Одинокий грустный красный мини


lasslena

Recommended Posts

Зная номер машины и обладая некой базой, можно определить данные по человеку, на которого зарегистрирован автомобиль. Если этот человек совпадает с реальным водителем авто, который по факту проживает по прописанному адресу, то возможны следующие плохие варианты...

Ну тьфу-тьфу-тьфу пока стоит. Троим скидывала номер. Все же конечно думаю, что зимовать уехал хозяин. Просто машинка яркая, думала просто кто-то знает хозяина, чтобы убедиться написала на всякий. Ну, что ж, будем ждать) Если уж и летом стоять будет, то задумаюсь о обращении в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказали, что есть вариант - пробивают по номеру владельца, потом пробивают где он - в России или нет. Если не в России, то пропажу машины заметит не сразу. Вот такая печальная тема :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что район потерянных миников. Сейчас шел с обеда другой дорогой и вижу - стоит белый 56S с клетчатой крышей. Пыльный, грязный, похоже, что стоит давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что район потерянных миников. Сейчас шел с обеда другой дорогой и вижу - стоит белый 56S с клетчатой крышей. Пыльный, грязный, похоже, что стоит давно.

Может у нас самый безопасный район?)) и все у нас оставляют зимовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к истории о брошенных машинах..) история из жизни.. ездила каждый день по одной дороге, около супермаркета на парковке стоял шевроле круз.. месяц.. два.. три.. пылью зарос .. я такая же неравнодушная стала искать хозяина.. как? тупо по яндексу)) и вы знаете нашла. по ссылке на вконтакте, там ктото давно писал про машину. в итоге оказалось что пьяный мужчина бросил машину, понимая что за руль сесть не может и усе.. забыл гле бросил)) искал долго, но не нашел. так вот машиночка вернулась к хозяину)

надеюсь что в истории с миником тоже все будет прекрасно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к истории о брошенных машинах..) история из жизни.. ездила каждый день по одной дороге, около супермаркета на парковке стоял шевроле круз.. месяц.. два.. три.. пылью зарос .. я такая же неравнодушная стала искать хозяина.. как? тупо по яндексу)) и вы знаете нашла. по ссылке на вконтакте, там ктото давно писал про машину. в итоге оказалось что пьяный мужчина бросил машину, понимая что за руль сесть не может и усе.. забыл гле бросил)) искал долго, но не нашел. так вот машиночка вернулась к хозяину)

надеюсь что в истории с миником тоже все будет прекрасно:)

Вот это да)))) плюс 100 в карму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь к истории о брошенных машинах..) история из жизни.. ездила каждый день по одной дороге, около супермаркета на парковке стоял шевроле круз.. месяц.. два.. три.. пылью зарос .. я такая же неравнодушная стала искать хозяина.. как? тупо по яндексу)) и вы знаете нашла. по ссылке на вконтакте, там ктото давно писал про машину. в итоге оказалось что пьяный мужчина бросил машину, понимая что за руль сесть не может и усе.. забыл гле бросил)) искал долго, но не нашел. так вот машиночка вернулась к хозяину)

надеюсь что в истории с миником тоже все будет прекрасно :)

Очнеь круто)) Я тоже так отдыхать хочу... чтобы выпил - и не помнишь где, что как... только ощущение от веселого вечера.. И не дай бог кто ссылку на ютуб потом кинет, как ты отдыхал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да)))) плюс 100 в карму)))

да, так бывает:)))?жизнь интересная штука

Очнеь круто)) Я тоже так отдыхать хочу... чтобы выпил - и не помнишь где, что как... только ощущение от веселого вечера.. И не дай бог кто ссылку на ютуб потом кинет, как ты отдыхал)

:))) он причем оказалось и сам и с полицией машину искал, без толку.. ) т.е Вообще даже район не помнил где был:))))) вечеринка удалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CopperS 56, с клетчатой крышей вчера помыли. Значит не брошеный :)

А вот Cooper 53 белый, с клубной наклейкой, стоит грязный и уже на полуспущенных колесах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рядом с домом полтора года стояла красная ламборджини галлардо.. сезоны менялись а она так и не двигалась с места!

а потом я переехала и не знаю что с ней дальше было может до сих пор стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад выехала из дома, только что вернулась, а его нет! Непривычно!( надеюсь все хорошо!))

Отредактировал lasslena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часа 2 назад выехала из дома, только что вернулась, а его нет! Непривычно!( надеюсь все хорошо!))

Хозяева вернулись, надеюсь)) и нам непривычно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Экшен!) А за то что чистишь его плюсую!

Я вот своим во дворе наклейки МиниСервиса кладу под дворничек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в полицию заявить: "пропал мини, который всегда тут был. переживаем." =)

Отредактировал Sysselmannen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Жёстко с MINIком обошлись ... Резануло глаз, что нет передних номеров и отсутствует боковое зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой тоже красный, одинокий и грустный уже два месяца стоит брошенный мной :cry: :cry: :cry:

Прости малыш!!!! Так получилось....Скоро я за тобой приеду..!

Эх.. Надо было тебя ставить на платную стоянку. Правда поможет ли она спасти от вандалов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Спасатели Малибу))) С интересом читала до конца, ожидая счастливой встречи хозяина красного со своим мини, но получилось банально "его больше нет" ((((

А вот за белый переживаю. Почему без номеров совсем? Так бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...