Установка черных фар на MINI


KateT

Recommended Posts

Всем добрый день! Я честно просмотрела форум, но не нашла актуальной темы. Може быть, я просто еще не совсем умею пользоваться форумом, поэтому заранее прошу извинения если создаю дубль темы или обсуждения. Вообщем вопрос меня мучал давно, но стал намного более "живым" пару недель назад, а сегодня я наконец-то дозрела до его решения. Сегодня я затонировала свой миник и поняла, что очень и очень хочу поставить на него черные ксеноновые фары. Может быть, кто-нибудь знает, где это можно сделать и примерный бюджет сего действа?

Буду очень благодарна за советы-ответы!!!

Отредактировал KateT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родная оптика ксеноновая, то можно просто внутри их перекрасить.

А если галоген, то есть решение дооснащение биксеноном 25ватт. Бюджет около 30 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! У меня стоит простой галоген! И как-то когда покупали - не сложилось с ксеноном - брали в апреле прошлого года минь выпуска 12 и с ксеноном нам не достался... а очень хотелось! А теперь загорелась именно черными!!!

А где можно дооснаститься?=) очень уж понравился вид моего Лиса с тонировкой! И диски черные, и крыша.... только глазищи теперь выбиваются из общей картины

Отредактировал KateT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313&_nkw=MINI+Nachr%C3%BCstsatz+XENON+Scheinwerfer+f%C3%BCr+alle+MINI+R56+und+R56N&_sacat=0&_from=R40

Я покупал свои именно тут.

Поставить может любой спец с оборудованием для прошивки, на выбор Нео, Голубев, Клубный сервис.

Мне ставил Голубев.

Вот еще топик про дооснащение

http://forum.minipeople.ru/topic/32341-%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%83-r55-59/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...