Капает с зеркала вода


Recommended Posts

Собственно наткнулся на похожую тему, но решения там не нашел. Может из вас кто владеет информацией,

http://forum.minipeople.ru/topic/23409-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал обратиться в сервис и переклеить стекло, у меня такое уже было, утронили течь,путём переклеивания стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же люк есть? У меня такое было один раз на предыдущей машине, после мойки. Капало нехило так валило, правда, не с зеркала, а с лампочки между передними и задними сидениями. Как оказалось, люк был сооооовсем незаметно чуть-чуть приоткрыт. Открытие-закрытие помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя же люк есть? У меня такое было один раз на предыдущей машине, после мойки. Капало нехило так валило, правда, не с зеркала, а с лампочки между передними и задними сидениями. Как оказалось, люк был сооооовсем незаметно чуть-чуть приоткрыт. Открытие-закрытие помогло)

не, люк зимой не открываем и капает именно с зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланги имеют свойство засе засоряться.У меня вода стекала к заднему правому фонарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вам надо приопустить переднюю часть потолка. скорее всего один из шлангов, расположенных по углам подъемно-сдвижной крыши, слетел и теперь влага/вода с механизма люка стекает не наружу, а внутрь. И был всего один случай, когда вода через заднюю антенну в салон попадала. Машина стояла "мордой" вниз и вода по потолку также стекала к зеркалу, в результате чего, кстати, оно и накрылось медным тазом.

Не в люке было дело, а в лобовом стекле. После замены стекла(а его и так надо было менять), проблема исчезла. Это в конкретно данном случае. Пожалуй, если бы стекло не нужно было менять, то сгодилось бы свозить к стекольщикам, чтобы они его проклеяли. На данный момень 3 хороших дождя пережил - и ничего не капает. Но шланги посмотрю. На всякий случай.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...