Всем привет, я новенькая


Goluba

Recommended Posts

Привет, я счастливая обладательница мини Купер 2012г. Меня зовут Оля, живу в городе Домодедово. Мой малыш-бежевый с шоколадной крышей. Фото пока нет.... Примите в свои ряды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Поздравляю от всей души. :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

очень интересный цвет у вас, скорей бы посмотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикольна в аэропорту жить то?

там же особо не покатаешсо, сплошные парковки

По моему я писала что в городе... А вы видимо не разу в аэропорту то и не были? И представления не имеете где он находится? Пичаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Добро пожаловать)) у вас случайно не Hyde park?

Спасибо. Гайд парк - это Вы поселок имеете в виду? Нет, я живу в самом городе, не в аэропорту, а в 20 км по Каширскому ш от Москвы и в 20. км от аэропорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю)

мини - чудесная машинка, надеюсь, будет только радовать)))

Спасибо. Уже радует вот 6 месяцев как! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Гайд парк - это Вы поселок имеете в виду? Нет, я живу в самом городе, не в аэропорту, а в 20 км по Каширскому ш от Москвы и в 20. км от аэропорта

Я имел ввиду комплектацию машины))) Гайд парк это бежевый с шоколадной крышей и полосками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я счастливая обладательница мини Купер 2012г. Меня зовут Оля, живу в городе Домодедово. Мой малыш-бежевый с шоколадной крышей. Фото пока нет.... Примите в свои ряды?

Привет новичку от новичка, по пути в москву заезжайте ко мне наработу на каширку, познокомим миников. Добро пожаловать и с покупкой... Поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видимо не разу в аэропорту то и не были? И представления не имеете где он находится? Пичаль...

еще кокое

мы с деревни, у нас тут минеки тока стоят, потомушто нипроехать. тока на тракторе

но зато не ломаеца, не ездит жешь и пробех нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду комплектацию машины))) Гайд парк это бежевый с шоколадной крышей и полосками))

Ох!! :) заставили в документы залезть! Да, вы правы, MINI Hyde Park

еще кокое

мы с деревни, у нас тут минеки тока стоят, потомушто нипроехать. тока на тракторе

но зато не ломаеца, не ездит жешь и пробех нулевой

Искренне вам сочувствую!

Привет новичку от новичка, по пути в москву заезжайте ко мне наработу на каширку, познокомим миников. Добро пожаловать и с покупкой... Поздравляю

Спасибо! А где вы работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!! :) заставили в документы залезть! Да, вы правы, MINI Hyde Park

Тогда вообще здорово! Это очень лимитированная серия)) я сам такой хотел, точнее за ним в салон и ехал, но меня опередили (это случайно не вы были? Я в начале августа покупал) и я приобрел синего, о чем сейчас не жалею, он мне больше подходит)))) но ваш тоже великолепен и эксклюзивен)) еще раз поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Поздравляю с покупкой :) теоретически будем часто с тобой на Каширке видеться ( красная S, minik%20red-w%20ootb.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! ;)

Если я не ошибаюсь, то в цвете Hyde Park идет clubman и clubman S, а cooper и cooper S это Green Park line...

У вас клабмен получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! ;)

Если я не ошибаюсь, то в цвете Hyde Park идет clubman и clubman S, а cooper и cooper S это Green Park line...

У вас клабмен получается?

Вы ошибаетесь))) не знаю как клабмен, но обычные куперы точно есть в обоих вариантах, и гайд и грин парк :) Я когда своего покупал среди них выбирал, но как уже писал, не достался ни тот ни другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! ;)

Если я не ошибаюсь, то в цвете Hyde Park идет clubman и clubman S, а cooper и cooper S это Green Park line...

У вас клабмен получается?

Спасибо! Может вы ошибаетесь, т.к. у меня точно не клабман а самый обычный Купер. Я если честно и не знала что сочетания разных цветов окраски кузовов носит определенные названия, но почитав внимательней комплектацию в договоре могу с точностью сказать что малыш точно в цвете Гайд парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welcome! ;)

Если я не ошибаюсь, то в цвете Hyde Park идет clubman и clubman S, а cooper и cooper S это Green Park line...

У вас клабмен получается?

ошибаетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...