На край земли за Новым годом


DeniX

Recommended Posts

Фантастика! Я только что вернулась из Исландии. Все очень похоже: виды, фьорды, сильные ветра и снежные бури с Северным сиянием=)))

Только тебе во сто крат повезло: ты был на MINI=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн!!

Круто! Интересно очень все читать!!!

Сам сейчас в горах, правда в Альпах.)))

Уже который год подумываю о поездке на север в Швецию и Норвегию... Правда сначала хочу попробовать сделать поездку летом.)))

Спасибо тебе за рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер....

классно

...не поверишь- месяц назад,пока тусил в больнице, лазел по картам яндекс-там остались два моих мартшута в Мурманск,....и погоду полез посмотреть что вокруг Мурманск))

добрался по карте до Норвегии и до тремси....очень далеко...край света...а когда смотришь карту в гибриде-так там оказывается есть жизнь...а по твоим фото там вообще даже люди живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная поездка, очень захотелось повторить, хотя я бы в одиночку не решился, тем более без штурмана. Так что ты просто зверюга! А в Норвегии да, очень красиво зимой, летом не был, но очень хочу. Может, соберём MINI-колонну по твоему маршруту на следующий НГ?.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы! :)

...добрался по карте до Норвегии и до тремси....очень далеко...край света...а когда смотришь карту в гибриде-так там оказывается есть жизнь...а по твоим фото там вообще даже люди живут

Самое интересное - в Норвегии еще относительно людно. Вот где реально "нет цивилизации" - это север Лапландии! Там за час где-то пара машин встречных была, и все.

...Может, соберём MINI-колонну по твоему маршруту на следующий НГ?.. ;)

Интересная идея, но маловероятная. Если ехать колонной - нужно сокращать суточный пробег, и в итоге поездка будет крайне небюджетной...

А вообще я насчет групповых поездок не спец, если кто решится организовывать - могу помочь с информацией, с составлением маршрута, но без активных действий... :)

P.S. думаю, вся эта "крутость" - до первых серьезных проблем, которые рано или поздно возникнут. А может и наоборот, решение этих проблем станет одним из самых эмоционально ярких приключений... кто знает... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея, но маловероятная. Если ехать колонной - нужно сокращать суточный пробег, и в итоге поездка будет крайне небюджетной...

Рассказ и фотографии - просто СУПЕР !!!

А бюджет поездки какой получился , если не секрет ? ::)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная поездка, очень захотелось повторить, хотя я бы в одиночку не решился, тем более без штурмана. Так что ты просто зверюга! А в Норвегии да, очень красиво зимой, летом не был, но очень хочу. Может, соберём MINI-колонну по твоему маршруту на следующий НГ?.. ;)

Макс, надо ехать для начала летом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после такого рассказа и таких красивых фотографий хочется прямо сейчас выйти с работы, сесть в машину и уехать куда-нибудь туда, на край света :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А бюджет поездки какой получился , если не секрет ? : :)))

...Тож интересен бюджет...

не секрет. Всего вышло порядка 60, в т.ч. 21-22 на бенз, 28-29 на отели и десятка на все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это путешествие! Невероятно интересно и в тоже время страшно (поездка на машине в зимнюю пору)! Денис - ты крепкий и сильный человек без страха и боязни за свою жизнь и здоровье! С большой буквы Настоящий Мужчина!

Кто еще с тобой отправился в это невероятное путешествие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Потрясающий рассказ, потрясающего мужеством и отвагой Дениса :) :0

В какие-то моменты мне казалось, что описывается полет в космос, хотя наверно по температурному режиму было близко:)))

Ждем новых описаний приключений и путешествий!:)

Отредактировал MenthaPiperita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...