Подскажите по Пейсману


Recommended Posts

Привет) Всем)

Активно ищем машинку для жены! Как вариант рассматриваем мини пейсман! Вот нашли его здесь

По словам продавца - машина 1,3 млн по кофигуратору(могу скинуть) и на нее действует гарантия с 10.13 и машинка после тестдрайва, но он никогда на ней не проводился!

Прежде всего интересует соответсвие цене(может есть где дешевле), качество и надежность, ликвидность и общие сведения и Ваши советы при покупке данного авто!

Отредактировал kazar100rubley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Всем)

Активно ищем машинку для жены! Как вариант рассматриваем мини пейсман! Вот нашли его здесь

По словам продавца - машина 1,3 млн по кофигуратору(могу скинуть) и на нее действует гарантия с 10.13 и машинка после тестдрайва, но он никогда на ней не проводился!

Прежде всего интересует соответсвие цене(может есть где дешевле), качество и надежность, ликвидность и общие сведения и Ваши советы при покупке данного авто!

Купер пейсман (как и пейсман сам по себе) — неликвид вообще. Если планируете через год-два продавать, намучаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сам по себе Пейсман супруге нравится - берите. При покупке обычные для б/у машины проверки, убедитесь, что всё в порядке и соответствует запрашиваемым деньгам. И пусть супруга катается, если ей Пейсман нравится.

То, что написано чуть выше про неликвид - то да, аццкий будет пейсман-неликвид.

Осматривал как-то ради любопытства такой же красный драндулет в автосалоне, так не нашел ни одной причины, почему бы его надо было купить за ту дурью сумму, что нарисована на стоечке рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пытаться найти логическое объяснение цене, то его нет!;)

По поводу ликвид - не ликвид, то скорее да, продать его будет сложнее из всех мини. Ну разве что с "кепкой" можно сравнить... :)

Я не думал при покупке ни про продажу в будущем, ни про надежность, ни про стоимость и тд. Я на нем проехал пару сотен км и понял, что это именно то, что мне нужно на каждый день!

За полгода проехал на своем 20000км. Машиной оч доволен. И мне нравится, что их не покупают, так как хотелось бы ОД))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный реальный плюс неликвидности - полная неугоняемость! Экономия на страховке и противоугонке

В этом случае равных ему просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое личное мнение, пейсман самый комфортный MINI в каком я ездил

если будете покупать, то страховку надо покупать в страховой компании (в нормальном офисе), а не в салоне или у других агентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

мое личное мнение, пейсман самый комфортный MINI в каком я ездил

если будете покупать, то страховку надо покупать в страховой компании (в нормальном офисе), а не в салоне или у других агентов

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Пейс - это гуд.

Цена помоему отличная.

Поаккуратнее с ранфлетом (передним) и задние фонари что-то царапаются (кажется). Мой присутсвует на Драйве - может быть найдете полезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...