мне подарили Mini Cooper с 1993 года ,что делать оставить или продать помогите.


COUGAST

Recommended Posts

и так мне подарили mini cooper c 1993 года выпуска бордового цвета в отлично состоянии заменено очень много деталей , не знаю что делать оставить себе и ездить или продать подскажите есть новая летняя резина оригинальные литые диски я из Минска машина тоже в Минске фотки скоро скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так мне подарили mini cooper c 1993 года выпуска бордового цвета в отлично состоянии заменено очень много деталей , не знаю что делать оставить себе и ездить или продать подскажите есть новая летняя резина оригинальные литые диски я из Минска машина тоже в Минске фотки скоро скину

Каждый сам решает...

Почему Вам подарили именно мини и именно классик? Вы фанат мини? Вы фанат ретро? Подарок согласитесь неординарный...

Почему Вы сомневаетесь на предмет этого подарка? Вам не нравится мини? Вам не нравится ретро? Вам не нужна машина? Вы плохо относитесь к дарителю?

Нахожусь в Минске, интересно глянуть на машинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится мини и к дарителю я отношусь отлично)ну для меня она очень не удобна и за ней нужен уход потому что это замечательная машина а я возможно не смогу ухаживать за ней должным образом,а подарили потому что так вот получилось раньше этот человек очень любил её и мне она нравилась но потом у него появилось много дел и он не её подарил и сказал если продашь в хорошие руки я буду только рад )и так вот что с ней происходило)

пригнана из Германии в 2001 году с пробегом 93 тысячи было подмято переднее правое крыло

что делалось

тормозная система

новое-главный тормозной цилиндр ,вакум , тормозные цилиндры ,колодки, шланги

новое - распределитель зажигания,свечи

полный кап.ремонт коробки в 2008

подвеска-новые шрузы,подшипники ступицы.

новый радиатор печки

комплект зимней резины на штампованны дисках r12

новая резина из Германии не одетая

родные литые диски 165 65 r12

все новые детали оригинальные из Англии

родной салон

нет тенда потолка

машинка требует небольших кузовных работ

Отредактировал COUGAST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спрашиваю мнения у знающих людей что мне с ней делать просто я не знаю она очень классная но какие плюсы и какие минусы у меня ступор вот и решил написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выкладывайте)

Тогда это точно будет объявой о продаже, и тему выпилят. :) Давайте, покуда, ещё немного пообщаемся с ТС... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, расскажите еще что-нибудь про машинку))))

И мини и МИНИ у Вас никогда не было? Пойду чесать свои заботливые руки, а то не ровен час сорвусь, поеду в РБ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не было)она красного цвета )

Ну даже и не знаю, что Вам сказать. У Вас есть желание, возможности, средства, а самое главное время заниматься ею?! И надо ли оно Вам, если Вы не поклонник этой марки? Хотите ли Вы чтоб она была у Вас в гараже? Ответьте себе на эти вопросы для начала, а там видно будет))))) у меня, вот например, есть мечта купить классик, в дополнение к 2 миникам и любить его до конца моих дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто спрашиваю мнения у знающих людей что мне с ней делать просто я не знаю она очень классная но какие плюсы и какие минусы у меня ступор вот и решил написать)

Плюсы и минусы как и у каждого ...15 летнего авто с замашками на эксклюзивность

Деньги есть ? - оставляй

Если не густо, то расставайся спокойно с этим пылесосом на колесах.

А вообще-то

Ну еси уже ща такие вопросы,))) дальше будет только хуже...))))

Лучше продай и избавь себя от головной боли

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете продавать, тоже хотела бы посмотреть)

А Банзаю и одного классика хватит, успокойся уже, псих :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете продавать, тоже хотела бы посмотреть)А Банзаю и одного классика хватит, успокойся уже, псих :biggrin:

Это не аргумент!!! И соблюдайте очередь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...