Задние LED - фонари на R60


Shmalio

Recommended Posts

В нете увидел такие задние фонари на Кантрик. Вроде на фото смотрятся ничего. Требуется мнение. Может кто-нибудь сталкивался, устанавливал или видел. Не торопясь планируют купить. Цена вопроса 300$.

post-14413-0-71982100-1389722383_thumb.j

post-14413-0-11861700-1389722410_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они автору на фото приглянулись - почему бы и не купить?

Вот если бы автор сразу по фото увидел, что это ... в общем, производное от одного из четыре запрещенных слов, то тогда уж точно не стоило бы покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на вкус и цвет, мне они не кажутся так фатально не подходящими. За мнение спасибо, послушаем дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фонари просто не вписываются в дизайн задней части MINI. Да и логотипов MINI на них тоже нет (на стандартных на поворотниках они есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу согласиться с тезисом про гуамно, нормальные фонари, видел такие вживую - сделаны нормально, светят неплохо, НО!, как здесь уже заметили, они НИКАК не соотносятся со стилистикой MINI, я бы не поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит превращаться в китайский smile или как они там называются -псевдомини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что идея не такая уж и плохая) но мне кажется, что они будут смотреться только на черном или темно сером кантрике. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за мнение, мож вкуса у мня нет, но уже правда задумываюсь, а надо ли ?(

не слушайте никого.нравится-ставьте и радуйтесь.здесь народ,чисто погундеть собрался и сами себе корячат что кому не лень.и все,как один-эстеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А передние лед туманки входят в концепцию мини, на которых диодов нету нигде? Но народ же готов за это отдавать кстати приличные суммы.

Данные фонари очень напомнили инфинити фх, думаю слегка притонировать, что бы не так вульгарно смотрелся поворотник и если тс нравится то надо ставить. Не понравится продадите, потеряв на доставке только, делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, нажимал +))))

не верю

А передние лед туманки входят в концепцию мини, на которых диодов нету нигде? Но народ же готов за это отдавать кстати приличные суммы.

именно это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

В нете увидел такие задние фонари на Кантрик. Вроде на фото смотрятся ничего. Требуется мнение. Может кто-нибудь сталкивался, устанавливал или видел. Не торопясь планируют купить. Цена вопроса 300$.

Я тоже смотрел их, но сомневаюсь на счет качества, да и свои затонировал, смотрятся круто теперь.. если купите, фото и мнение в студию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так колхоз, но это личное дело каждого.

Вот что подумал.

А если в F56 будут диодные фонари - тоже все будут писать колхоз? :)

Или скажут - ну круто, наконец-то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так колхоз, но это личное дело каждого.

Вот что подумал.

А если в F56 будут диодные фонари - тоже все будут писать колхоз? :)

Или скажут - ну круто, наконец-то? :)

Если это будет штатно, то будет гуд, а такой Китай это не есть гуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это будет штатно, то будет гуд, а такой Китай это не есть гуд...

Чтобы определить гуд - не гуд, нужно подержать в руках и поставить, на тормоз понажимать и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за мнение, мож вкуса у мня нет, но уже правда задумываюсь, а надо ли ?(

Да что вы слушаете не понять кого, думаете что вам надо - ставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы определить гуд - не гуд, нужно подержать в руках и поставить, на тормоз понажимать и тд

Если так каждую китайскую поделку держать в руках и ставить, потраченных денег хватит на то, чтобы купить небольшой островок в Средиземном море. У богатых свои причуды. Мы, люди победнее чуток, привыкли рисовать будущую картинку в воображении. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...