Recommended Posts

Кто выбирал секретки, что выбрать ?

McGard 27226 - 1600 руб. в инет магазине

или оригинал 36136786419 в экзист - 1540 руб с поставкой 11 дней

Отредактировал dig12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше их вообще не выбирать, прошлые владельцы просрали секретный болт и шиномонтаж по времени занял 5 ЧАСОВ, в диллерских центрах предлагали демонтировать за 16700, а вот через друзей их сваркой высверлили всего за 600 руб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел конструктив оригинальных, мне не понравилось. возьму mcguard, т.к. эти я уже давно использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

есть секретный способ снятия секреток без высверливания ;)

а не подскажите секретный путь? тоже к сожалению потерял ключ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

У меня кто на задних колесах зубилом повыбивал и повинчивал болты с крупнее резьбой и послизывал резьбу ((( я купил новые оригинальные болты но когда их вкручиваю то они слизываются, что мне менять надо что б резьба была новой, сначала подумал что тормозными дисками решу проблему но я так понимаю не в них резьба.. Подскажите что это за запчасть и ее номер! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

а не подскажите секретный путь? тоже к сожалению потерял ключ :(

и мне , пожалуйста , тоже )) очень уж не хочется срывать болты ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manenkaya вариантов много. Если секретки ваши - должен на коробке быть номер ключа - заказать у производителя по этому номеру. Либо приварить к секретке торцевой ключ и отвернуть. В любой мастерской где варят, сделают недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не испортить сваркой диск варить надо кусок трубы к секретки через трубу, как-бы изнутри.

а дальше к трубе либо приварить гайку или болт, либо просверлить в ней отверстие и сорвать монтажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Вам секретки? Колеса все ещё воруют? Вас предыдущие ответы не насторожили? :)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю, с помощью чудо-ключа сняли Manenkaya диски без сварки и сверления.

так что обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...

А зачем? Вам секретки? Колеса все ещё воруют? Вас предыдущие ответы не насторожили? :)

в моем дворе в сезон 2 случая было в прошлом году )) прям в соседнем доме оба ))

но после того как сняли с трудом и помощью alex.dub, то больше не ставила ) сервисмены очень удивились и долго не хотели слушать бред девчонки))

спасибо Алексу за изобретательность) так что, ребята, кому надо - обращайтесь) ключ пока у меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

что делать теперь?

у ОД есть ключи?

проще всего им позвонить и спросить)) но скорей всего нет, так как их мильён разновидностей. секретки безболезненно снимут в любом сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего им позвонить и спросить)) но скорей всего нет, так как их мильён разновидностей. секретки безболезненно снимут в любом сервисе.

а вот и не в любом.

Есть те, кто за это уже не берется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...