Шоу Armin Only: Intense в Питере.


klorte

Recommended Posts

Всем привет, кто-нибудь планирует поехать из Москвы в Питер 8 февраля на Армина?? :dance::dance2:

http://www.arminonly.com/ http://www.concert.r...?ActionID=40798

Правда незнаю там тему создал или нет.

Отредактировал klorte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool !!! Чуть нЕ Пропустил такоЕ событие!

to klorte Если в Берлине не буду, то обязательно готовы присоединиться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти купил ДВА билета

нельзя скзать что это Вивальди или Моцарт- о делает свой прорыв всвоем времеи и мне нравится как копозитоор и испольнитель. БЫл на двух его концертах - мне НРА

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти купил ДВА билета

нельзя скзать что это Вивальди или Моцарт- о делает свой прорыв всвоем времеи и мне нравится как копозитоор и испольнитель. БЫл на двух его концертах - мне НРА

Прайс ? Special or standart ?

П.С. если не секрет конечно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс ? Special or standart ?

П.С. если не секрет конечно )

СТАРАЮСЬ ПОКУПАТЬ випы

цены куплю сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

купил на конецтаки

соообщаю на сегодня

08 февраля 22:00

ARMIN ONLY: INTENSE

СКК "Петербургский" (СПб) Схема зала

Адрес:

Пр.Гагарина, д.8, м."Парк Победы"

ВЫБОР МЕСТАБИЛЕТЫ, КУПЛЕННЫЕ В САЛОНАХ ЕВРОСЕТЬ, БЕЗ КАССОВОГО ЧЕКА НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Внимание! Оплата картой возможна, только если карта поддерживает технологию

3-D Secure.

Дата Сектор Ряд Цена Места Выбор мест 08.02.2014 22:00 STANDARD - 1700.00 266 билетов Развернуть 08.02.2014 22:00 DELUXE - 2400.00 149 билетов Развернуть 08.02.2014 22:00 GOLD - 5000.00 26 билетов Развернуть 08.02.2014 22:00 DIAMOND Ложа N 35 на 4 персоны - 80000.00 1 билетов Развернуть 08.02.2014 22:00 DIAMOND Ложа №30 на 4 персоны - 80000.00 1 билетов Развернуть 1x1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пятницу ( 07.02.14 ) возвращаюсь из Бундеса, ТО ОДНОЗНАЧНО ВАЛИМ в Питер :clap:

...тогда пиши ..звони...встречу ...пойдем вместе если что - тк я точно пока купил ОДИН себе билет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тогда пиши ..звони...встречу ...пойдем вместе если что - тк я точно пока купил ОДИН себе билет)))

Спсб, за приглашение ))) Мы точно вдвоем выдвинемся, может плюс к моей, еще одна девочка на хвостА упадет :gossip: В любом случае отпишусь.

Отредактировал Paul Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсб, за приглашение ))) Мы точно вдвоем выдвинемся, может плюс к моей, еще одна девочка на хвостА упадет :gossip: В любом случае отпишусь.

в принципе

если все точно

то можно в принципе попытатся зарезирвровать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе

если все точно

то можно в принципе попытатся зарезирвровать билеты

Точно не скажу, потому как будет понятно только в Берлине, успеваю я в пятницу вернуться или нет...Я думаю в любом случае я какой-нибудь gold выхвачу нам... на mirage я именно так и брал...В любом случае, danke Bruder, за предложенную помощь! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу, потому как будет понятно только в Берлине, успеваю я в пятницу вернуться или нет...Я думаю в любом случае я какой-нибудь gold выхвачу нам... на mirage я именно так и брал...В любом случае, danke Bruder, за предложенную помощь! :smoking:

:good: хорошо...как меня у тебя есть-держи в курсе :biggrin: меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...