Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Ну, вот, когда машина в продаже — "расстаюсь со слезами, отрываю от сердца, чудо, а не машина, бла-бла", а когда продал — "рад, что продал, больше купер ни-ни, бла-бла"... :)

Лёнь, а ты видел мою в продаже?:)

Я рад ,что быстро продал, а не что продал=)

И я не говорил что купер ни ни!Я же сказал основной машиной ни ни. Как разбогатею ,куплю купер на выходных кататься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера на горизонте показался финиш проекта - открасил "клопа" и комплект зимних колёс, чёт фотки в Галерею не грузятся :( , вечером ещё разок попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вставилось :):cool:http://forum.minipeo...m/938-покраска/

Отлично смотрится. Как скоро завершение проекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вставилось :):cool:http://forum.minipeo...m/938-покраска/

Вот это подход.... снять все до голого железа... :good:

Ждем собранный вариант!

Забрал своего из сервиса - меняли по гарантии втулки стабилизатора. Поменяли только зад, хотя казалось, что стучит и перед тоже. Пока ехал домой - тишина, но за ночь минь подмерзнет, вот тогда и послушаем еще разок внимательно.

И еще был приятно удивлен: в сервисе при получении машинки подарили термокружку БМВ и набор специй для глинтвейна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится. Как скоро завершение проекта?

Ну, пока завершение ток показалось на горизонте - свалился с простудой, все планы под угрозой, в среду должен забрать руль из перетяжки, в чт - замена тормозных дисков, в пятницу - ожидается 'окошко' на жестянке - мои пацаны обещают собрать до пн до стадии перегона в 'электрический' сервис на установку музыки, там тож, думаю, дни 3-4, и то, если фортуна развернётся ко мне и 'клопу' всем своим шикарно-восхитительным передом.... а я, блинаа, с кровати встать не могу :cry: :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока завершение ток показалось на горизонте - свалился с простудой, все планы под угрозой, в среду должен забрать руль из перетяжки, в чт - замена тормозных дисков, в пятницу - ожидается 'окошко' на жестянке - мои пацаны обещают собрать до пн до стадии перегона в 'электрический' сервис на установку музыки, там тож, думаю, дни 3-4, и то, если фортуна развернётся ко мне и 'клопу' всем своим шикарно-восхитительным передом.... а я, блинаа, с кровати встать не могу :cry: :cry: :cry:

Поправляйся и успехов! Масштаб и вправду силен!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего забрал сегодня от официалов. Жаль никто не угадал что же мне в итоге меняли))

Ответ прост: КРЫШУ

:cool::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего забрал сегодня от официалов. Жаль никто не угадал что же мне в итоге меняли))

Ответ прост: КРЫШУ

:cool::biggrin:

Крышу???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то упало сверху большое и тяжелое? :crazy:

например багажник с велосипедом сорвало на 140ка..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например багажник с велосипедом сорвало на 140ка..)))

экстремально :crazy:

вырвало крепление багажника из крыши или помяло оторванным велосипедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например багажник с велосипедом сорвало на 140ка..)))

Ого, давай подробности, а то я тоже любитель поездить на крыше с какой-нибудь канителью под 160...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня руль из перетяжки, у мну тепереча толстый спортивный бублик с перфорацией в области хвата, отвёз сиденья в химчистку, поставил тормозн диски стоптех, керамич колодки и шланги армированные гудраид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня руль из перетяжки, у мну тепереча толстый спортивный бублик с перфорацией в области хвата, отвёз сиденья в химчистку, поставил тормозн диски стоптех, керамич колодки и шланги армированные гудраид...

Давай фото руля!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выбрался из кровати и с температурой :( :( поехал забирать сидушки из чистки, благо кореша не подвели - забрал нов!!! сиденья, денег не взяли, сказали: босяцкий подгон))) минь уже на сборке, а я даж под ногами у сборщика помешаться не могу ;) ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавил миник от примерзающих дверей, подкачал колеса, навел порядок в салоне), сегодня тепло -18)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маляр, сделано красиво, но с клеткой ИМХО перебор.

зато удобно в шахматы разложиться на пикнике))))

а самое главное ярко и заметно-стиль мини)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...