Кто? Откуда?


Lucky

Recommended Posts

хелоу Войковская, я тоже из тех краев!

хотя изначально - Хоть ты лопни, хоть ты тресни - я парнишка с Красной Пресни!

а я работаю в районе Пресни на Сергея Макеева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а я работаю в районе Пресни на Сергея Макеева :)

Удивительное рядом - живу на войковской также, а паркую свою машину как раз На сергея Макеева зачастую, только на пересечении с Мантулинской улицей (почти накоторой и родился).

А работаю я В ЦМТ сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-МИНИ В КРАСНОДАРЕ, ВАС ТАМ НАВЕРНОЕ ВООБЩЕ ОООЧЕНЬ МАЛО!!!!!!

В принципе да, по неофициальным данным что то около 20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воронеже тоже 3 вместе с моим!

Потрясающе! После знакомства с воронежскими дорогами (в городе!) мне казалось, что ни один Миник там никогда не сможет обосноваться. Умрет в первой же яме. Однако, Миников в Воронеже уже три!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! После знакомства с воронежскими дорогами (в городе!) мне казалось, что ни один Миник там никогда не сможет обосноваться. Умрет в первой же яме. Однако, Миников в Воронеже уже три!

Да,дороги отвратительные...но в последнее время начали делать...СКОРО ВЫБОРЫ У НАС!!!:):):)

У меня еще к тому же эс-ка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,дороги отвратительные...но в последнее время начали делать...СКОРО ВЫБОРЫ У НАС!!!:):):)

У меня еще к тому же эс-ка...

Да круто.....я и 15 000 не проехала, а уже сход развал...хотя блин...к ямам мега занудно подхожу...но ночью их иногда не видно......и то в Москве живу....боюсь себе даже представить как остальные мучаются......

З.Ы. РЕСПЕКТ ВАМ ОТ НАС С МИНЬКОМ (ТАКОЙ ЖЕ, НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ЦВЕТ...У НАС СИНИЙ)..МИНИ КУПЕР С КАБРИО..... :00: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да круто.....я и 15 000 не проехала, а уже сход развал...хотя блин...к ямам мега занудно подхожу...но ночью их иногда не видно......и то в Москве живу....боюсь себе даже представить как остальные мучаются......

З.Ы. РЕСПЕКТ ВАМ ОТ НАС С МИНЬКОМ (ТАКОЙ ЖЕ, НЕ ЗНАЮ КАКОЙ У ВАС ЦВЕТ...У НАС СИНИЙ)..МИНИ КУПЕР С КАБРИО..... :00: :)

А у меня комплектация Sidewalk(!),цвет там такой...ну...типа ОЛИВКОВЫЙ металик,рыжая кожа и диски приколюшные...кстати когда покупали рассматривался вариант синенького!вам тоже привет от немножко эксклюзивненького!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Sidewalk супер!!!.....но когда мы свой покупали, его еще не было....в продаже...а теперь маленького ни на кого не поменяю.... :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алматы, Казахстан

Земляки мои объявились !

Родом из Алма-Аты (полно там друзей), но уже почти пол жизни живу в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

начальный пункт- севастополь - конечный москва

начальный пункт- севастополь - конечный москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки мои объявились !

Родом из Алма-Аты (полно там друзей), но уже почти пол жизни живу в Питере

а у меня бабушка в казахстане:)правда в Караганде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Воронеж, но катаюсь по Москве. В сентябре получал номера, сказали что в городе 5 Мини. Интересно, меня посчитали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ciao! из Ростова-на-Дону!!

Привет! Были проездом в Ростове этим летом. Зашли в салон мини, спросили там, где находится кафе, про которое ты писал раньше. Заехали. Очень понравилось! Особенно скидка 5% за мини, которая стояла за окном!

Фотография твоей машины висела над нашим столиком? Официантка сказала, что это фото одного минивладельца, который иногда сюда заезжает. По описанию похожа на твою.

Провели два дня в Ростове по дороге на море и два дня на обратном пути. Видели несколько минь.

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Были проездом в Ростове этим летом. Зашли в салон мини, спросили там, где находится кафе, про которое ты писал раньше. Заехали. Очень понравилось! Особенно скидка 5% за мини, которая стояла за окном!

Фотография твоей машины висела над нашим столиком? Официантка сказала, что это фото одного минивладельца, который иногда сюда заезжает. По описанию похожа на твою.

Провели два дня в Ростове по дороге на море и два дня на обратном пути. Видели несколько минь.

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Эх, классно :rolleyes: Хотелось бы, чтобы такое же кафе было и в Москве :rolleyes: :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще... В Ростове есть Мини-зал. Это обычный кинозал в кинотеатре в одном большом торговом центре. Все залы №1, №2, а этот- Минизал. На дверях мини и реклама "Армады"(их официалов). Внутрь не заглядывали, шел сеанс. Наверное, они выступили спонсорами. Получилось классно!

1-web.jpg1-web.jpg Фотографировали на телефон, соотвествующее качество. :angry:

Отредактировал Mini dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет

Воронеж, но катаюсь по Москве. В сентябре получал номера, сказали что в городе 5 Мини. Интересно, меня посчитали? :)

15 июня было 3 зарегистрировано официально,уже значит 5 стало...Поздравляю с покупкой!

Не в Ростове случайно покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...