кто хочет попиарить свой/ю MINI?


Motor24

Recommended Posts

Тему стоит назвать - "кто хочет попиарить Метро с помощью своего Мини" :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слишком ДЕМОНСТРАТИВНО обидчивы, на вполне обоснованные аргументы, прикрываясь именем Клуба

злишься? значит понял))))

Тему стоит назвать - "кто хочет попиарить Метро с помощью своего Мини" :tongue:

как вариант ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злишься? значит понял))))

шутишь? не могу злиться если пофиг!

переход на "Ты" только несколько покоробил, Соклубник, ээээ,,,не знаю даже как вас зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь? не могу злиться если пофиг!

переход на "Ты" только несколько покоробил, Соклубник, ээээ,,,не знаю даже как вас зовут

ээээээ, с вами ни-ни...

сначала познакомиться захотите, потом приставать начнете...

сразу откажу, чтоб без надежд пустых...

извините, если отказом обидел...

Отредактировал Motor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что с этим в лс можно обратиться)...

говорят, там не отказывают...Минипсихам...)))

даже карту пожадничают дать? Оо

минипсихи они такие,своего добьются...

ээээээ, с вами ни-ни...

сначала познакомиться захотите, потом приставать начнете...

сразу откажу, чтоб без надежд пустых...

извините, если отказом обидел...

часто опыт был такой?))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже карту пожадничают дать? Оо

минипсихи они такие,своего добьются...

вы часто даете? вы не жадная :biggrin: :biggrin: :biggrin:

часто опыт был такой?))))

глядя на вас вспомнился анекдот про Новый Год и секс)))))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы часто даете, вы не жадная

глядя на вас вспомнился анекдот про Новый Год и секс)))))))))))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

"и уносят меня, и уносят меня.. Три белых коня" вот эта песня видимо про вас..не вижу логики между моим вопросом и вашим ответом

я всего лишь спросила про карту в мЕтро, как и некоторые тут, согласитесь за участие в рекламе маркетинговый отдел мог бы договориться спокойно о таком бонусе

Отредактировал Tata_slastya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по ответу, поняли о чем речь.... :biggrin: :biggrin: :biggrin::clap: :clap: :clap::good: :good: :good:

всего наилучшего, "красавица"

Добрый день, уважаемые Соклубники.

Зная мою привязанность и любовь к автомобилям, в том числе к марке MINI, мои коллеги из отдела рекламы/маркетинга предложили мне предоставить своего Красноухого GP-ху для съемок в этом издании…

В связи с тем, что я эксплуатирую его только весной-летом, да и находясь в командировке, я пролетаю…(((как мне не жаль, но это так….

Есть ли желающие предоставить БЕСПЛАТНО свой автомобиль на один день для съемок в каталоге авто аксессуаров компании Metro C&C Russia? Тираж я не знаю, но мы находимся в более чем в 50 городах России, вашего любимца увидят многие... что приятно, на мой взгляд.

Если есть, то начну:

Для съемок в каталоге авто аксессуаров нужен один автомобиль:

1. Он или она MINI (год/цвет/модель принципиального значения не имеет) думаю, что главным критерием будет являться состояние, необычный внешний вид и ухоженность вашего любимца.

2. Чистый автомобиль и его владелец нужны на целый день, думаю это будни следующей недели.

4. Участие в проекте не оплачивается, возможно, сделают маленький презент от компании, не в курсе, от меня лично будет какая-нибудь штуковина с фирменным логотипом нашей компании.

5. В случае заинтересованности, необходимо:

ДО КОНЦА ЭТОЙ НЕДЕЛИ отправить письмо:

Тема письма: MINI для каталога авто аксессуаров

Фото вашего автомобиля с интерьером

Ваши контакты/телефон для обратной связи на электронную почту: foto@email.ru

Автомобиль будет отбираться профессиональным фотографом по собственному усмотрению, как и по каким признакам? Я не знаю…

Подробности вам пришлют и сообщат, в случае заинтересованности в вашем любимце.

Желаю всем удачи на кастинге и съемках.

а между тем...

молчаливые, пазитивные, добрячие MINIводы начали присылать фото своих любимцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте проще :)

И девушку не надо обижать, ну высказала она свое мнение, и высказала. Не всем действительно это может подходить, наоборот, здорово, что все (я надеюсь) воспринимают просьбу о помощи в свою сторону. Это же здорово. Значит она будет эффективней. ;)

Клуб нас всех объединил, у нас уже есть связи как минимум по автомобилю, а значит любой действительно может обратиться за помощью и всегда найдутся те, кто сможет ее оказать. Это здорово. :rolleyes:

P.S. Отправил фотки своей машины на указанное мыло. Если понадоблюсь и смогу в нужный день, без проблем подвезу автомобиль и оставлю на время съемок. И не ради пиара, выгоды, а ради того, чтобы просто помочь клублю! Поверьте, выгода от этих действий всегда придет в другом виде и в нужное для вас время :good:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте проще :)

И девушку не надо обижать, ну высказала она свое мнение, и высказала. Не всем действительно это может подходить, наоборот, здорово, что все (я надеюсь) воспринимают просьбу о помощи в свою сторону. Это же здорово. Значит она будет эффективней. ;)

Клуб нас всех объединил, у нас уже есть связи как минимум по автомобилю, а значит любой действительно может обратиться за помощью и всегда найдутся те, кто сможет ее оказать. Это здорово. :rolleyes:

P.S. Отправил фотки своей машины на указанное мыло. Если понадоблюсь и смогу в нужный день, без проблем подвезу автомобиль и оставлю на время съемок. И не ради пиара, выгоды, а ради того, чтобы просто помочь клублю! Поверьте, выгода от этих действий всегда придет в другом виде и в нужное для вас время :good:

привет, родной...

