Clubman Family - наклейка


-Mio-

Recommended Posts

  • Ответов 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Звонил в обед в автодом, сказали, что нет. После НГ посмотрю, что есть с рук, если все таки решусь, то на крайняк буду тащить из-за бугра. Хочу его для очень дальних поездок.

Да, действительно. В Автодоме Clubman JCW нет, но могут привезти на заказ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miniclubmanfamily-preview.jpg

Круто!

Есть мысль следующая - вместо синего полосатого фона - британский флаг. И менее толстую линию силуэта Клубня. Сейчас она незначительно отличается. А так машина отлипнет от фона побольше.

Или же фон обвести менее жирной линией, а клубня - самой толстой.

Но мне очень нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, может не будем отделаться от остальных в плане отдельной семьи - мини это же одна большая семья... Давайте оставим к примеру простую и лаконичную надпись - клабман фарева? :) даже букв столько же получается :D Во, а слово "фарева" так и оставить на русском - необычно и не оставляет равнодушным :)

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем отделение то? В наклейке?))

Ну тогда и про 53 вроде как можно вспомнить.

очередной холивар не нужен, я безумно люблю своего клубня и ессно мне будет крайне приятно гонять с чумовой наклейкой, я говорю о том что на наклейке просто оставить либо название либо номер модели , но что то крайне конкретное, вместо того, чтобы писать фемили, мафия и пр. я же привел конкретный пример - если на наклейке будет написано клабман навсегда, или даже клабман мания, это как раз говорило бы о том что я фан клабмена как отдельной модели автомобиля, в то время как клабман фемили говорит обо мне как о члене отдельной тусы фанатов. И опять же я не говорю что они явные противники остальных моделей мини, просто получается туса в тусе и все. Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, совершенно верно-получается туса в тусе. И?

Как mini и MINI, как четверги и вечера курения, как бильярд и боулинг...разве не тусы в тусе?

И все равно, даже в варианте "55 навсегда" - косвенное выпячивание конкретной модели из общего родового древа..в таком случае уж плясать так плясать.. И потом, отчего это действительно уникальный в модельном ряду MINI кузов не заслуживает быть в своем кружке по интересам?

Наклейка как мне казалось, видимо ошибочно, это наклейка, а не создание отдельного форума, ветки, линии одежды, манеры поведения и кружка по интересам и т.п.

Так что я за первоначальный вариант наклейки, который подчеркивает именно стиль и выделение 55!

А уж отдельный это клуб по интересам или нет - решать каждому. Сборы по средам 55 ?- великолепно)).

В противном случае можно уж рекомендовать снимать шильдики и наклейки на JCW, а то чой то они..))

Мнение мое и не обязательно верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополчились то... :) с вилами... с факелами :D я говорю о том что писать клабман фемили нецелесообразно, т.к. Хоть это и красиво звучит, объединяя владельцев 55 в одну когорту, но в то же время это то же самое что указать на последнюю в мире особь черепахи и сказать что их две (целое семейство).

Еще пример: мини фемили это целый ряд моделей от старых до новых, это большая семья, в ней клабман - один, без модификаций :) (рестайл/дорестайл не рассматриваем). Вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, так и есть почти как целых 2 черепахи.

55 особо не хватал лестных отзывов при появлении от владельцев более статусных серий.

Количество их не так велико в общей массе, как и желающих к приобретению, во всяком случае до появления серии с индексом "f". А уж после тем паче не так много будет. Таким образом, да, этот малыш в обособке. И если есть те, кому он краше всех, по любой причине, таки да-они семья. Мне кажется наклейка именно об этом говорит.

И звучит даже хорошо, как Вы отметили.

А насчет общей семьи-как раз об этом шильдик на авто более чем красноречиво говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет намутить hot chocolate r56 mafia)))))

Наклейка не выделит никого в семью... Успокойтесь вы...

О! Кстати еще идейка для наклейки

Minipeople newbie

И картинка пупса на фоне миника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут влез :( простите, я наклейки не люблю :) но вариант Ильи очень очень здоровский! просто хотел сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niko молчат пока. Подождем до вечера Пн. Но закину в другое агенство...

Yamaha так лайкните его карму))))

Отредактировал -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olen' вы о каком варианте? Тк первоначальный это ч/б вариант)))

P.S. Как правильно воспринимать ваш ник? А то фантазия богатая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olen' вы о каком варианте? Тк первоначальный это ч/б вариант)))

P.S. Как правильно воспринимать ваш ник? А то фантазия богатая)))

Я про первый вариант от ilyart)

P.s. olen' = олень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди старых знакомых нашел кто отпечатает мне пробные наклейки.Посмотрю какое качество будет.

Cas_alex навел на девушку Татьяну которая сможет после нового года очень крутын магниты отпечатать!!!! Прайс будет известен после НГ каникул как получат принтер

Olen' вы очень себя любите?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...