Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Маляр, сделано красиво, но с клеткой ИМХО перебор.

неее, я ещё зеркала не поставил - пришли не те, в пт обещают привезти новые, ещё клеток добавим, уж ошенна мне тема с клетками нра, минь задумывался как некий кичь, думаю получилось. Лично у меня ассоциации с истребителями 2й мировой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила 400 км пробега до Калуги и обратно)) Очень приятно проехаться наконец по трассе, а не толкаться в пробках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера проехал 63 км, целых 63 км! выгуливал машину :)

а пока он отдыхает, я потихонечку готовлю ему новое сердце:

7a40d4908c3c11e38aca0e51ab9d14d3_8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поменял лобовое! Пока наслаждаюсь стеклом без трещин)

На долго ли?:) Хотя у меня китайское Хуг выдерживало хорошие удары и до сих пор целое=)

Добавила 400 км пробега до Калуги и обратно)) Очень приятно проехаться наконец по трассе, а не толкаться в пробках)

Лен, страшно было зимой по трассе?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, страшно было зимой по трассе?:)

Неее, дорога отличная была, сухая! Как-то до этого в слякоть ездила, вот тогда страшно, ничего не видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто огромное везение, что я сегодня попала в сервис, хотя записана была на завтра. Остался малыш без масла...а самое забавное, что течет масло в районе теплообменника, который шел в сборе с корпусом масляного фильтра, который меняли, как все знают.... Одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал сегодня вражеский форум, и наткнулся на такую тему:

http://www.northamericanmotoring.com/forums/general-mini-talk/184422-what-did-you-do-to-your-mini-today.html

Мне кажется? или эта тема популярна не только у нас?

Ну, разве что, с разницей в три года. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго ли? :) Хотя у меня китайское Хуг выдерживало хорошие удары и до сих пор целое=)

Ну знаешь же что не надолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда без масла на старом автомобиле приводит к тотальному попадосу...

Надо уже собирать бобы, .... На ближайшие пол года они может быть, могут пригодиться ....для восстановления двигателя

Думаю тыщ в 150 можно будет уложиться

Хотя может и пронесет...в смысле не тотальный, а легкий угар на денежные знаки))))

Рекомендую все четко проверить, пока не поздно

В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езда без масла на старом автомобиле приводит к тотальному попадосу...

Надо уже собирать бобы, .... На ближайшие пол года они может быть, могут пригодиться ....для восстановления двигателя

Думаю тыщ в 150 можно будет уложиться

Хотя может и пронесет...в смысле не тотальный, а легкий угар на денежные знаки))))

Рекомендую все четко проверить, пока не поздно

В.Ю.

В.Ю., говорю же, везение... Проверяю масло раз в неделю стабильно, сегодня посмотрели щуп в сервисе, было на минимуме, прям совсем мало... Поднимают, смотрят, ноги растут из "колец" теплообменника... Просто чудо, что вовремя заметили... Так что не все так критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, всё не отстроено, акустика не размята, так послушал, первый раз у меня всё заиграло с первого подключения, сцена даж без настройки ровная, на уровне лоб стекла, звук мягкий, в общем мне нра)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забрала минька из кузовного ремонта, отвезла посмотреть ходовую и сделать сход развал. Сказали что все хорошо и я очень очень рада снова спустя 2 месяца сидеть за рулем минька :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забрала минька из кузовного ремонта, отвезла посмотреть ходовую и сделать сход развал. Сказали что все хорошо и я очень очень рада снова спустя 2 месяца сидеть за рулем минька :))

неистово поздравляю!

В бюджет починка влезла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня забрала минька из кузовного ремонта, отвезла посмотреть ходовую и сделать сход развал. Сказали что все хорошо и я очень очень рада снова спустя 2 месяца сидеть за рулем минька :))

Ооо, Полин, мои поздравления, действительно приятное событие=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неистово поздравляю!

В бюджет починка влезла?

Ооо, Полин, мои поздравления, действительно приятное событие=)

Спасиииибо!!! )))

да, влезла, даже немного на наклейки осталось, хотя суммарно наклейки наверное вылезут из бюджета.

я только диск не стала менять царапанный. все равно хотела колеса побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиииибо!!! )))

да, влезла, даже немного на наклейки осталось, хотя суммарно наклейки наверное вылезут из бюджета.

я только диск не стала менять царапанный. все равно хотела колеса побольше)

Присоединюсь к поздравлениям, оч рад за Вас с миником, а у меня всё идёт по моему сценарию - готовлю доки в суд, будем воевать и отстаивать свои права....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день звезданутый! Мало того что глушак прогорел, машина как бегемот раненый ревет, так еще и ручник забыл поднять, ушел домой, вернулся, а она укатилась в соседнюю машину!

Жеваный крот, щука брат!

post-5895-0-39971000-1392542069_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня день звезданутый! Мало того что глушак прогорел, машина как бегемот раненый ревет, так еще и ручник забыл поднять, ушел домой, вернулся, а она укатилась в соседнюю машину!

Жеваный крот, щука брат!

Сочувствую((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...