Что ты сделал со своим MINI сегодня?


Trekzx

Recommended Posts

Сегодня наконец-то поставил летний комплект колес, а заодно:

- сделал "большое ТО" - замена масла, масляного и воздушного фильтров, фильтр салона, а заодно и комплекта свечей;

- поменял передние тормозные диски и колодки, а также тормозную жидкость.

Теперь осталось его помыть по окончанию "сезона дождей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разобрался наконец с проставками. Заменил нонейм 10мм на родные брейтон 5мм. Машина изменилась координально!! Теперь счастлив!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил машину в полную покраску, к Михаилу (Malyar), жду с нетерпением результата :)

Надеюсь, Михаил и в этот раз в полной мере оправдает ожидания :) Я, кстати, к нему тоже собираюсь: надо убрать следы зимней езды спереди и плотных контактов сзади ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Михаил и в этот раз в полной мере оправдает ожидания :) Я, кстати, к нему тоже собираюсь: надо убрать следы зимней езды спереди и плотных контактов сзади ;)

Верю, что все будет отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок гораздо лучше моется не пеной для кузова, а очистителем двигателя, в виде спрея. он как-то эту подкапотную грязь лучше растворяет. потом керхером сполоснуть без напора и готово дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки почистить качественно двигатель! =) Спасибо ребятам из MiniGarageService! Подробный отчет выложила на https://www.drive2.ru/l/6801763/ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trueghetto

Где моетесь? )

на самой обычной мойке в сао)

движок гораздо лучше моется не пеной для кузова, а очистителем двигателя, в виде спрея. он как-то эту подкапотную грязь лучше растворяет. потом керхером сполоснуть без напора и готово дело :)

да, видел однажды - хорошо сползает)

но здесь спонтанно решился, да и он чуть пыльный был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил передние брызговики и приклеил полосы на двери.

793845d4ad85.jpg

П.с. на обвес jcw брызговики встают, но не совсем на штатные места и с лишними усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы - замените пожалуйста фото, не могу отредактировать уже(а то там ад какой то)

4819d80f2524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы - замените пожалуйста фото, не могу отредактировать уже(а то там ад какой то)

4819d80f2524.jpg

Отлично смотрится! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже нравится) С колесами только что-нибудь замутил, чтобы в общий стиль черно-бело-красный лучше вписались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня забра свою конфетку от ребят из illskill. Решил оставить родной цвет, но добавить черного и избавиться от серебристого полностью. Спасибо illskill, я доволен! Сделано: крыша и верхний спойлер в черный глянец, боковые полоски, тонировка, суппорта в красный, карбон в руль и ручки дверей.

8adba94bd063.jpg

1832ca9ed3cd.jpg

b2d5b92aadf2.jpg

Отредактировал IvanAlexeevi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...