MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

Киев приветствует ВАС славных представителей Белорусских миниводов. Вчера вечером поймал на въезде в Киев дикий миник из Мозыря. У нас нет визиток,флаеров и т.д пришлось отпустить пусть едет с Богом.

Не! Так нада было ему на стекле помадой www.miniclub.by написать! :chmok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не! Так нада было ему на стекле помадой www.miniclub.by написать!  :chmok:

ну откуда у Кости помада? салом нужно было малазать лобовое,салом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Друзья!

А не встречаетесь ли вы на завтраки? обеды там? ужины? спец.ветки я не нашла) если что - ткните носом))

Волею судеб я и мой минь будем у вас в гостях на ноябрьские праздники..будем счастливы еще раз (после февраля) встретиться с минскими одноклубниками. Ну, если двруг.. ;)

Отредактировал Svetlanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

А не встречаетесь ли вы на завтраки? обеды там? ужины? спец.ветки я не нашла) если что - ткните носом))

Волею судеб я и мой минь будем у вас в гостях на ноябрьские праздники..будем счастливы еще раз (после февраля) встретиться с питерскими одноклубниками. Ну, если двруг..  ;)

каждые последние выходные месяца.

http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/16048-mini-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d0%b8/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я уже сама увидела) Ну, каждый последние выходные - это неинтересно.. это как в москве)))

А каждые первые длинные выходные - не планируете? :birthday: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все правильно организовать, то можно все немножко сдвинуть и получить желаемый результат ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все правильно организовать, то можно все немножко сдвинуть и получить желаемый результат ;)

Ну мы-то за любой кипиш.. :pirate2:

В конце концов, если общественность будет придерживаться традиций и отзавтракает 31 октября, то.. почему бы благородным донам не исполнить завтрак на бис? ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего невозможного... Тем более, в нашем клубе :)

Т.е. мы уже практически договорились? :party:

В пятницу мы планируем сгонять в бресткую крепость.

А вот суббота - пока что свободна вся! как и завтрак-обед воскресенья)) правда еще хотелось бы попробовать попасть в вашу волшебную высокотехнологичную библиотеку на выходных)))

Где у вас там подают вкусную кашу??? Английским машинкам - английские завтраки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Думаю, что все можно устроить ;)

Библиотеку покажем - это без проблем :)

А кашу вкусную есть где покушать :) хотя наш завтрак чаще всего проходит в обед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Думаю, что все можно устроить ;)

Библиотеку покажем - это без проблем :)

А кашу вкусную есть где покушать :) хотя наш завтрак чаще всего проходит в обед...

Обед - завтраку не помеха! как и ужин.. были прецеденты :D

Кто с нами? :clapping::birthday:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки выходные уже близко и давайте про завтрак что-то конкретное напишем для тех кто всегда приезжает, тех, кто хочет приехать, но так и не смог, для тех кому обещали пробочку от бака и для тех кто захочет поздравить кое-кого с кое-чем, а также для тех кто не из Минска. Потому как мы на подъем легкие, мы и в оперу и в караоке и в покер и на завтрак и на ужин

Андрей, Рита - вам удобнее в какой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про завтраки, правда, апрель, но я думаю все актуально.

Ох, как здорово и аппетитно!

Уже хотим и на завтраки, и в оперу, и вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! вдруг вы уже соскучились друг по дружке после прошедшего завтрака..

:auto: Мы едем в вам в МИНСК с еще парочкой пиплов и непиплов - в общем готовы завтракать, обедать, кататься на наших лучших-в-мире машинах и коньках, играть в жмурки, чехарду, скраббл и другие шахматы )))

Будем у вас с завтрашнего вечера до вечера воскресенья. Готовы присоединиться к любому кипишу или организовать спонтанный прям на месте по обстоятельствам)

Не знаю как там будет с интернетом - поэтому буду страшна рада получить в случае чего какую-нибудь приглашалку на 8 9O6 722 тридцать семь 80

Let's eat, drink and socialize! © :guns::party::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! вдруг вы уже соскучились друг по дружке после прошедшего завтрака..

:auto:  Мы едем в вам в МИНСК с еще парочкой пиплов и непиплов - в общем готовы завтракать, обедать, кататься на наших лучших-в-мире машинах и коньках, играть в жмурки, чехарду, скраббл и другие шахматы )))

Будем у вас с завтрашнего вечера до вечера воскресенья. Готовы присоединиться к любому кипишу или организовать спонтанный прям на месте по обстоятельствам)

Не знаю как там будет с интернетом - поэтому буду страшна рада получить в случае чего какую-нибудь приглашалку на 8 9O6 722 тридцать семь 80

Let's eat, drink and socialize! ©   :guns:   :party:  :beer:

четверг 04.11.2010 Держинского 104 развлекательный центр Титан. будем играть там в кьюзар в 19.30. вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четверг 04.11.2010 Держинского 104 развлекательный центр Титан. будем играть там в кьюзар в 19.30. вэлкам!

Если к 19.30 доберемся - присоединимся! )))

А кому-куда звонить если что? если что - это если мы потеряемся или там.. потеряемся.. )))

А коньки-то будут?? Я уже с собой собралась брать собственные коньки!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к 19.30 доберемся - присоединимся! )))

А кому-куда звонить если что? если что - это если мы потеряемся или там.. потеряемся.. )))

А коньки-то будут?? Я уже с собой собралась брать собственные коньки!!  :crazy:

+375293678532 Вадикас.

коньки будут в субботу или воскресенье.в кьюзаре всё и решим собсна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...