спасибо за отзыв...

практически во всем согласен, однако,выскажу свое мнение по вопросу обиженных...

сложно обидеть уже обиженного/ую на весь мир, в независимости от происходящего и ситуации, это просто такой типаж людей,

"обделенных вниманием/ одиноких/ разведенок/ брошенок/ неудачников и еже с ними"

это МОЕ личное мнение...

решать свои проблемы нужно у специалистов...

а гадить там, где им кажется можно, точнее везде... считаю непреемлимым....

опять же, особенность характера...

это МОЕ личное мнение...

попрошу сегодня фотографа дать предварительный ответ о результатах.

всем спасибо за поддержку

  • Upvote 1
  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тема будет закрыта, т.к. фотограф сказал, что не ожидал такого количества откликов от владельцев красивых , необычных и веселых автомобилей!!!

вечером получу фото финалиста, а так же фото автомобилей ТОП 3 ( те, кто сможет поучаствовать). - ничего личного, без обид КОМРАДЫ!

в связи с тем, что нужна только одна авто лялька, две другие будут в резерве, еще раз , НИЧЕГО ЛИЧНОГО - пишу это с резью в сердце, т.к. каждый МИНИ уникален, каждый со своей кармой и характером... я был бы очень рад, поучаствовать в этом проекте, помочь и познакомиться с теми, кого еще не знаю... но я делеко в Краснодаре...

по результатам съемок попрошу админов выложить фото и презентую подарки победителям.

всем спасибо, особенно моим друзьям Саше и Маше...) ну вы поняли, о ком я...

я вас люблю, вы мне дороги, т.к. у вас есть MINI)))

самая добрая и пазитивная машина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартер выступает сам в роли определителя проблем,, специалист :censored: ,,типаж людей он определяет

ТВОЕ мнение не должно переходить на личности

никто на тебя не обижался

наоборт хочу процитировать сам себя

слишком БОЛЕЗНЕННО реагируешь на вполне аргументированное МНЕНИЕ

и вместо того чтобы просто внимательно прочитать - переходит в наступление

сегодня тема будет закрыта

аминь,богородицапутинапрогони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял поп-корн,жду продолжения ;)

я на пивке второй день, с фисташками))) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

топикстартер выступает сам в роли определителя проблем,, специалист :censored: ,,типаж людей он определяет

ТВОЕ мнение не должно переходить на личности

никто на тебя не обижался

наоборт хочу процитировать сам себя

слишком БОЛЕЗНЕННО реагируешь на вполне аргументированное МНЕНИЕ

и вместо того чтобы просто внимательно прочитать - переходит в наступление

аминь,богородицапутинапрогони

ну ты как там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, будьте проще :)

И девушку не надо обижать, ну высказала она свое мнение, и высказала. Не всем действительно это может подходить, наоборот, здорово, что все (я надеюсь) воспринимают просьбу о помощи в свою сторону. Это же здорово. Значит она будет эффективней. ;)

Клуб нас всех объединил, у нас уже есть связи как минимум по автомобилю, а значит любой действительно может обратиться за помощью и всегда найдутся те, кто сможет ее оказать. Это здорово. :rolleyes:

P.S. Отправил фотки своей машины на указанное мыло. Если понадоблюсь и смогу в нужный день, без проблем подвезу автомобиль и оставлю на время съемок. И не ради пиара, выгоды, а ради того, чтобы просто помочь клублю! Поверьте, выгода от этих действий всегда придет в другом виде и в нужное для вас время :good:

Мне кажется, Вас не услышали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"и уносят меня, и уносят меня.. Три белых коня" вот эта песня видимо про вас..не вижу логики между моим вопросом и вашим ответом

я всего лишь спросила про карту в мЕтро, как и некоторые тут, согласитесь за участие в рекламе маркетинговый отдел мог бы договориться спокойно о таком бонусе

девушка, вы почитайте пжл, что я писал про карты, подарки и т.д....

внимательно почитайте, внимательно...

у вас мерило какое-то очень Московско-приезжее: что, почем, сколько...

какой бонус, вы о чем?...

Мне кажется, Вас не услышали)

на фото симпотичная девушка :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом универсиада по троллингу объявляется закрытой.

всем на будущее совет: прежде чем просить что-то у клуба - подумай: что ты лично для него сделал?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.