В режиме Выбора _ Вопросы.


Recommended Posts

Приветы Минипиплам!

В течении месяца находился в глубочайших раздумьях с рукой у виска по поводу выбора автомобиля.

Квартиру купил, будующую жену-красавицу нашел, осталось так сказать найти железный кусочек для души. Тысяч так в 600 ( не больше) Это будет мой первый автомобиль и мне 29 лет. Так уж получилось, время становления в Москве.

Так вот.

Смотрел бмв, инфинити, лексусы, фольцвагены и пр, но понимал что придется собирать мечту из говна и палок и все-таки хотелось оригинальности.

Выбор пал однозначно на Mini_S, хотел чтоб машина дарила эмоции а не выполняла роль скучного извозчика. И насрать на заполонивших форумы чотких Рязанских парней Бэховодов с их мнением о светло-синей принадлежности парней-владельцев Мини.

Тратить по 200-300 тр в год на сыпучую X5 не мое.

Комплектацию ищу следующую. По некоторым пунктам буду Вас спрашивать.

Цвет черный-100 процентов.

Обязательно автомат, ибо 21 век и не вижу минусов, только плюсы.

Кож салон, ищу красный комбинированный или светлой кожи. что-то подобное и интересное. Не понимаю как например в черном цвете кузова машина имеет светлый бежевый салон, это доп заказ? Попадаются но в других основных комплектациях.

Также абсолютно не понимаю что твориться с приборной панелью, она весде разная, причем в машинах одного года. Где то сделана в три круга ( два перед тобой, один справа) гд-то в два ( один-один) Где то навигатор- где-то его нет. Если посередине стоит навигатор то куда делся спидометр? Объясните пожалуйста если не трудно. Ищу по возможностью с navi.

Пока вроде все, по мере возникновения новых вопросов буду дополняться. Убежал на auto.ru

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать R53 2006 года от хозяина "руки из плеч" .... ну и с айпадом мини... в подарок! :) (да, это трудно, но возможно!)

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать R53 2006 года от хозяина "руки из плеч" .... ну и с айпадом мини... в подарок! :) (да, это трудно, но возможно!)

Т.е навигацией машины раньше 11 года не оснащались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему в 600 тысяч с такой комплектацией, которую Вы хотите, не уложитесь, если смотреть r56... Правильно написал AgentOrange... И не зацикливайтесь на черном цвете, потому что будете искать машину по состоянию все таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е навигацией машины раньше 11 года не оснащались?

навигацией не оснащались машины ранее ~01 года выпуска :))

P.S. почему-то подумал насчет цвета, что мнение "заполонивших форумы чотких Рязанских парней Бэховодов" все-таки не до конца отпустило ТС из под своего влияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. почему-то подумал насчет цвета, что мнение "заполонивших форумы чотких Рязанских парней Бэховодов" все-таки не до конца отпустило ТС из под своего влияния

Когда читал сочинение, подумал об этом же. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рекомендовал ТС ознакомиться с технической базой MINI_S,что бы понять,какую именно машину хочется прикупить.

за 600Крублей можно поискать оооочень достойный R53 05-06 годов выпуска или плохонький R56 года 07-08.

судя по вопросам о приборах,просматривался все же R53.если говорить о АКПП,то на этом кузове такой коробас стали ставить с января 05 года.наличие приятного кожаного салона (стеганного)в этом кузове имеет место быть только в комплектации Park Lane или в кабрике с комплектацией Sidewalk.все остальное-кожа/тряпка.

количество приборов(2 или 3) и наличие/отсутствие навигатора,цвет салона и отделки панели-опции заказчика/продавца.

на поздних моделях почти всегда будет пакет Chrono(один в центре и два над рулем) если есть навигатор,то над рулем будет спаренный прибор (тахометр и спидометр).

три вида руля:

2-х спицевый,3-х спицевый и 3-х спицевый мульти(с кнопками управления)

ну и т.д.

чейто меня развезло на ликбез....сам офигел.

короче говоря.

читайте спецификации,который можно найти в разделе FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...