MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

В Кииве ща всё есть, думаю и плана дофига :D

По поводу нашей галереи если че-то не получается, кидайте мне на мыло adminсобакаmini-cooper-club.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Конечно, есть план. Вот тут http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=850.0

А вообще милости просим и к нам на http://www.mini.org.ua мы даже думали как-то собраться и в Минск рвануть на выходные. Но а если вы соберетесь в Киев, то радужный прием из машинок десяти обеспечу легко, а надо будет и 20-30 найдем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще милости просим и к нам на http://www.mini.org.ua мы даже думали как-то собраться и в Минск рвануть на выходные. Но а если вы соберетесь в Киев, то радужный прием из машинок десяти обеспечу легко, а надо будет и 20-30 найдем ;)

Если соберетесь в Минск - маякните B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Конечно, есть план. Вот тут http://www.mini.org.ua/forum/index.php?topic=850.0

А вообще милости просим и к нам на http://www.mini.org.ua мы даже думали как-то собраться и в Минск рвануть на выходные. Но а если вы соберетесь в Киев, то радужный прием из машинок десяти обеспечу легко, а надо будет и 20-30 найдем ;)

Обожаю Киев, обязательно буду у вас этим летом и, надеюсь, не раз! :rolleyes:

Да, и... ВЭЛКАМ ТУ МИНСК :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mini-cooper-club.com переезджает на другой хостинг, поэтому могут быть проблемы пару дней...

а я на мыло отправила фотки, тоже проблемы с ними будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так конечно-конечнО!!! прием гарантурую. приезд тоже еще до лета 100%!

Отредактировал Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф... вродь переехали... только вот похерились фотки из галереи :(

Андрей, залей свои еще раз плиз

З.Ы. галерея немного глюкавила, но сейчас поправил пробуйте добавлять.

З.З.Ы. у кого проблемы со входом на сайт - пишите

Отредактировал Banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Уф... вродь переехали... только вот похерились фотки из галереи :(

Андрей, залей свои еще раз плиз

З.Ы. галерея немного глюкавила, но сейчас поправил пробуйте добавлять.

З.З.Ы. у кого проблемы со входом на сайт - пишите

Залил кой чаво... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил кой чаво... B)

ой, а это что американская мини?! там что в милях написана скорость?! первый раз вижу.. а где вы, кстати, покупаете миники в Беларуси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже поймал одного... MCS R56 серый. Ммм-да... Не ожидал я такого от владельца Мини... Короче дело было так. Заприметил я его ещё с месяц назад, а в прошлую субботу увидел его перед собой в потоке около ГУМа, решил догнать, как минимум поприветствовать, а лучше пообщаться. К моему удивлению на мои знаки внимания водитель реагировал кирпичным выражением лица :70: и добавлением газа... Погонял я его по городу несколько километров и махнул рукой... Сегодня приезжаю в ГАИ поменять права и паркуюсь... рядом с этой Эской. Стаю в очереди на получение, поворачиваюсь и вижу за собой в очереди этого чела. Ну я так вежливо осведомляюсь не его ли это машинка, говорю, что у меня вот как бы тоже и т.д... На что следует весьма грубый ответ: "И что дальше..."

Дальше я забираю права и иду к машинам. Через минуту подходит чел. Я делаю ещё одну попытку завязать разговор. И опять получаю ответ с хамоватыми интонациями в голосе: "Молодой человек, мы что с вами знакомы? Чё за допрос?" В семье миниводов оказывается :censored: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания... Дзядзько ж в возрасте (видел я его) решил отличиться купил себе мега крутую тачку девак удзивлять... А тут подходит некий пацан и грит привет и у меня такая ж :=: Вобщем колхоз он и на мини колхоз... Вычеркиваю его из списка разыскиваемых :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я без флаера та?!

Ну ты и так с нами слава богу. А за патронами (флаерами) для миниохоты - к Банзаю... B)

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я без флаера та?!

Ну так Вэлкам! Дам флаеров, а то один я очень медленно их распространяю... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пл.Бангалор поймал красный мини классик!!!! Отдал ему флаер, ждем в гости :)

А тот КЛАССИК - с форума? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял вопроса? Флаер отдал - ждем когда придет на форум...

Аааа, понятно. :o

Я думал флайер является приглашением на какое-то конкретное мероприятие, а не прглашение в клуб... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...