MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

А ты в литву с литовскими миниками собираешься тусить? У меня Cooper чисто черный, :3: аккуратненький, перед от S-ки, переделал, только выехал на нем. Кстати - там народ, я видел собирается ехать в Европу через Брест - можем там устроить что нибудь интересное с ними :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper X А давайка свой миник к нам в галерею на mini-cooper-club.com ;)

cooper a Ты кста тож обещал!!!!!!!

ОК, помою скоро, как будет погодка и наделаю фоток :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в литву с литовскими миниками собираешься тусить? У меня Cooper чисто черный, :3: аккуратненький, перед от S-ки, переделал, только выехал на нем. Кстати - там народ, я видел собирается ехать в Европу через Брест - можем там устроить что нибудь интересное с ними :rolleyes:

В Литву собираюсь с представителями других марок, но если кто присоединится на Миниках, то бу класно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cooper X А давайка свой миник к нам в галерею на mini-cooper-club.com ;)

cooper a Ты кста тож обещал!!!!!!!

Пробовал повесить фоту, пишет, что фото успешно добавлено, но в реале его нет :ninja:

Или я что-то не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литву собираюсь с представителями других марок, но если кто присоединится на Миниках, то бу класно! :)

А что там обычно в Литве куда ты ездишь? Я вот был несколко раз на БМВ слетах там :rolleyes: Так что на счет того,чтобы в Бресте что нибудь замутить? :red_indian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там обычно в Литве куда ты ездишь? Я вот был несколко раз на БМВ слетах там :rolleyes: Так что на счет того,чтобы в Бресте что нибудь замутить? :red_indian:

В Литву собираюсь ездить участвовать в автослаломе (по-нашенски - в маневрировании :7: :7: :7: ). А насчёт Бреста - для бешеной собаки, то есть Купера - это не круг. Брест так Брест, была бы замута! Какие идеи? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литву собираюсь ездить участвовать в автослаломе (по-нашенски - в маневрировании :7: :7: :7: ). А насчёт Бреста - для бешеной собаки, то есть Купера - это не круг. Брест так Брест, была бы замута! Какие идеи? B)

Можно съездить в Брест на денек потусить :pirate2: , там народ, который на европу, собирается 30 апреля там быть с ночевкой - это среда. а то в минске поднадоело :blush: , а там какую програмку придумать походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал повесить фоту, пишет, что фото успешно добавлено, но в реале его нет :ninja:

Или я что-то не так сделал?

Все появилось... стояло одобрение администратором - убрал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно съездить в Брест на денек потусить :pirate2: , там народ, который на европу, собирается 30 апреля там быть с ночевкой - это среда. а то в минске поднадоело :blush: , а там какую програмку придумать походу.

Вопрос обмозгуем B)

Cooper X, в курсе, что 24.02 были межклубные покатушки на крэйзи-тауне за Уручьем? 11 автоклубов участвовало (1 мальчик и 1 девочко от клуба). Ну и я там слово сказал за миникупер.... :00: Вне зачёта... ...а зря - надо было ещё умелую девочку найти и могли бы быть первыми :1321:

Отредактировал cooper a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос обмозгуем B)

Cooper X, в курсе, что 24.02 были межклубные покатушки на крэйзи-тауне за Уручьем? 11 автоклубов участвовало (1 мальчик и 1 девочко от клуба). Ну и я там слово сказал за миникупер.... :00: Вне зачёта... ...а зря - надо было ещё умелую девочку найти и могли бы быть первыми :1321:

Не, незнал :( ничего,мы еще всем покажем :pirate2: потренироваться чуток и все, тем более курсы как то проходил :rolleyes: ! а у тебя какого цвета кстати? Если какие события, так ты ж пиши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, незнал :( ничего,мы еще всем покажем :pirate2: потренироваться чуток и все, тем более курсы как то проходил :rolleyes: ! а у тебя какого цвета кстати? Если какие события, так ты ж пиши :rolleyes:

Картинки моего в нашей галерее есть. Красный с чёрными крышей и полосками.

Курсы у Олеговича проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки моего в нашей галерее есть. Красный с чёрными крышей и полосками.

Курсы у Олеговича проходил?

Да, у него :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой Олегыч, и что за супер курсы? :huh:

Это типа гонщик, предподает курсы поведения в экстримальных ситуациях :078: , помогает чувствовать машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, давайте знакомиться! Меня никто не видел в Минске часом? Я там бываю частенько на своем в шашечку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки моего в нашей галерее есть. Красный с чёрными крышей и полосками.

оо, здорово, вы на минике в Крым ездили? А мы только собираемся мини-клубом (киевским) на майские ехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, и вот еще, да, у меня не получилось добавить фотки туда :( то ли руки кривые, то ли еще чего - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, давайте знакомиться! Меня никто не видел в Минске часом? Я там бываю частенько на своем в шашечку :)

Давай :rolleyes: ! Не видел тебя что-то. След раз поедешь дай знать, устроим мини слет :D , у нас миников все равно мало,так что будешь как минимум 1/4 слета, а то и 1/2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, здорово, вы на минике в Крым ездили? А мы только собираемся мини-клубом (киевским) на майские ехать :)

Крымские дороги - это что-то!!! Лучшее место для выгула миников! Особенно дорога от Коктебеля до Алушты и конечно штурм Ай-Петри!!! Но пилотировать там опасно, качество дорог оставляет желать лучшего, встречаются кошмарные выбоины по краю асфальта. А один раз, по-моему где-то в районе Морского, дорога закончилась... :1: Точнее она конечно была и даже вела прямо, но там был резкий спуск, а затем подъём, как-будто часть дороги когда-то просела, а ночью эта дыра была похожа на тень на дороге, скорость - :=: ... Короче говоря, срезал дорогу по воздуху :078: Приземление было такое :wacko: , что я думал всё, алес... Выходил из миника в полной уверенности, что увижу морду машины, смотрящую в небо :9: Удивительно, но обошлось без последствий :1ewytryw: Крепкая машина... :7:

Самое тяжёлое в поездке в Крым - это преодолеть подступы к нему и его равнинную часть: дороги там - просто :censored: Есть смысл ехать на 15"-х булках, но если уж прорвался на 17-х катках...

А когда конкретно вы собираетесь ехать и есть ли у вас план :09: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...