Recommended Posts

ну так я вроде и не личный вопрос то задала :rolleyes:

думаем о крупно оптовых поставках ...

почему бы и нет))

Итак!!

Мишки были благополучно переданы Вове, так что ждите их в Питере после 13 января! :clap:

Там они уже распределены по владельцам, так что звоните Вове (981-737-6666), договаривайтесь, приезжайте и забирайте :biggrin: :biggrin: а денежку потом на карточку кидайте=)))

Будем ждать с нетерпением окончания каникул. А номер карточки потом Володя сообщит? Или вы сами напишете?

Будем ждать с нетерпением окончания каникул. А номер карточки потом Володя сообщит? Или вы сами напишете?

да, конечно, отпишу в личку!))

Володя, если мишки уже в Питере, могу завтра заехать за своими в сервис. Во сколько лучше?

Завтра заеду. Часам к 12-ти.

А можно мне тоже мишек? :))

А Вам каких?=)

Добрый день! И я хочу мишек... Взяла бы стоячего с черно-белым британским флагом; в виде ангела; и желтого и 2 разных "baby in car".

Наконец-то намылись и примерили Мишек. Они оказались больше по размеру, чем рассчитывала. (Думала, они размером с бабок или с минипипла, что для мини в самый раз.) Поэтому минимишечный отряд-тройка не поместился в запланированное место. Только два. Но тоже ничего, симпатичные.

med_gallery_16257_900_276350.jpg

Если надумаете сделать мишек поменьше, обязательно возьму ещё.

Посмотрите начало темы. В первом сообщении есть варианты.

Только для москвичей существует аналогичная тема в московской ветке. Там вам будет проще получить желаемое.

Наконец-то намылись и примерили Мишек. Они оказались больше по размеру, чем рассчитывала. (Думала, они размером с бабок или с минипипла, что для мини в самый раз.) Поэтому минимишечный отряд-тройка не поместился в запланированное место. Только два. Но тоже ничего, симпатичные.

Если надумаете сделать мишек поменьше, обязательно возьму ещё.

ай, да, пардон, забыл размеры указать=(

Размеры стандартных, классических медведей: сидячего - 7,3 х 11 см, стоячего - 5,2 х 13 см.

Добрый день! И я хочу мишек... Взяла бы стоячего с черно-белым британским флагом; в виде ангела; и желтого и 2 разных "baby in car".

Нет проблем, только пока непонятно, как отправить в Питер. В прошлый раз мы отправляли вместе с Вовой из клубного сервиса.

Если у Вас или у кого-то из других желающих купить мишек будут варианты, как их передать, может кто-то из друзей поедет из Москвы, то дайти знать=

Еще больше захотела мишек!!!! А где можно посмотреть варианты ???))))

посмотреть можно на первой страничке этого поста или в теме про мишек в московской партнерской программе=)

Вот еще несколько новых=)))

post-11472-0-50811900-1392468884_thumb.j

Edited by Gromozeka