MINI-Club-Belarus


Recommended Posts

Эй, беларусы на миниках, отзовитесь!!!!!! пишу заранее, т.к. смотрю тут глухо. Я в минске часто бываю. (меня никто не видел, в шашечку вся машинка?) Хотя я усердно старалась найти миники, но воочию удалось найти один зеленый года не новый, красный и друзья рассказывали видят серебрянный часто. Неужели это все??? Отказываюсь верить.

И где вы обсуживаетесь? Пришлось было на РеМиАвто заехать, так они там такое ощущение, что первый раз такую машину видели, ещё и сказали что-то недоброе в адрес масика ("ну вы, понимаете, девушка, все знают, что есть телефоны алкатель, но почему-то все покупают нокиа"). Кароче нас назвали алкателем и пришлось оттуда в ужасе уехать к знакомым на сервис, а детали заказывать из Киева. Все хорошо сделали, до киева доехала.

ТАк вот я думаю снова посетить Родину, и надеюсь в этот раз уже лично повстречать миников с их водителями. Реально? БЫла бы оч рада знакомсвту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!!!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ГЛУХО, НО МОЖЕТ НЕ НАСТОЛЬКО?????? :=:

Похоже, что тебе в Минске, как и Englishman-у в Витебске (три поста наверх), картошку придется есть одной........ :70:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, беларусы на миниках, отзовитесь!!!!!! пишу заранее, т.к. смотрю тут глухо. Я в минске часто бываю. (меня никто не видел, в шашечку вся машинка?) Хотя я усердно старалась найти миники, но воочию удалось найти один зеленый года не новый, красный и друзья рассказывали видят серебрянный часто. Неужели это все??? Отказываюсь верить.

И где вы обсуживаетесь? Пришлось было на РеМиАвто заехать, так они там такое ощущение, что первый раз такую машину видели, ещё и сказали что-то недоброе в адрес масика ("ну вы, понимаете, девушка, все знают, что есть телефоны алкатель, но почему-то все покупают нокиа"). Кароче нас назвали алкателем и пришлось оттуда в ужасе уехать к знакомым на сервис, а детали заказывать из Киева. Все хорошо сделали, до киева доехала.

ТАк вот я думаю снова посетить Родину, и надеюсь в этот раз уже лично повстречать миников с их водителями. Реально? БЫла бы оч рада знакомсвту. :)

Здрасте вам! Миников с водителями повстречать в Минске достаточно сложно... Миников ооочень мало у нас :(

Обслуживаемся мы сейчас кто где, т.к. РиМи авто закрылась (или закрыли как кому больше нравится). Но есть типа офф. сервис БМВ на ждановичах, ни разу там еще не был, вот собираюсь на следующей неделе посетить...

А когда планируешь приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХТЫ!! Люди, привет!!!

Когда приехать.. Ну надо подумать, желающих очень много, мои друзья все спрашивают когда мы за конфетами поедем (грильяж). Не на этих выходных, ни на следущих (едем в одессу), а вот на 12-14.10 можно. В пятницу приехать. Найдется время в субботу встр? :)

Похоже, что тебе в Минске, как и Englishman-у в Витебске (три поста наверх), картошку придется есть одной........ :70:

оооо, может все-таки не придется? ну минск все-таки не витебск. надеюсь. точнее верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю организоваться могем :)

Былобы интересно еслиб еще миников к нам в гости приехало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не далее как пару недель назад в Москве возле Белорусского (к стати)) вокзала был замечен mini на белорусских номерах с очаровательной барышней за рулем. В ответ на приветствие махала рукой, улыбалась, и впоследствии при застройке на Садовое вежливо меня пропустила! :) Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий с белой крышей, cooper или one - точно не помню.

ну тогда это должен быть Купер, уаны все однотонные, т.е. крыша не может быть отличная от цвета кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Когда будут очередные зборы звоните на мобилу ,а то не всегда до компа добираюсь

+375296205277 Алексей Гомель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leshiyA А еще не разу не было ;) Кворум собрать не получается...

ИМХО следующий раз только весной - т.к. многие на зиму миников прячут. но зато есть время основательно подготовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
cooper a Просто у нас партизанский метод общения! ;)

Что-то давно твоего чёрненького не видел. Ездишь, или спрятал до весны? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
Может кто собирается на минике в какую нибудь поездочку по европе этим летом? :7: Может организуемся?

Я собираюсь в Литву и не раз. В Палангу - попить Швитарис Балтас :1321: , покупаться, поучаствовать с литовскими пацанами в их соревнованиях по автослалому. А из Литвы мона куда и подальше скататься.

Cooper X, а у тебя какой Купер, как выглядит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...