Мойки со скидками и подарками!


Recommended Posts

подозреваю,что это новый МИНИсервис.

Лень,нет.Это другая мойка.Перед ним и никоим образом к новому МИНИсервису не относящаяся,ей уже много лет и когда-то давно у хозяина был MINI.По-моему,об этой мойке в свое время еще Вардан писал,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестил эту мойку на днях))) офигительно)) Я вышел в восторге)) чистенькая машинка, все молдинги блестят... )) в слудющий раз точно к ним) Благо с работы каждый день мимо проезжаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я протестил эту мойку на днях))) офигительно)) Я вышел в востторге орге)) чистенькая машинка, все молдинги блестят... )) в слудющий раз точно к ним) Благо с работы каждый день мимо проезжаю)))

Приятные приятности)) карточку получил где кол - во моек отмечается?)

Если вдруг сделаешь там еще что - нибудь, расскажи) я только горячий воск пробовала, отличная вещь, грязь не так липнет и блястит красиво!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятные приятности)) карточку получил где кол - во моек отмечается?)

Если вдруг сделаешь там еще что - нибудь, расскажи) я только горячий воск пробовала, отличная вещь, грязь не так липнет и блястит красиво!!)

Карточку получил)) А воск или стекло делать не буду.. ибо машинка пленкой обтянута...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Оказывается Евромойка на Кутузовском 88, где некоторых мыли на свадьбу в сентябре, дает 10% всем, у кого есть наклейка минипипл... Но им надо об этом напоминать, потому что администраторы меняются и не в курсе бывают)))

Hypnotic, а не подскажешь где взять наклейку членства?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...