыша, на которой нет ничего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрев лобовика удобная штука. Жаль нет обогрева задних боковых окон. Нити вообще не напрягают, их же сделали так чтоб не напрягали глаза)))) минусы это дворник, грязные боковые окна в слякоть и непривычная посадка на задний ряд взрослым людям

А что за минус дворник? Задние два?

Поздравляю! молодец что ухватил один из последних клубней, они крутые)) но мое сердце принадлежит r56)) ниток не заметно практически, но они реально не заменимы зимой)) люки конечно прикольная тема, но лично мне больше нравится классическая миниковская крыша, на которой нет ничего лишнего

Спасибо! У меня в семье есть уже r56, до этого был r50:) понимаю о чем Вы, но в последнее время к r55 не равнодушен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pass the sug Я про передние дворники имел ввиду. Без каркасные не всегда хорошо чистят. а каркасные раз на раз не приходится. хотя некоторые минипиплы поставили японские Денсон вроде и довольны как удавы.

И учесть что у вас есть опыт с Мини к чему была ваша тема. 55 это тоже самое что и 56 только длиннее на 30см

Отредактировал -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pass the sug Я про передние дворники имел ввиду. Без каркасные не всегда хорошо чистят. а каркасные раз на раз не приходится. хотя некоторые минипиплы поставили японские Денсон вроде и довольны как удавы.

И учесть что у вас есть опыт с Мини к чему была ваша тема. 55 это тоже самое что и 56 только длиннее на 30см

Хотел просто спросить совета заказывать две опции или нет, в r56 простая комплектация и он дорестайл, не знаю был ли там обогрев доступен

Про передние понял, спасибо, как раз denso поставил, но они честно говоря после двух месяцев трут заметно хуже.

Отредактировал pass the sugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитки не видны разве только людям со слабым зрением. Садясь в пейсман супруги, у которого есть обогрев лобового, я за нитками дорогу плохо вижу. Правда, это справедливо только для сумерек и тёмного времени суток (когда фонари и фары машин). Впрочем, я псих так-то.

И да, вот ещё вопрос: "зимой с открытой шторкой машина дольше греется" -- что этим хотел сказать автор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел просто спросить совета заказывать две опции или нет, в r56 простая комплектация и он дорестайл, не знаю был ли там обогрев доступен

Про передние понял, спасибо, как раз denso поставил, но они честно говоря после двух месяцев трут заметно хуже.

Подогрев в дорестайле доступен. Нитки по началу замечал, сейчас нет, только иногда в свете встречных фар. Но польза от них перекрывает все неудобства.

Денсо так же недотирают уголок с пассажирской стороны и 1см в верхней точке водительской стороны и оттуда растаскивают грязь на чистые участки, меня это не радует, возможно нужно форсунки повыше направить)

Люки, особенно с заднего сидения, склонили меня к покупке именно этой машины, я б взял эту опцию. И черный потолок, если он доступен для заказа.

Отредактировал hlamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет в марте 14 года :) можно еще поменять

Спасибо :)

Ни в коем случае, это будет ошибкой до последних дней....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитки не видны разве только людям со слабым зрением. Садясь в пейсман супруги, у которого есть обогрев лобового, я за нитками дорогу плохо вижу. Правда, это справедливо только для сумерек и тёмного времени суток (когда фонари и фары машин). Впрочем, я псих так-то.

И да, вот ещё вопрос: "зимой с открытой шторкой машина дольше греется" -- что этим хотел сказать автор??

Когда на улице холодно и открыта шторка, от нее идет холод, когда закрыта- теплее...

Ни в коем случае, это будет ошибкой до последних дней....)))))

Имеется ввиду комплектацию...:)

Спасибо за комментарии,

Ставлю обогрев и черный потолок)

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть можно опционально поставить черный потолок? Клево:)

Любой каприз с bmwcats — за ваши деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панорама только доставляет кайфы. проблем с ней нет. шторка спасает и от солнца и от крупного мусора)

обогрев - это гут. зимой лед скрести ненадо...

греется быстро потому что так сделана...

проблем с заменой стекла нет. в последний раз обнаружили на складе в день обращения...

и да... r55 - очарование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой каприз с bmwcats — за ваши деньги. :)

Опция с завода 12 тыс. рублей )

панорама только доставляет кайфы. проблем с ней нет. шторка спасает и от солнца и от крупного мусора)

обогрев - это гут. зимой лед скрести ненадо...

греется быстро потому что так сделана...

проблем с заменой стекла нет. в последний раз обнаружили на складе в день обращения...

и да... r55 - очарование)

Очарование не то слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Зорге 17, стоит обалденный клабмен, красный, в жкв обвесе, прям конфетка!)))) пускал тут слюни на него недавно)

Отредактировал Stroyteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...