BMC 2014 Москва едет!


Yakuji

Recommended Posts

С этим человеком в разведку ходить можно!!!

Всё верно!

Я просто все запоминаю) Готов даже помочь тебе с организацией, если нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не ехайте по Латвии, если можно ехать по Литве. В Литве дороги на порядок лучше )

Очень хочу с вами, но пока не пойму получится ли по датам и найду ли кого-то с собой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты злопамятный!

Как в анекдоте: "не злопамятный, память плохая.. отомщу, забуду, снова отомщу")))

Ни в коем случае не ехайте по Латвии, если можно ехать по Литве. В Литве дороги на порядок лучше )

Очень хочу с вами, но пока не пойму получится ли по датам и найду ли кого-то с собой )

Смотри внимательней проложеный маршрут, по латвии нам полюбому ехать, ибо Лиепая в Латвии)) Но больша часть маршрута по Литве. (перед тем как пистаь сообщение советую пролистать всю ветку форума.. или хотя бы посмотреть последние сообщения)

Продолжим...

В воскресение надо будет обсудить детали поездки и возможно запланировать еще одну встречу, уже отдельно для тех кто точно едет. Предположительно где-то за недельку до отправки, дабы разобраться со всем рациями, деталями маршрута, и проверить боеготовность)))))

Кстати, CoolCat обещал помочь с футболками или наклейками (вот это как раз не помню).. там дело как-то продвигается?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже мы опубликуем список записавшихся участников поездки.

На завтраке, как обычно в уголке "12 стульев", после представления новичков обсудим моменты поездки.

Предварительно футболки и наклейки будут! Дизайном наклеек уже занимается дружественный нам одноклубник))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательней проложеный маршрут, по латвии нам полюбому ехать, ибо Лиепая в Латвии)) Но больша часть маршрута по Литве. (перед тем как пистаь сообщение советую пролистать всю ветку форума.. или хотя бы посмотреть последние сообщения)

Я посмотрела всю ветку с самого начала, это к тому что у вас самый правильный маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела всю ветку с самого начала, это к тому что у вас самый правильный маршрут!

Молодец) Сори скорее всего не правильно понял твое сообщение)) Давай присоединяйся к нам.. Нечего тут думать.. ехать надо)))

Отредактировал born4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец) Сори скорее всего не правильно понял твое сообщение)) Давай присоединяйся к нам.. Нечего тут думать.. ехать надо)))

Я думаю, одной ехать не хочется. А у вас когда завтраки или чот там? Я приеду, может найду кого-то до или может на встрече кто найдется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак будет в ближайшее воскресение - отличный повод познакомиться с будущими компаньонами в путешествии :)

Предварительный список по состоянию на сегодня, в порядке заполнения анкеты:

1. Митя!

2. Yakuji

3. Born4x

4. Stroyteam

5. pandarossa

6. Tich

7. Kris-tina

8. Orchid Kid

9. Bart13

10.Panizosia

11.rusa

12.VASSя

14.Bash-bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец) Сори скорее всего не правильно понял твое сообщение)) Давай присоединяйся к нам.. Нечего тут думать.. ехать надо)))

Завтрак в воскресение в это. Coolсat обещал сегодня тему выложить.. так что записывайся и приходи))) Мы будем тебе рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтрак будет в ближайшее воскресение - отличный повод познакомиться с будущими компаньонами в путешествии :)

Предварительный список по состоянию на сегодня, в порядке заполнения анкеты:

1. Митя!

2. Yakuji

3. Born4x

4. Stroyteam

5. pandarossa

6. Tich

7. Kris-tina

8. Orchid Kid

9. Bart13

10.Panizosia

11.rusa

12.VASSя

14.Bash-bash

Юра, еще бы с датами - кто когда выезжает - помогло бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, еще бы с датами - кто когда выезжает - помогло бы

Согласен.. даты бы выложить.. в этом вроде ничего секретного и личного нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только один экипаж едет 22 самостоятельно вне клубной колонны и по одному экипажу выезжают 21 и 23 мая.

Не знаю чем вам это может помочь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись пока открыта!!!

Мы рады каждому владельцу МИНИ, велкам!

ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!! :clap: УРА :clap:

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись пока открыта!!!

Мы рады каждому владельцу МИНИ, велкам!

ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА!!! :clap: УРА :clap:

у нас с женой всё определится 5 мая - надеюсь последнее слушанье по тоталу кантримана, если выиграем - валим вместе со всеми))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, только один экипаж едет 22 самостоятельно вне клубной колонны и по одному экипажу выезжают 21 и 23 мая.

Не знаю чем вам это может помочь)))

я уже забыла как мы написали, если честно:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23

ой, Мить, у нас изменились планы, мы скорее всего 22 поедем. А кто 22 отдельно от клубной колонны едет, не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Мить, у нас изменились планы, мы скорее всего 22 поедем. А кто 22 отдельно от клубной колонны едет, не подскажешь?

Катя, мы может тоже в районе обеда тронемся 22-го, Люда должна решить со своими делами

Хотя в анкете я написал что тронемся 21-го

пока фифти-фифти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Мить, у нас изменились планы, мы скорее всего 22 поедем. А кто 22 отдельно от клубной колонны едет, не подскажешь?

Катя, мы может тоже в районе обеда тронемся 22-го, Люда должна решить со своими делами

Хотя в анкете я написал что тронемся 21-го

пока фифти-фифти :)

Опыт подсказывает, что за оставшийся месяц планы участников могут ощутимо поменяться. Главное одно - старт клубной колонны зафиксирован, и перенос не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отпуск подписал, стартую 22 с колонной... осталось дорисовать и наклеить миньона на крышу и можно ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...