R55


pass the sugar

Recommended Posts

Берите жкв пакет, с ним поинтересней на мой взгляд

Что качается люков, то с ними на мой взгляд салон кажется больше и светлее

Летом не скажу что печет

Ну а будет печь, можно слегка притонировать или прозрачную атермалочку цена вопроса 1500 рубликоФ

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите жкв пакет, с ним поинтересней на мой взгляд

Что качается люков, то с ними на мой взгляд салон кажется больше и светлее

Летом не скажу что печет

Ну а будет печь, можно слегка притонировать или прозрачную атермалочку цена вопроса 1500 рубликоФ

Посмотрел пакет, с ним только одни диски предлагаются в стиле bbs, светлые, не очень честно говоря выглядит, и губа сильно непрактичнее будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, как счастливый владелец клабмэна, поздравляю и желаю столько же счастья, начиная с марта 2014, будущему владельцу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, как счастливый владелец клабмэна, поздравляю и желаю столько же счастья, начиная с марта 2014, будущему владельцу ))))

Спасибо большое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал черный потолок то в итоге?

9251f04s-960.jpg

Итоговая комплектация: Черный потолок,секретки, обогрев лобового, парктроник, навигация, mini connected, черные фары, черная крыша, зеркала, пакет chili)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так смысла особого нет так как добавляются вроде тока пищалки. Разницу со штатной музыкой можно услышать только если записать диск в обычном формате и прослушивать его в полной тишине, а учитывая что это не реально то и разницы не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь над тем, поставить ли harman kardon :=:

А есть прям опция H/K?

У меня "S6FDA MINI HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM Система динамиков MINI HiFi", что точно включает в себя пищалки и усилок за обшивкой багажника, мб и какие то другие отличия от штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так смысла особого нет так как добавляются вроде тока пищалки. Разницу со штатной музыкой можно услышать только если записать диск в обычном формате и прослушивать его в полной тишине, а учитывая что это не реально то и разницы не услышишь.

спасибо, не стал)

кто-нить пользуется mini connected? куча разных фич, facebook, 4square) + помошники всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не стал)

кто-нить пользуется mini connected? куча разных фич, facebook, 4square) + помошники всякие...

Куча фич работает только при подключенном iPhone. Побаловаться хватает на пару раз, дальше смысла никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Куча фич работает только при подключенном iPhone. Побаловаться хватает на пару раз, дальше смысла никакого

подскажите пожалуйста, если есть видео интерфейс, в движении будет видео показывать с iphone?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю теперь над тем, поставить ли harman kardon :=:

катался на нескольких кантриках подменных, без HK.

после нашего кантрика , с harman - звук без него совершенно плоский и неинтенесный.

ну и также + за мини коннектед. с ним веселей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...