Clubman Family - наклейка


-Mio-

Recommended Posts

Андрей куда вам 5? на все двери наклеите)))))))))))))))))))))))))))))

Хотел голосовалку прикрутить, но нет возможности. Так что кто что думает про цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Андрей куда вам 5? на все двери наклеите)))))))))))))))))))))))))))))

Хотел голосовалку прикрутить, но нет возможности. Так что кто что думает про цвета?

ну это норм, я бы тоже с запасом взял, ибо мойщики имеют гадкое свойство сводить все наклейки

Теоретически - :)))) не, ну цвет авто, S, JCW, ник - это не проблема наверно (хотя сколько народу-то окажется всего? :)) с дисками - перебор уже..так персонализацию можно довести до крайности - царапины, наклейки, себя за рулём...

и вопрос с печатью - кто возьмется печатать РАЗНЫЕ наклейки...

плюсую, надо просто сделать 3-5 вариантов, ибо в остальных случаях цена наклейки возрастает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей куда вам 5? на все двери наклеите)))))))))))))))))))))))))))))

Я про запас.

Плюс наклею на хомячка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически - :)))) не, ну цвет авто, S, JCW, ник - это не проблема наверно (хотя сколько народу-то окажется всего? :)) с дисками - перебор уже..так персонализацию можно довести до крайности - царапины, наклейки, себя за рулём...

и вопрос с печатью - кто возьмется печатать РАЗНЫЕ наклейки...

Я не имел в виду, что под каждого свои диски делать, просто такие, как на вашем изображении сейчас, не похожи на оригинальные :) но это мелочь, конечно. Может вообще убрать обозначение Cooper/Cooper S etc, a просто оставить MINI R55?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугагашенька это смотря куда клеить! На предыдущей машине я сам лично пытался в жару снять керхером. я проиграл. Наклейка прожила на машине 4 года и не выцвела!

Так что с цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть есть ли что приличное из жэкавэ

JCW это уже по определению очень прилично :) Но вряд ли Clubman JCW есть в наличии, хотя я спрошу у самого крупного и опытного дилера :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю серебро с черным глянцем. Цветные пусть будут кружочки вокруг! И печать на металлизированной бумаге, есть такая опия в фотопечати, но не знаю есть ли вариант с клейкой основой! Я возьму 5 штук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miniclubmanfamily-preview.jpg

Классно получилось!

Я бы тоже взял. И тоже с запасом!

Но все же было бы лучше что бы был выбор цвета, вот мне например зеленый понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCW это уже по определению очень прилично :) Но вряд ли Clubman JCW есть в наличии, хотя я спрошу у самого крупного и опытного дилера :cool:

Звонил в обед в автодом, сказали, что нет. После НГ посмотрю, что есть с рук, если все таки решусь, то на крайняк буду тащить из-за бугра. Хочу его для очень дальних поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в обед в автодом, сказали, что нет. После НГ посмотрю, что есть с рук, если все таки решусь, то на крайняк буду тащить из-за бугра. Хочу его для очень дальних поездок.

Если не ошибаюсь, в начале ноября в борисхофе на олимпийском стоял один)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может рельеф передает?

вот, за меня ответили :) да, свет так падает... но сделать ее прямой не проблема...

http://srv2.betterparts.org/images/mini-clubman-cooper-d-02.jpg

http://radiatormag.ru/wp-content/gallery/mini-clubman-bond-street/mini-clubman-bond-street-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в обед в автодом, сказали, что нет. После НГ посмотрю, что есть с рук, если все таки решусь, то на крайняк буду тащить из-за бугра. Хочу его для очень дальних поездок.

Нет ничего с рук)) следи за магазином, если решусь, свой через клуб продавать буду;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, в начале ноября в борисхофе на олимпийском стоял один)))

спасибо за наводку. завтра наберу им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха начали с наклейки а закончили тем, что заманиваем народ на покупку Клаберов)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья с типрграфией не связан. Лучше давайте опредилимся с конечным результатом!

Я свое предложение высказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...